Укуси меня• 13 января 2015
Бывшая жена мужа
Женаты 2 года, есть маленький ребенок 1 год . Муж в разводе 4, у него есть сын от первого брака, 7 лет. Выделял БЖ 5000 грн в месяц на питание и оплачивает все для ребенка (одежда, секции, школа, отдых, все оплачивает). Каждое утро завозит ребенка в школу, возит по секциям, кружкам, в выходные часто у нас, любит ребенка очень. Мне помогает, и ночью к ребенку встает, если надо. Вообщем с детьми он самый лучший папа. У меня тоже претензий как к мужу нет, деньги зарабатывает, секс отлично, и вдвоем выходим гулять без детей (к бабушкам). Теперь о БЖ, в принципе претензий к ней нет, как мать нормальная (вижу по ребенку), но сейчас она беременна двойней, скоро рожать, второй муж свинтил. Так вот что меня задевает, немного злит, то есть не могу смириться. Мой муж купил БЖ квартиру в нашем доме, мы на 7 она теперь на 5, машину купил ей еще год назад. Да, ремарочка, разошлись они по его финансовой несостоятельности в тот момент, деталей не скажу, но он говорит что факт он был виноват (кредиты, долги), на данный момент он более чем обеспеченный человек, у нас все есть, вопрос денег вообще не стоит. Злит то что он сейчас обеспечивает как бы две семьи, нашу и БЖ. Как говорила квартиру и машину уже купил (закрывает моральный долг перед ней по его словам), сейчас начал выделять ей 10тыс грн, но если надо добавляет.
Я говорила с ним, спрашивала, а долго он будет ее обеспечивать, сказал сколько сможет ил пока ее не начнет кто-то обеспечивать другой, его слова: " а сейчас у нее дети будут, они же сестры моего сына, как я им не помогу, что обо мне сын подумает, да и не в напряг это мне". Она у него не просит, это факт, все его инициатива.
Предвидя ваши вопросы, дети не его, он с ней не спит. Почти его дословно его слова: "Если бы они были мои я бы тебе об этом сказал, от своих детей никогда не откажусь, ни накого не поменяю. С ней не сплю, это не возможно, она после меня спала с другими, как теперь я могу. Мое есть мое, если моим кто попользовался это общественное, мне такого не надо. Ты бы сама пользовалась своей зубной щеткой после того как ей кто-то почистил зубы? А это не щетка это человек, брезгливости еще больше". Мужу верю.
Вообщем как-то жаба давит, вроде и претензий нет, а все же. Что думаете?
Я такое• 13 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ОЙ,ТРОЛЬ ,ЗАВРАЛСЯ,ДА КАК КРАСОЧНО_ТО
100%)))))))))))))))))))))))))))))))
Мандолина Бу• 13 января 2015
Настоящий мужчина! неужели есть такие? можете смело гордиться таким мужем! а у меня екнуло, значит не все потеряно и есть на этом свете нормальные мужчины ?! а то просто разочарование какое то... Вам повезло с мужем, любите и цените эти качества! не злитесь, вам же это не в напряг. Просто дайте мужу делать то, что он считает нужным
мама 2 лапушек• 13 января 2015
Автор следите за мужем очень крепко, он ее любит- просто не может простить. И я так думаю, что скоро или он от вас к ней уйдет или будете жить как в кино- он Султан Сулейман, вы вечно неугодная Махидевран с 1 ребенком, и она- вечно любимая и прощаемая Хюррем. Автор это конечно шутка была, но в ней есть доя истины.
Медсестричка• 13 января 2015
жестяк, муж конечно добряк по всей видимости, но зачем жене в вашем же доме квартиру купил, блин это вообще кошмар , даже не знаю что сказать
Сливочная пенка• 13 января 2015
Мой тоже давал лишнего бывшей и тут мои запросы резко возросли
без скандалов , всегда нужна лучше квартира , лучше машина , лучше дача , да куча всего . Придумайте куда тратить деньги , иначе их потратит другая
Тётушка Лошадь• 13 января 2015
как то не клеится одно с другим, Автор
Вы сами почитайте, то квартиру и машину БЖ покупает, то называет ее ’зубная щетка использованная’ ... свежо предание, да верится с трудом, как говорил классик...
вот и какбы отец двойни срулил кудато... и ’сестрам своего сына’ муж помогает
Вы либо тролль , либо очень ’наивный китайский дЭушшшька’
Простите великодушно, никак не хочу обидеть
Вся такая растыкая• 13 января 2015
БОЖЕ!!! Неужели еще есть такие мужчины!!!! Конечно если это не очередная фантазия очередной фантазерки, то вам нужно ГОДИТЬСЯ ТАКИМ МУЖЕМ!!!! Я уже думала такие вообще перевелись!!! А вы автор хоть порадовали, пусть теоретическим, но вообще наличием таких мужчин!!! Тут своему ребенку еле выбиваешь копейки, а здесь сестрам сына.... красиво сказано))
malyarinka• 13 января 2015
У вас классный муж, и могу сказать что БЖ очень удобно, если бы мне выделяли по 5 тыс. я б ахиренно жила, мой муж зарабатывает примерно столько, таксист он, но расходы еще больше, на 3 человек не хватает, и считает себя ’красавчиком’, при этом мозгами он очень умный, и мог бы заработать больше, толчок нужен и направление наверное. А Вы своим гордитесь, но жить рядом с бывшей я б не хотела конечно
ЗабежАЛОЧКА• 13 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
девочки я такая же бывшая жена , только не беременная) у меня тоже ребенок от второго неудачного брака, и первый муж, он не женат на нг мне подарил мерс, он тоже передо мной виноват, мы с ним разошлись так как у него были фин. трудности в общем кредиты и все такое оказалось это на мне, он тоже чувствует виноватым , вот и делает такие поступки) н еще хочет вернуться...
