Укуси меня• 13 января 2015

Бывшая жена мужа

Женаты 2 года, есть маленький ребенок 1 год . Муж в разводе 4, у него есть сын от первого брака, 7 лет. Выделял БЖ 5000 грн в месяц на питание и оплачивает все для ребенка (одежда, секции, школа, отдых, все оплачивает). Каждое утро завозит ребенка в школу, возит по секциям, кружкам, в выходные часто у нас, любит ребенка очень. Мне помогает, и ночью к ребенку встает, если надо. Вообщем с детьми он самый лучший папа. У меня тоже претензий как к мужу нет, деньги зарабатывает, секс отлично, и вдвоем выходим гулять без детей (к бабушкам). Теперь о БЖ, в принципе претензий к ней нет, как мать нормальная (вижу по ребенку), но сейчас она беременна двойней, скоро рожать, второй муж свинтил. Так вот что меня задевает, немного злит, то есть не могу смириться. Мой муж купил БЖ квартиру в нашем доме, мы на 7 она теперь на 5, машину купил ей еще год назад. Да, ремарочка, разошлись они по его финансовой несостоятельности в тот момент, деталей не скажу, но он говорит что факт он был виноват (кредиты, долги), на данный момент он более чем обеспеченный человек, у нас все есть, вопрос денег вообще не стоит. Злит то что он сейчас обеспечивает как бы две семьи, нашу и БЖ. Как говорила квартиру и машину уже купил (закрывает моральный долг перед ней по его словам), сейчас начал выделять ей 10тыс грн, но если надо добавляет.
Я говорила с ним, спрашивала, а долго он будет ее обеспечивать, сказал сколько сможет ил пока ее не начнет кто-то обеспечивать другой, его слова: " а сейчас у нее дети будут, они же сестры моего сына, как я им не помогу, что обо мне сын подумает, да и не в напряг это мне". Она у него не просит, это факт, все его инициатива.
Предвидя ваши вопросы, дети не его, он с ней не спит. Почти его дословно его слова: "Если бы они были мои я бы тебе об этом сказал, от своих детей никогда не откажусь, ни накого не поменяю. С ней не сплю, это не возможно, она после меня спала с другими, как теперь я могу. Мое есть мое, если моим кто попользовался это общественное, мне такого не надо. Ты бы сама пользовалась своей зубной щеткой после того как ей кто-то почистил зубы? А это не щетка это человек, брезгливости еще больше". Мужу верю.
Вообщем как-то жаба давит, вроде и претензий нет, а все же. Что думаете?
Masia_13• 13 января 2015
Ответ дляМаша хороша
у меня роды в 19))
Да,от любви и дети любимые)
У нас както обид не было,у меня так вообще ощущение что ух,и слава Богу что так вышло,ну себе оправдание
А как он к дочке относится,ваш муж?Его семья?
родители. он редко ее видит. да и помогают только его родители (кажется). Сейчас целых 400 грн!)))) И то, потому что я попросила помогать с оплатой за кружки (так не прошу). А до этого когда как - то 200, то 100, то вообще ничего (ну всегда пакет конфет и фруктов когда берут)... Короче помощь невероятная))))

