Малявка-козявка• 13 января 2015
Почему не хотят принимать доллары на черном рынке?
мы постоянно сдаем одному и тому же человеку,но я слышала уже не от одного знакомого,что не принимают доллары?
Татьяна2012• 13 января 2015
Скорее всего планируется снижение курса. Перед снижением никто не покупает, только продает.
Зашла на 5минут• 13 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
всегда все принимают. доллар будет расти
Доллар скоро обвалят так,что все прозреют
Благоуханочка• 13 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
не обвалят
Малявка-козявка
• 13 января 2015
Просто это ’я не рабтаю сегодня и доллары не принимаю’ уже длится примерно 2 недели...
руки_Крюги• 13 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ну-ну, удачи :=)))
Сегодня на диете• 13 января 2015
менты накрыли)) а вообще сегодня в обенке принимают по 18,5 (вчера по 18,3)
Зашла на 5минут• 13 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
ну-ну, удачи :=)))
Можете добавить в избранное тему и скоро зайдете сюда опять...
Малявка-козявка
• 13 января 2015
я считаю рост доллара нкому не нужен из простого населения...
руки_Крюги• 13 января 2015
вы это читали?
Міжнародні резерви України впали до 7,5 мільярда
делайте выводы...
руки_Крюги• 13 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
конечно добавим. баксики растут!!!
Бокс-орун• 13 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы без долларов и это ваши завистливые мечты?
руки_Крюги• 13 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
не будет снижения. берегите баксики
Татьяна2012• 13 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
не будет снижения. берегите баксики
Я не против беречь баксики, и даже если курс на черном рынке упадет до 17 сдавать сейчас повода не вижу, только если ты сам перекуп и на этом зарабатываешь)
Зашла на 5минут• 13 января 2015
Ответ дляБокс-орун
Без онмне не к чему...я работаю с евро,так уж сложилось,но его та же участь ждет
Помеха справа• 13 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы тоже верите в теорию что Путин газ всему миру за рубли продавать будет?
Из Кукуева я• 13 января 2015
а где на оболони менялы а то жалко по 16.5 в банке сдавать?в Кишене на м.Оболонь есть?
Татьяна2012• 13 января 2015
А вообще, девочки, лучше вкладывайте денежки в товар и в инновационные проекты. А то бумажки лежат, а так работать будут на вас)
Помеха справа• 13 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Доллар обвалится евро тоже? Рубли брать? Или все в гривну перевести?
Помеха справа• 13 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Эх! жили бы мы в Германии - можно было вложить в дело. А так каждый день как на пороховой бочке
руки_Крюги• 13 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
да это глупость сдавать тем более сейчас
руки_Крюги• 13 января 2015
Ответ дляПомеха справа
это да