Укуси меня• 13 января 2015

Бывшая жена мужа

Женаты 2 года, есть маленький ребенок 1 год . Муж в разводе 4, у него есть сын от первого брака, 7 лет. Выделял БЖ 5000 грн в месяц на питание и оплачивает все для ребенка (одежда, секции, школа, отдых, все оплачивает). Каждое утро завозит ребенка в школу, возит по секциям, кружкам, в выходные часто у нас, любит ребенка очень. Мне помогает, и ночью к ребенку встает, если надо. Вообщем с детьми он самый лучший папа. У меня тоже претензий как к мужу нет, деньги зарабатывает, секс отлично, и вдвоем выходим гулять без детей (к бабушкам). Теперь о БЖ, в принципе претензий к ней нет, как мать нормальная (вижу по ребенку), но сейчас она беременна двойней, скоро рожать, второй муж свинтил. Так вот что меня задевает, немного злит, то есть не могу смириться. Мой муж купил БЖ квартиру в нашем доме, мы на 7 она теперь на 5, машину купил ей еще год назад. Да, ремарочка, разошлись они по его финансовой несостоятельности в тот момент, деталей не скажу, но он говорит что факт он был виноват (кредиты, долги), на данный момент он более чем обеспеченный человек, у нас все есть, вопрос денег вообще не стоит. Злит то что он сейчас обеспечивает как бы две семьи, нашу и БЖ. Как говорила квартиру и машину уже купил (закрывает моральный долг перед ней по его словам), сейчас начал выделять ей 10тыс грн, но если надо добавляет.
Я говорила с ним, спрашивала, а долго он будет ее обеспечивать, сказал сколько сможет ил пока ее не начнет кто-то обеспечивать другой, его слова: " а сейчас у нее дети будут, они же сестры моего сына, как я им не помогу, что обо мне сын подумает, да и не в напряг это мне". Она у него не просит, это факт, все его инициатива.
Предвидя ваши вопросы, дети не его, он с ней не спит. Почти его дословно его слова: "Если бы они были мои я бы тебе об этом сказал, от своих детей никогда не откажусь, ни накого не поменяю. С ней не сплю, это не возможно, она после меня спала с другими, как теперь я могу. Мое есть мое, если моим кто попользовался это общественное, мне такого не надо. Ты бы сама пользовалась своей зубной щеткой после того как ей кто-то почистил зубы? А это не щетка это человек, брезгливости еще больше". Мужу верю.
Вообщем как-то жаба давит, вроде и претензий нет, а все же. Что думаете?
дЫнька• 13 января 2015
Можете гордиться своим мужем)))

Мир Мир Мир!• 13 января 2015
Я бы так не могла спокойно жить в одном доме с бж своего мужа
ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
Ужас. Обеспечивает больше своего сына, правда, автор?

А на голову она Вам сядет и будет требовать большего.
Выход: сменить место жительства, подальше !
автор Укуси меня • 13 января 2015
Ребенок зато рядом, для него это важно
Шопингмонстр• 13 января 2015
Фу, так гаденько. Мое, общественное... Отношение не как к женщине, а как к вещи.
Ваш муж самоутверждается таким образом, ведь бж бросила его из-за финансовой несостоятельности. Видимо, кроме тугого кошелька, ничем не может заинтересовать женщин, и сам это прекрасно прнимает.
Курс капусты• 13 января 2015
Гг, вопрос банален, кем работает ваш муж?
Веселая моль• 13 января 2015
Мой настоящий муж так не относится ко мне как ваш - к бывшей жене. Цените и не выедайте ему мозг. Денег достаточно? Вас не ущемляет? Пусть тратит на БЖ сколько считает нужным

Кукусик• 13 января 2015
Слушайте,вот читаю,и поражаюсь,неужели бивают еще такие мужики в етом мире?Я в вострге от Вашегомужа,хотя понимаю Вас конечно, что Вам ето не столь приятно...с квартирой в одном доме конечно немного перебор...я вот с мужем на стадии развода,живем отдельно,у нас ребенок 4 года, ни у меня ,ни у него никого нет,муж достаточно состоятельний,но дает мне в месяц копейки,2000грн, я пока не работаю...так что,муж Ваш просто видимо клад,раз так сильно чувствует ответственность за ребенка,бившую жену и еще ее будущих детишек...
Я не Тролль• 13 января 2015
Знали на что шли-смиритесь, вас он не обижает деньгам? Многие даже в свою семью деньги не дают, а ваш на две семьи старается. Вам повезло- цените то что имеете))))
Оченьценная• 13 января 2015
Не верю...
выделял денег и хату, и авто купил, пока БЖ кто-то брюхатил
автор Укуси меня • 13 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Неправда все при нем, умен, красив, щедр, детей любит. А отношение такое говрит я то не переставал ее любить, а после того ка у нее появился кавалер типа как изменила, он это так воспринял. Измены говорит не прощаю
Шопингмонстр• 13 января 2015
Ответ длядЫнька
Можете гордиться своим мужем)))
гордиться местом любимой жены в его гареме? Какого он квартиру бж купил в том же доме, где живет с новой семьей? Он о чувствах своей новой жены подумал? Да плевать он хотел. Он делает так, как нужно ему.
ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Ребенок зато рядом, для него это важно
не смешите.

