Печальки.нет• 13 января 2015

моей дочери 9 лет

а вопрос такой-у нее очень плохие волосы.пока была маленькая.врачи говорили,что подрастет и все наладится.а вот уже 9 лет ,а даже есть места лысые.что делать?ребенок расстраивается.может кто сталкивался с таким,помогите советом
Крошка Енот• 13 января 2015
У меня такие волосы были в детстве. Мама сделаламаску из лука с медом и пошло расти. Теперь густющие

секонд• 13 января 2015
кальций и белок не хватка.
питание улучшить.
УраганнаЯ• 13 января 2015
Сводите ребенка к хорошему парикмахеру, но именно хороший, может он может провести курс лечения. Моей 4 года, я консультировалась о состоянии ее волос с хорошим парикмахером, мне сказали, что у детей при надлежащем уходе структура волос меняется с какой-то периодичностью, что бы я не переживала, только давала много бобовых и рыбы. А вы сводите пусть вас проконсультируют
Аноним_Галя• 13 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
вам нужна консультация трихолога(специалист по проблемам с волосами)если не найдете, тогда к дерматологу. А на счет масок с луком вам хорошо посоветовали, активно летом займитесь.
автор Печальки.нет • 13 января 2015
спасибо всем большое
Домашка• 13 января 2015
я не знаю, чи можна діткам. Мабуть, ні, тому що це отрута, засіб від вошей - але я собі втирала чемеричну воду щодня - за 2 тижні такий густий пушок у мене відріс. Самі перукарі розпитували, як я такого добилася.
Любящая болтать• 13 января 2015
У моей дочки волосы от природы хорошие, НО появились залысины, водила к врачам, начиная с дерматолога и заканчивая невропатологом причину не нашли. Сказали втирать настойку красного перца в места где лысины и все!