Кукарачка• 13 января 2015

Погадаю на кофейной гуще

Только первым - 8 человек.
Завариваем 1 ч.лож.кофе,выливаем в чашку вместе с гущей,выпиваем до конца жидкость.
Переворачиваем на блюдце, стоит 3-4 мин. Делаем фото(3-5) середины чашки со всех сторон в разных ракурсах, выкладываем сюда.
Расшифровка - в течении дня.
Марс атакует• 14 января 2015
Ответ дляКукарачка
У Вас сплошные дороги-дороги, может путешествия. Много забот, хлопот в сесье. Держитесь друг-друга и всё будет хорошо. Матер.полож. -хорошее. Слишком напряжённые дни у Вас. Были покупки - удачные. Находитесь в общем в хорошем окружении. Обстановка благоприятная.
Спасибо большое, автор, поддержали))) Думала, что все будет намного хуже))
На счет дорог - не знаю))))) Сижу дома в декрете, из всех дорог - дорога в садик-с садика со старшим и в маркет за продуктами)) А вот материальное положение оставляет желать лучшего(( Муж недавно лишился работы, пока проедаем запасы, а дальше... На счет хлопот в семье - это Вы правы, находимся на грани развода

автор Кукарачка • 14 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Такие подойдут?)
Вы любите флиртовать. МЧ у Вас есть. Может Вы в них запутались?
Вы очень нежная, ласковая, любите сюсюканье...
Жизнь на две части: скорее всего - 2 раза замуж.
Что-то произойдёт, Вы себя пересмотрите и всё изменится. Всё будет ОК.
автор Кукарачка • 14 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Дороги могут означать и уход, переезд из дома в другой дом, может мотание с детьми. Факт, что на месте сидеть не будете. Но развода я не вижу. У вас - цельность семьи. Замужем будете один раз. Деньги значит прийдут - не переживайте. Это временные невзгоды.
Берегите семью.
Печенюшка• 14 января 2015
Ответ дляКукарачка
Неожиданный поворот)спасибо вам большое!!
Марс атакует• 14 января 2015
Ответ дляКукарачка
Берегите семью.
Автор, а если я сейчас нахожусь в гражданском браке, 10 лет уже, двое детей - это считается, что я замужем?. Просто не могу уже с этим человеком жить, не представляю, что так буду мучиться до старости... Мне когда-то в юности гадали, что в 35 лет я встречу человека, выйду замуж и от него рожу девочку. Так та гадалка гражданский брак в расчет не брала, я еще тогда так испугалась, что так поздно замуж выйду)))))
автор Кукарачка • 14 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Но на самом деле Вы ведь не в 35 рожали детей. И если живёте 10 лет и нажили 2 деток, то это уже -БРАК.
Может и нужно менять МЧ, но не сейчас, и не известно - будет ли он лучше? Можно пересмотреть - что не так с обоих сторон. МЧ нужно поддерживать в трудную минуту, тем более потерял работу. Вместе всегда легче.
Марс атакует• 14 января 2015
Ответ дляКукарачка
Спасибо Вам большое!!!
Вы вселили в меня надежду)))) Дай Вам Бог здоровья!!!