Это неправда, Вы историю выдумали.... у меня подруга была почти в подобной ситуации, это мука, т.к. бывшие жены штучки ещё те, и спокоя и мира БМ не дают, а тут прям, все хорошие и добрые вокруг, а Вас давит ЖАБА, если даже и правда, по большей части Вы не жертва и Вас это не касается.
40каградусная• 13 января 2015
деточка, бывших жен (как впрочем, и бывших ментов) не бывает!. мы всегда рядом
Анонимчик• 13 января 2015
Ваш муж молодец, но мне бы на Вашем месте было бы очень-очень!!!! неприятно, что мой муж тянет 2 семьи.
Хотя я почти в такой же ситуейшн, но мой муж спонсирует только своего ребенка, а не семью БЖ.
Шопингмонстр• 13 января 2015
Ответ дляУкуси меня
ну а причем тут сравнение с предметами личной гигиены? Жена - не трусы и не зубная щетка, не находите?
автор Укуси меня • 13 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Свое дело, даже дела, несколько направлений
13чудоСВЕТА• 13 января 2015
ОЙ,ТРОЛЬ ,ЗАВРАЛСЯ,ДА КАК КРАСОЧНО_ТО
автор Укуси меня • 13 января 2015
Ответ дляВеселая моль
нет, финансовый вопрос, вообще не вопрос ))

Сергей Юрьевич Беляков• 13 января 2015
чувствую,что в этой’семье’ скоро появится еще одна квартира...и не факт , что в этом доме
Сбежит от всех...
Вынос мозга в будующем обеспечен, а к старой жене не вернется
автор Укуси меня • 13 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Ну советов он точно не спрашивает, но просьбы и пожелания точно выполняет.
Булькаю• 13 января 2015
Ага когда я вижу бывшую жену мужа меня лрусит,сука редкая.Мы конечно не по 10000 тыс плотим так как у нас всего дохода 4000 но и платить не отказывается.Зима трудно за коммунальные - у мужа работы пока нет я тяну и детские 2 тыс мало.Ей плотим 600 грн так как суд назначил + малому на руки когда есть,сейчас уже 2 месяца не плотим,несчплотить.Она не бомжует ей мама каждый месяц по 7 тыс даёт.Ей пытается нормально объяснить нет как будут сразу дадим.А она мне высадила ты ж себе за что то купила пуховик ,значит давай деньги.Мне аж плакать захотелось она вся в золоте в губе ,а я видетели купила пуховик за 250 грн бу.И кольцо заложила в ломбард.
Я не Тролль• 13 января 2015
А почему на сайте с 6.01.2015? Ничем не интересовались, зарегистрировались ради советчици?
автор Укуси меня • 13 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Точно!
Шопингмонстр• 13 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Сбежит от всех...
конечно, не вернется. На фиг ему старые растянутые и дырявые носки. Купит новые.
ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
Ответ дляБулькаю
Знаете, а я бы сказала, а что меня хоть одна инстанция обязала платить тебе алименты, лесом иди!
Звони своему БМ!
Брызжу ядом• 13 января 2015
Очень похожа ситуация - один в один, когда читала сначала, даже в шоке была - может сама пишу)) Тоже, чувствует себя виноватым, обеспечивает, квартиру оставил, что купил, сын на выходных у нас, а так в школу возит через день ( мы в разных домах живем). только концовка немного другая - у мужа бизнес накрылся, у нас 2 детей, а он как помогал так и помогает, хоть в доме денег не стало.. Да и не беременная вроде еще БЖ, но зато наоборот - доит и я это слышу и просто не могу успокоиться. Сама после развода она нашла себе богатого депутата и он ей машину купил и поездки- отдых оплачивал, я так обрадовалась, но чем больше ей там давалось, тем больше с мужа требовалось. вот мол, мне на месяц путевку оплатили в Греции и ты столько же должен дать на ребенка. А самое ужасное, что ребенка в эти игры включает, и когда видет, что может отказать, то звонит сын и под диктовку диктует.. А сейчас ситуация поменялась в корне по мат части, но это только в нашей семье, а там все четко, как и было, говорит, но я же им меньше даю , чем нам на семью надо, а последний месяц все плачу я в основном.. а я от этой напористой наглости от БЖ злюсь время от времени, она когда то меня чуть не убедила ей денег давать, мол, муж то у меня теперь есть, а у нее нет и некому одежду купить, при этом всегда нормально зарабатывала она, а я чуть не повелась ( у меня хорошая работа была и нормальный доход..), а она через пару месяцев она себе новую машину купила ( при том, что вот сына во все красивое одеваем, а я что бомжом буду рядом - это меня так обрабатывала), так я представляю как мужа доет один на один с такой наглостью..
Анонимчик• 13 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Наверное, что бы на мужа пожаловаться...
автор Укуси меня • 13 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Звони своему БМ!
Такой вариант тоже ему говорила. Знаете чем крыл? ’Счастливая мать, счастливые дети. А у меня там сын. Хочу что бы был счастлив’
Булькаю• 13 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
А да есть у них такое заставлять детей звониь и под диктовку:-)