Penova16• 13 января 2015

Девочки, а что мне нужно поменять в своей внешности? Покритикуйте.

Ирусик_Львов• 13 января 2015
Немножко сделать цветную мелировку и поярче помаду))))
Dandi• 13 января 2015
Брови сделать поаккуратнее.
elenkastyle• 13 января 2015
Ответ дляPenova16
Подскажите, а ламинирование и кератиновое востановление это одно и тоже? Как-то интерисовалась этим вопросом, но так и не поняла ничего =( Что делает волосы ровными?
ровными делает и то и то
технологии разные
просто кератин-это формальдегид,его не все переносят как минимум, а кто-то и просто боится
я делала и то и другое....
как по мне, то результат хороший был-волосы были как после утюжка))ровные как зеркало))))красиво было
автор Penova16 • 13 января 2015
Ответ дляMozarella
и хорошо что свой,а с другой стороны плохо,как для меня, я давно такого плана краску присматриваю да все не то
или темнее или вообще не тот цвет что на коробке и вот думаю как раз тот оттенок что надо
а он родной блин
Я как-то думала в свой же покрасится, пришла в магазин краску выбирать, меня продавцы отговорили от покраски))
cherry_baby• 13 января 2015
Мне тоже не понравился пирсинг. Не украшает он Вас.
автор Penova16 • 13 января 2015
Ответ дляelenkastyle
ровными делает и то и то
технологии разные
я делала и то и другое....
А каким средсвом Вам делали? и на долго ли хватило? Я читала про кокочоко....не дешевое как для меня удовольствие...)
elenkastyle• 13 января 2015
Ответ дляPenova16
я кокочоко делала,но дома
материал тут покупала у девочки,делала у родителей дома-частный дом-делали на улице чтоб не воняло
автор Penova16 • 13 января 2015
Ответ дляDandi
Брови сделать поаккуратнее.
приму на заметку, у меня действительно проблемы сделать сама себе)
cherry_baby• 13 января 2015
Ответ дляPenova16
Сходите в салон. Коррекция бровей не дорого стоит. Главное, к хорошему мастеру, чтобы не испортили.
Наталия Попович• 13 января 2015
Ответ дляPenova16
Я не знаю, мне нравятся и пирсинги и тату, понимаю что это мало кто воспринимает из общества, но обьяснить свою тягу к таким вещам не могу, планирую уже вторую тату набивать, но подхожу к этому серьезно)
мне тоже нравилось, но когда 16 лет было... А теперь не нравится. 2 года назад сняла пирсинг с языка. В пупок после второй беременности не вставляла. Тату не сделала в том юном возрасте, чему очень рада в свои 27. Все у Вас отлично, за исключением пирсинга(особенно потому-что он на лице), ну и тату...
автор Penova16 • 13 января 2015
Ответ дляelenkastyle
я кокочоко делала,но дома
вот-вот, я тоже хотела купить все в комплексе....кума парихмахер, сделала бы мне. У нас в городе этим никто не занимается даже, глушь какая)
автор Penova16 • 13 января 2015
Ответ дляНаталия Попович
А я с пирсингом в пупке всю беременность проходила не снимая)))
Anyta2802• 13 января 2015
Кератинирование волос, сережку убрать , губки на пару тонов насыщеннее, и с ресницами что то на фото не пойму- или не очень удачно накрашенными или скорее всего нарощенные((( все это сделать и будет супер !!!!!
cherry_baby• 13 января 2015
Ответ дляelenkastyle
очень Вас прошу, только не мелирование
ну не модно это,ну правда
очень дешевит,каким бы хорошим мастером и краской не сделано
Не соглашусь! Я уже 2 года мелируюсь. Очень довольна результатом.
Правда, у меня свой цвет светло-русый. На темных волосах смотрится плохо.
mika_girl• 13 января 2015
хорошенькая молоденькая девушка! уберите серьгу из носа - это пережитки начала 2000-х )))
mara1985• 13 января 2015
Не красьте волосы, умоляю!!!!! :-) У вас отличные свои, натуральные!!!:-) Если вам так комфортно и мужу все нравится - зачем что-то менять? У Паоло Коэльо есть книга ,, Вероника решает умереть,, почитайте, станете меньше зависеть от мнения окружающих:-) Автор, вы красивая от природы, милая, загадочная :-)
cherry_baby• 13 января 2015
Ответ дляmara1985
Я согласна! У автора очень красивый свой цвет. Достаточно выразительный. Не ’мышиный’.
автор Penova16 • 13 января 2015
Ответ дляmara1985
Спасибо Большое) На самом деле есть много комплексов после рождения дочи, накак от них не избавлюсь, но это больше касающихся фигуры. Теперь хоть буду знать что с фейсом у меня не все так плохо, ато засидевшись дома начинаю себя накручивать)
автор Penova16 • 13 января 2015
Девочки, спасибо Вам большое за ответы, ожидала на много больше критики) Все что написали обдумаю и учту)) Темку закрываю)
Вкуся• 13 января 2015
Вы очень милая. Серьгу только поменьше, как носик заживет. Совсем крохотную и золотую лучше. И солнца добавить в волосы) И все)))Кстати, у меня знакомая была, у нее тоже серьга в носу,еле заметная. И работала в банке, начальником отдела. Было это года 2 назад.