Masia_13• 13 января 2015
Ответ дляМаша хороша
понимаю,у меня так с теми двумя так было..вот чувствовалось,что не могу в них растворится,чтоли))а последний-привел меня к себе домой,дал ключи,потом вечером притарабанил сына..сказал-все,мы-семья..я опешила,конечно,встречались мы неделю
))))))))))))))))))))))))) очуметь))))
а сейчас сколько уже вместе?
Дадосвидания• 13 января 2015
интересно какой доход у мужа автора, что он так свободно делает такие покупки? При этом еще пару лет назад был бедная церковная мышь...НЕ ВЕРЮ!
Маша хороша• 13 января 2015
Ответ дляMasia_13
все разные люди..мама моего первого мужа сидела с моей доцей от второго брака в 1 годик 15 дней,когда мы ездили с мужем за машиной..А все отказались..Видно это семейное
Ну дочка это здорово)Мой муж как узнал про беременность,хотел пацана)родилась дочка,так он говорит:это ж счастье,я ж ее могу сколько угодно целовать и в пятки и в попу))
Маша хороша• 13 января 2015
Ответ дляMasia_13
))))))))))))))))))))))))) очуметь))))
а сейчас сколько уже вместе?
Полиэтиленовый привет• 13 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Он уменя только за одно переживает, что я насмотрюсь на отношение к БЖ и могу тоже развестись, типа и так в шоколаде буду. Но нам такого шоколада не нать.
А вы задайте ему пару простых вопросов.
Предателям обеспечивают квартирой и машиной?Помогают деньгами?
Приятно ли ему, что им пользуются как денежным мешком, предварительно вытерев о него ноги?Или как он расценивает измену?
То есть когда у него с деньгами было плохо, и он был плох, а теперь стал хорош?
Лично я бы так и озвучила-для меня неприемлемо такое отношение к БЖ.К ребенку-понятно, его ребенок, считает нужным-помощь на ребенка.А не на женщину.А если она и дальше спать налево и направо будет,рожать незнамо от кого, он всех обеспечивать будет?
Как он понимает свою роль в вашей семье и ВАШУ?Считается ли он с тем, что вам сложившаяся ситуация крайне неприятна?
Я бы в жизни не согласилась с таким раскладом.
Masia_13• 13 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
У нашего хорошего знакомого подобная ситуация. Человек он очень и очень обеспеченный. От БЖ у него два сына 15 и 17 лет. БЖ живет на два города Москва-Киев. Так вот он ей оставил дом в Москве, машину хорошую, квартиру в центре Киева купил. На личные расходы дает каждый месяц 12 000 баксов (вдумайтесь в цыфру), а также оплачивает загран.поездки в совсем недешевые отели! Сам второй раз женился на молоденькой-двое деток маленьких. БЖ обеспечивает, так как считает это своим долгом, мол она с ним и нищету, голод, общаги прошла, ну и безусловно благодарность за сыновей...
БЖ когда приезжает в Киев - сразу же звонит нынешней жене и предлагает свои услуги: посидить с детьми,поехать отдыхать и т.д. Он большой молодец, таких мужчин очень мало
и БЖ молодец))) - с детьми чужими сидеть, тем более с детьми БМ от новой жены))) молодцы))

Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2015
мне кажется это он так то две семьи завел,ему так удобно...мужчины полигамны...давать деньги это одно,НО купить квартиру в одном доме???как вы это позволили???
Masia_13• 13 января 2015
Ответ дляМаша хороша
супер!)) пусть будет у вас все хорошо!))
Pandemonium• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Не верю...
выделял денег и хату, и авто купил, пока БЖ кто-то брюхатил
хм, тоже об этом подумала. нет, конечно, верю, что есть такие ’’удивительные’’ мужчины, но как-то уж очень сказочно, ей-богу.
подозреваю, что двойня таки мужа...
Pandemonium• 13 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Неправда все при нем, умен, красив, щедр, детей любит. А отношение такое говрит я то не переставал ее любить, а после того ка у нее появился кавалер типа как изменила, он это так воспринял. Измены говорит не прощаю
получается, он ее любит... а вас??? тоже любит... однако.
Беззубовна• 13 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Что выбрали?
ой, автор, можно я стану платонической любовницей вашего мужа. не ради отношений. ради фин.помощи. согласна всего на пару тысяч. так сказать, для поддержания трусов.
спальное место• 13 января 2015
Во ужас!Автор Я с Вами согласна,обидно как то.Я бы так не смогла,нужно что нибудь придумать... Надо было не допускать того что бы муж покупал ей квартиру с Вами в одном доме.Это жесть она будет постояннопобираться-просить и просить.
Кредитная• 13 января 2015
не осилила все четыре страницы, но вот вопрос автору: а Вы ему девушкой достались? Это так, о личной гигиене.
Кредитная• 13 января 2015
Ответ дляPandemonium
подозреваю, что двойня таки мужа...
А мужчины такие есть... правда. Тем более если ему совсем не внапряг. Для некоторых 10 тыс. грн. - это один-два похода в ресторан.
Беззубовна• 13 января 2015
Ответ дляМаша хороша
нет))у меня замечательный 4 муж))вот так бывает))
о господи... 4 муж... а какой по счету подарки делает? первый? или второй и третий тоже?
мне вас жаль... как у вас с восприятием себя как личности, а не предмета???
Маша хороша• 13 января 2015
Ответ дляБеззубовна
1))
С вторым и третьим-очень ровные отношения.Почему проблемы с восприятием себя как личности??Интересная гипотеза,но мимо
Pandemonium• 13 января 2015
Ответ дляanita.ru
Ага,а там смотрите и подругами станут и будет один муж на двоих)))Прям триллер какой-то)))
судя по всему уже так и есть.
а потом появится третья
Pandemonium• 13 января 2015
Ответ дляПатриоточка
А вас, как женщину не задевает эта фраза?
Т.е. ваш муж, живёт с вами, а любит БЖ??? А с вами тогда как: просто удобно?
нет, просто ребенок маленький тут. а там уже двойня зреет. ну и наверное потому что #онажеперваяжена#

