Вечный двигатель• 13 января 2015
тяжёлая финансовая ситуация
Это пройдёт?
Любви вам!• 13 января 2015
Поверьте, у меня тоже..... Я одна с двумя детьми.. Сегодня зашла в магазин и стояла долго выбирала, чтобы купить за последние 100 грн, чтобы немного растянуть... Ну ничего, теперь живу одним днем...
Кривая спроса• 13 января 2015
Сейчас многим не просто,верьте в лутчшее и делайте для этого все возможное, главное, не опускать руки и искать позитив.
Вечный двигатель
• 13 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Спасибо. Просто на ночь глядя лежишь и думаешь, чем за аренду платить...
Жена сантехника• 13 января 2015
Вот бы нашим депутатам искать позитив!!!!балаболят классно,а на деле?что натворили.!!!
СноваЗдорова• 13 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. Этих депутатов, как и прошлых, так и позапрошлых вы и мы выбирали - пеняйте на себя
у меня нет претензий к влати (ни к ныняшней, ни к прошлой) - я поняла, почему мы так живем
После шести ни-ни• 13 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
И я поняла, в этой стране никогда ничего не поменяется, пока люди будут ведомы.
Анчо Ус• 13 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
да, потому что наступаем на одни и те же грабли по 100500 раз, но каждый последующий они бьют сильнее почему-то(((