Анонимушка• 13 января 2015
Кто в декабре подавал документы на дородовую помощь как безработная?
вы уже получили деньги?
Или их в январе не ждать? Когда они вообще обычно приходят?
УлыбАчка• 13 января 2015
я тоже оформляла в ноябре и ище нет, мне рожать уже ,деньги нужны там обещяли 1300 по моему
Анонимушка
• 13 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
а какого числа сдавали документы?
Лунтик-паунтик• 13 января 2015
Я оформляла в последних числах сентября, получила где-то 10 ноября. Но сейчас из-за праздников могут сильно задержать. Мне как безработной начислили 1250 грн.
Анонимушка
• 13 января 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
но вообще они должны бы быть в январе, если я сдала 12.12? или в феврале?
Лунтик-паунтик• 13 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Получается должны быть в конце января. У меня ровно полтора месяца прошло после подачи.