Ряженка• 13 января 2015
Беременность под угрозой
Прошу совета и поделиться опытом у тех ,кто сталкивался с такой проблемой. Беременность 8 недель ,есть слабые выделения.Сегодня была у врача и на УЗИ, ребенок развивается нормально ,нет отслоений.Прописаны лекарства и анализы.Вопрос собственно в том ,реально ли надеяться ,выносить ,пишите у кого такое было ...
Акукарача• 13 января 2015
все у вас будет хорошо, просто придерживайтесь назначений врача, берегитесь...у меня такое было и с дочкой и с сыном, все отлично, сохранили:) и вам желаю успехов.
Синди Кроуфорд• 13 января 2015
Обычно магне б6 и утрожестан выписывают.мне в Украине поставили угрозу, я просила эти лекарства и свечи ставила,через месяц на УЗИ заграницей врач ничего не увидела.сейчас нам 35 недель
ТихоЯ• 13 января 2015
Конечно! Принимать лекарства и полный покой,позиьивный настрой и все будет хорошо! Я в 9недель и в 18лежала на сохранении тоже с выделениями,сецчас 22,надеюсь все будет хорошо у нас
Тут главное не волноватся!!!! Лежала на сохранении по др причине, но с вашей причиной каждая вторая так точно!!!!!!!!!! У подружки ребенку уже 4 года(с вашей же ситуацией) Так что думайте о хорошем и о приятном, смотрите мультики! Все будет хорошо! Обязательно пейте то, что приписали(наверное утрожестан или дюфастон)Всех благ Вам!
Ответ дляАкукарача
а выделения эти долго были? У меня три года назад был выкидыш примерно на таком же сроке ,вот боюсь.
Ответ дляТихоЯ
желаю хорошо доносить .
Вумна вутка• 13 января 2015
29 декабря на сроке 6-7 недель был самопроизвольный аборт. За неделю до этого начались коричневатые выделения. Принимала утрожестан, , дюфастон, прогестерон в уколах, магне и витамин Е. Ничего не помогло, хоть и пластом лежала. Может, вам в больницу лечь на сохранение? В любом случае желаю вам удачи
Акукарача• 13 января 2015
Ответ дляtania.samoylova
были несколько дней с дочкой, меня клали тогда в стационар. кололи кровостаналвивающее, кроме гормонов.
Акукарача• 13 января 2015
Ответ дляРяженка
Пошла пить магне
а вам его врач назначала? вообще его прописывают после 10-12 недели
Там-тарарам• 13 января 2015
Автор, мне скоро становиться на учет, сейчас хожу в частную клинику к своему врачу. Она мне сказала, меньше слушать когда вам грозят выкидышем или еще какой-либо гадостью. Ваши нервы очень влияют на плод и выкидыш может быть из-за стресса. Делайте анализы, не запускайте на самотек, но и не воспринимайте такие ’диагнозы’ на 100%. Грамотный врач сначала анализы посмотрит, а потом об угрозе скажет, в наших ЖК все иначе. Не переживайте, все будет хорошо, скоро Вы увидите свою крохотку и будете смеяться вспоминая эти ’диагнозы’. Всего Вам самого доброго!:)
Ряженка
• 13 января 2015
Ответ дляАкукарача
назначила магне ,эндометрин, вибрукол и фолио.
у меня маточный эндометриоз. 5 замерших на раннем сроке из-за него... потом доча уцепилась... кровила алым сильно несколько дней. на сохранение из-за анемнеза не клали, на учет ни ставили. но консультировали. удержались с дочей на утрожестане и дициноне. потом гинепрал в помощь. родились в срок с весом 4200 по апгар 8/9 уже 3-й год скачем - шустрики-непоседы- мамины обнимашки... разговаривайте с малышом, верьте в него и в то что все будет хорошо и пусть у вас в срок состоится радостная встреча!!!!!!!!!!!!!!
Ряженка
• 13 января 2015
Девочки спасибо вам всем за ответы ,у меня есть дочь первоклашка, моя радость ,давно просит сестричку или братика.Буду надеяться на лучшее ,я оптимистка.
Ответ дляВумна вутка
такое к сожалению бывает если комбинация сложившихся генов не жизнеспособна... как бы грустно это не было.. но в таком случае ребенку лучше начать с начала, чем родится больным или с отклонениями... желаю вам восстановления и счастливой беременности как только начнете планировать и здоровенького малышастика потом в срок!
Ряженка
• 13 января 2015
Ответ дляKsanka_23
Спасибо вам большое за ответ ,а ужорестан мне не прописали пока
Вумна вутка• 13 января 2015
Ответ дляKsanka_23
спасибо вам! где-то через месяц думаю сдать все анализы, дай Бог все получиться, хотя уже 37 лет и страшновато
Ответ дляВумна вутка
у нас было 2 старших дочки без проблемных. а вот потом 5 замерших... мне было 36 когда младшая сочинилась. при том я уже и не надеялась. ждала М чтоб Мирену ставить (эндометриоз лечить). и не дождалась.
Вумна вутка• 13 января 2015
Ответ дляKsanka_23
надеюсь и у меня все получиться
olga111082• 13 января 2015
У меня за двумя детьми, все ок. Попейте витамины, больше лежите и слушайте врача.