Неваляшкина• 13 января 2015
интересно :)))) еще два года назад он был очень беден - кредиты итп. И тут за два года он умудрился купить квартиру, машину бывшей, да и наверное квартиру и машину вам. И все это помимо штуки баксов на бж в месяц, и и у вас нет нужны, типа. И все это совмещаю с кружками сына ;) Невозможно так стартануть ;) Автор, вы бы временные промежутки другие придумали, что-ли?!
Pandemonium• 13 января 2015
Ответ дляМаша хороша
у меня роды в 19))
Да,от любви и дети любимые)
у вас дети от всех 4-ых мужей? а лет вам, простите сколько? ну вы... даете.
Маша хороша• 13 января 2015
Ответ дляPandemonium
нет)от 1 -сын,и последнего-дочка,15 лет)42 года
Pandemonium• 13 января 2015
Ответ дляКредитная
я не о деньгах! я о ’’любви’’ и привязанности к бывшей жене.
Беззубовна• 13 января 2015
Ответ дляМаша хороша
1))
да потому что Вы не закрыли эти незавершенные гештальты!!! вот почему. потому что это не нормально, все вот эти ’’типа чувствует себя виноватым’’. так не должно быть. в некоторых случаях мосты нужно и полезно за собой сжигать!!! потому что они освещают вам путь вперед.
Маша хороша• 13 января 2015
Ответ дляБеззубовна
надо же))мой путь небыл закрыт МНОГО лет,позволял мне влюбляться,создать новую семью,получить новую работу и образование)Правда,дал возможность и не сжечь мосты,а пользоваться ими для всеобщего блага..А надо было сжечь,оказывается..можно не пользоваться вашим предложением
Строить ведь не ломать..
Поэтому теперь мне вас жаль
Беззубовна• 13 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Строить ведь не ломать..
Поэтому теперь мне вас жаль
зачем вам меня жалеть? у меня нет неразрешенных вопросов... я не задвигаю свои проблемы в долгий дальний ящик. у меня нет бывших жен бывших мужей... и чьих-то детей.
не понимаю вашего сарказма. но ваша реакция предсказуема. именно так и реагируют клиенты на проблемы. с вами еще можно работать. обратитесь к специалисту. не в обиду. и отпустите бывшего первого мужа. он ЗАСЛУЖИВАЕТ быть счастливым. не разрушайте чужую жизнь!
Пыхтелка• 13 января 2015
Может я не понимаю, объясните, помоему мужчина может чувствовать себя обязанным бывшей жене только если он её предал, изменил или ушей сам к новой жене.... А в остальном... ну были кредиты-и что, человек крутился как-то... а если жена ушла из-за финансовых трудностей- так флаг ей в руки, хотела найти побогаче -вперед!! Какие обязанности могут быть перед женщиной, которая ушла из-за денег?! Как вообще можно подумать чтобы ей деньги давать, она только этого и ждет!
Беззубовна• 13 января 2015
ох, забыла! будтье счастливы. в последний раз! от всего сердца.

п.с. предвидя ваш сарказм, отвечаю - обидеть не хотела. просто реально хочется вам немного помочь.
Жерица ночи• 13 января 2015
Ответ дляПыхтелка
100%
Маша хороша• 13 января 2015
Ответ дляБеззубовна
Вы,думаете,я его держу
В церковь сходить?
Или к психологу?
А может к ведьме?
Как вы себе это представляете?
Да ,у меня есть прошлое,все же мне не 17 лет,но я не стою к нему лицом,просто оно есть,и я ценю все то,что оно мне принесло,это мое прошлое)
Кстати,почему вы решили,что бывший муж и его сын-для меня-проблемы??
да и вопросы все решены,давно.И именно от того,КАК они решены,наступили ТАКИЕ последствия.А именно-взаимное уважение без взаимных прензий и обвинений.Наверное,это сложно.Но так бывает