Маурита• 13 января 2015
И я спрошу, что мне поменять в свои 36 лет!
РозаФиалковна• 13 января 2015
Вы на свои года очень даже ни чего, но как по мне нету стиля. Как то всего много и ни чего, я имею ввиду в одежде!
В рот не ложи• 13 января 2015
а как это у вас получилось-заходили на страницу к себе 11 января , а скопировали сейчас 13 января, что-без захода на страницу, чудеса да и только
Мотористка• 13 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
вот шерлоки ))) я и не заметила ))
В рот не ложи• 13 января 2015
Ответ дляМотористка
вот шерлоки ))) я и не заметила ))
да это уже не первый раз такое здесь проделывают)
Маурита
• 13 января 2015
Не хотела изначально объяснять, но это страница любовницы мужа, вот мне и интерессно Ваше мнение, что в ней такого, в 36 лет так выглядит!
Рыжая бестия• 13 января 2015
Ответ дляМаурита
я так и поняла, что это женщина-любовница))) судя по странице
Мотористка• 13 января 2015
Ответ дляМаурита
о, Боже
Улыбчик• 13 января 2015
Ответ дляМаурита
а муж с вами жживет7
Тролю как могу• 13 января 2015
Да нуууу, какая любовница! у нее типичная страничка для разведенной и брошенной женщины..сердце львицы взгляд волчицы блин)))
В рот не ложи• 13 января 2015
Ответ дляМаурита
на счет любовницы сразу так и не отвечу, много текста будет, а на счет возраста-мне 35 лет и я прекрасно выгляжу!
Даха-сваха• 13 января 2015
Ответ дляМаурита
нормальная тетка,себя покажите для сравнения.Может муж не зря ушел?
Маурита
• 13 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Нашла их переписку вк, хотела зайти на свою страницу, а он свою не закрыл и вот...
Маурита
• 13 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
Он не ушел, я выгнали-просится обратно, фото свои не могу сейчас дать, в телефоне нету.
Мейк-ап форева• 13 января 2015
Ответ дляМаурита
Уже нет, выгнала!
Похоже, что муж сам Вас бросил.
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Автор, это Ваша месть любовнице мужа????
нифигасе
Маурита
• 13 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ахахах, видать я не одна такая, нет это не моя проделка, хотя можно что-то подобное сделать, только у меня совесть не позволит!
Кудряшка Сью• 13 января 2015
да шлите мужа, чё переживать
менять себя нужно для будущих отношений, бывший муж - это уже прошлое и часть истории
Мейк-ап форева• 13 января 2015
Ответ дляМаурита
Ну, кто Вам поверит?
Пенек Возмездия• 13 января 2015
Заходила на сайт 11.01, а сегодня 13.01. Зачем чужую страницу сбросили? Фу!
Мейк-ап форева• 13 января 2015
Ответ дляМаурита
Один из указанных номеров, наверняка, Вашего мужа.
А я с косою• 13 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Шерлок! я перед вами преклоняюсь!!! я б не обратила внимание.!!!