Наверняка• 13 января 2015

Девочки, был звонок из банка,что это может быть?

Девочки,с утра ко мне был такой звонок на МОБ.телефон: здравствуйте,это из .... Банка,за вашим номером закреплен ...такой-то такой-то человек,про которого я впервые слышу. Начала распрашивать про него,как долго у меня этот номер... На что я ответила,что номер очень давно и этого человека я не знаю,перебила её и спросила,что ей надо? На что она ответила,что будете теперь знать,т.к. Будем звонить ежедневно и бросила трубку....что это может быть?
Слепок стопы• 13 января 2015
не отвечайте.
Отжигающая• 13 января 2015
а что за банк?
Усатая полосатая• 13 января 2015
слать их лесом, в следующий раз сказать пусть их отдел безопасности лучше информацию собирают о тех, кто берет кредит у них.
Бензопирен• 13 января 2015
Кто-то при оформлении кредита указал ваш номер, как контктный.
автор Наверняка • 13 января 2015
У меня за день много звонков по заказам , не отвечать всегда не получится.
автор Наверняка • 13 января 2015
Ответ дляОтжигающая
а что за банк?
Точно не помню,Толи Дельита,толи надра.
автор Наверняка • 13 января 2015
Ответ дляБензопирен
Как такое может быть? Они что вообще там деревянные сидят?
Пушкининиана• 13 января 2015
Ответ дляНаверняка
Точно не помню,Толи Дельита,толи надра.
у меня тоже самое, задалбывают уже больше года. уже и в прокуратуру обращалась ,сказали пока именно моя фамилия там не фигурирует ничем не могут помочь. достали, просто не передать.
Плакат с автографом зимы• 13 января 2015
Мне так из Привата звонят,уже достали,особенно по выходным в 8 утра.Козлы.
автор Наверняка • 13 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Так это получается, что только номер телефона нужно менять?
Пушкининиана• 13 января 2015
Ответ дляНаверняка
получается так, но не хочется мне из-за каких-то дебилов менять номер.
Меряно-перемеряно• 13 января 2015
кто то взял кредит и дал левый номер , кредит не платят а звонят вам , так как номер указанный оказался ваш , у меня тоже так било
скажите им что это ошибка такого абонента нет
но в мойом случаи мне пришлось номер поменять ,
yanavideostar• 13 января 2015
прикол может какой то
автор Наверняка • 13 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я и сказала, что впервые слышу о таком человеке,но я думаю что у них каждый должник такое говорит... Вот они и задалбывают людей годами, а менять номер я тоже не готова,у меня он уже лет 8, клиенты звонят, бывшие одногруппники...((((
автор Наверняка • 13 января 2015
Ответ дляyanavideostar
прикол может какой то
Я для этого тему и создала,надеясь что мне девочки скажут,что это очередной вид разводняка....