ВООООООТ
автор, я бы прислушалась.
а может ваш вообще гарем решил устроить , потому и квартиру в том же доме купил ?
нездорово все это, честно. Может дает не 10 тыс гривен как говорит.
автор, я бы прислушалась.
Губы рыбы• 13 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Неправда все при нем, умен, красив, щедр, детей любит. А отношение такое говрит я то не переставал ее любить, а после того ка у нее появился кавалер типа как изменила, он это так воспринял. Измены говорит не прощаю
Не понимаю всеобщего восторга,вот честно! Не понимаю! То что помогает сыну-молодец, честь ему и хвала, но всего остального не понимаю! Хорошо, что сейчас деньги есть, но кто знает,как жизнь повернется. Деньги на БЖ потраченные и ее детей-мог бы стать стратегическим запасом на всякий случай, мало ли что! И таким БЖ не очень бы доверяла!
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2015
не верю что такие существуют! у меня с вами похожая ситуация, так вот оказалось что спит он с бывшей и половина имущество на нее было записано. жить в гареме я не захотела.мой еще предлагал с ней дружить. я понимала помощь ей материальну..но письма там и смс, и вечная езда туда..а оказалось банально спит с ней и с ней ему хорошо..а я молоденькая женушка-рабыня для разнообразия.я ушла от него..ей он и дальше помогает, молодых и дальше ищет на мое место.я с ребенком на руках. нам помощи нет. кидает 50 долларов в месяц. ребенком не интересуется! ищет новое разнообразие) а та его всегда принимает)))
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2015
еще ив одном доме квартиры..тут явно тчо-то не то(((((автор, но раз вас с малым не обижает..копить деньги, пусть малышня растет..если что то случится-будете не с голой попой..как я, например
Рассказница• 13 января 2015
Нормальный мужик ваш муж, мужчина с большой буквы, а чмо членогое, которое бросило ребенка и свалило. Вы недостатка не терпите? Значит так и нужно! Мой племянник, так к сведению, ежемесячно оплачивает алименты на ребенка 4 тыс. долларов (работает и живет в Корее) и плюс оплачивает все кружки и гимназию. Очень круто для нынешней барышни, особенно с нашим курсом)
Ширли-Мырли• 13 января 2015
Любит о бывшую жену...Или интерес к ней есть. Иначе так не относятся. Это 100%. Вы просто удобны ему.
Дети возможно не его. Возможно и не спит с ней(она не дает). Но, чувства там есть. :)
Кондуктор троллейбуса• 13 января 2015
это не нормально)значит она типа предала а теперь пользуется во всю.она по любому захочет его вернуть.посмотрите.
лучше пусть завязывает с этой заботой..
Молчавочка• 13 января 2015
Троляцкая тема. Все так чистенько и красиво и муж такой добренький и положительный во всех смыслах. Так прям уж и не спит с БЖ и не общается, а только бабки просто так отстегивает тысячами и чужих детей материально поддерживать собирается. Как-то слишком все слащавенько и наигранно выходит. Не верю! Как Станиславский.
pristinanna• 13 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
У нашего хорошего знакомого подобная ситуация. Человек он очень и очень обеспеченный. От БЖ у него два сына 15 и 17 лет. БЖ живет на два города Москва-Киев. Так вот он ей оставил дом в Москве, машину хорошую, квартиру в центре Киева купил. На личные расходы дает каждый месяц 12 000 баксов (вдумайтесь в цыфру), а также оплачивает загран.поездки в совсем недешевые отели! Сам второй раз женился на молоденькой-двое деток маленьких. БЖ обеспечивает, так как считает это своим долгом, мол она с ним и нищету, голод, общаги прошла, ну и безусловно благодарность за сыновей...
БЖ когда приезжает в Киев - сразу же звонит нынешней жене и предлагает свои услуги: посидить с детьми,поехать отдыхать и т.д. Он большой молодец, таких мужчин очень мало
Поддерживаю, такие редкость, реально как мамонты в наше время.
Опля Картопля• 13 января 2015
Наверняка есть чувства к бывшей жене + со взрослым сыном интереснее общаться... Думаю,что даже если сейчас не спит с женой (беременная, другие причины), то 100% будет спать, если отношения будут в том же русле.
Дерево береза• 13 января 2015
Тему не читала.Автор, вас разводят.Муж вам врет! Может дети и не его, но она ему нужна. С ней он спал и будет спать.Вся ваша ситуация более чем странная.Вы бы поселили БМ рядом с новым мужем??? Бред! Решать вам, но выглядите вы ...
Молчунья• 13 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
гордиться местом любимой жены в его гареме? Какого он квартиру бж купил в том же доме, где живет с новой семьей? Он о чувствах своей новой жены подумал? Да плевать он хотел. Он делает так, как нужно ему.
А я вот не понимаю, что в этом плохого? какие чувства должны вызывать поступки мужа у автора? А если бы он так сестре помогал? или любому другому нуждающемуся человеку? Жену ведь свою не ущемляет!
Автор, подружитесь с ней и поблагодарите, что мужа бросила. Иначе он бы Вам не достался. И живите счастливо, делая добро людям!