Повелитель интернета• 13 января 2015
Объясните мне для чего вы кормите грудью до 3,4,5 лет?
вот собственно и вопрос)))
Я не понимаю для чего так долго кормить ребенка грудью. Моей полтора, я отлучила... с проблемами, криками, беспорядочным сном, но отлучила.
Меня достали ночи на груди, мне стыдно что ребенок в общественным местах просит ....
Да и просто я считаю что 1,5 года -это именно тот возраст , когда нужно оторваться от мамкиной сиськи(в прямом смысле этого слова)
Не могу представить себе 4-х ребенка висящего на груди у мамы. Извините-это просто бред.
Муроводчица• 13 января 2015
мне просто интересно, кто то спрашивал тех бывших детей, которых кормили до 4-х лет о их воспоминаниях???? что они скажут, особенно мальчики? а вы знаете что в 4 года- первое половое созревание..не зря же в саду многие друг другу писи показывают....и что чувствует ребенок и как потом на его сексуальной жизни это отразится..ведь никто же вслух не признается. Я хорошо помню многие моментыс 2 =х летнего возраста, а про 4 года- могу сочинение писать... Для чего молоко если ребенок в состоянии все жевать уже?
Мона Лиза• 13 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Что за бред, какое половое созревание в 4 года. Совсем мамки рехнулись, то эрекция у мальчиков на мамину грудь, теперь половое созревание. Чекнутые на всю голову.
Муроводчица• 13 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Та достали вы уже все. Сами извращенки. Вот у таких неадекватов, все знающих и во всем понимающих потом и выростают проблемные дети. Хватит тут уже ярлыками обвешивать. Вас ведь никто не убеждает кормить долго. Вот и не надо тут другим рассказывать, что для их детей хорошо, а что плохо. Сами разберемся.
ой, ну если б вы только САМИ разбирались, а то ходим мы на развивающие занятия с малой, а там мамаша когда хочет достает свою большую грудь и по центру урока кормит своего 2,5 годичного кроху... и все дети смотрят, простите, а она даже выйти не хочет... ребенок орет, капризный ужасно, где ему вздумалось- там и подавай.И, кстати в свои 2,5 года почти не разговаривает, когда многие уже Чуковского рассказывают- это я про интеллект и бла.бла.бла
220В• 13 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
я еще раз повторю для вас !!!!! я никому не указывала, читайте внимательно)вы передергиваете, это ,наверное, от большого ума)
А какое вам дело до того, сколько кормят грудью другие? Я не хочу читать весь холивар, вам наверняка уже задавали этот вопрос, потрудитесь и мне ответить, пожалуйста!
Мона Лиза• 13 января 2015
Ответ дляМуроводчица
У вас ко мне лично вопросы? Ну не меня точно вы видели.
Чупа-чупс• 13 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
1.Нет , не я автор второй темы.
2. Вы прочли текст, а смысл так и не поняли) где я кому-то указывала? Я задала вопрос))))
Вы , наверное, из тех, кто кормит 4-5 -летнего ребенка, если так реагируете? И не нужно со
мной таким тоном, я вам ничего плохого не сделала, попуститесь.
Я вот не кормлю до 4-5 лет, но тоже не понимаю, какое ваше дело?!!!
ГейТуда• 13 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Согласна. Старшего кормила полтора месяца, так как никто тогда не объяснил, а свекровь сказала:Молоко у тебя синее, корми с бутылочки; и бутылочку она же забрала у него в полтора года.Как вспомню, как он канючил:Мама, дай булитку, аж плакать хочется. ((( Старшему уже 20.)))
Среднему 4 года, кормила грудью до трех лет, а отлучила только потому, что была беременна младшим, планрровала кормить дольше. В обществе, в старшем возрасте не просил, а, если и просил, то объясняла, что здесь люди, а вот дома, пожалуйста. Так по здоровью- три раза была темпа и ветрянка и усё.
Малюку 9 мес. кормлю, но активно проявляет интерес к взрослой еде, сегодня дала горбушку хлеба...ой, столько удовольствия!))) Кормить буду столько, сколько надо!)))