Цветок Мира• 13 января 2015

Кто нибудь принимал препарат для похудения (ламинария, яблочный уксус, лецитин)

Alena_Kunica_• 13 января 2015
уксус??????????????77

Кидстаффовка• 13 января 2015
слышала что ламинария дает рост клеток в том числе и раковых?
Любящая болтать• 13 января 2015
я лецитин пила. надеюсь что хоть для сердечно-сосудистой помог. Так как похудательного эффекта не наблюдалось.
Гербария• 13 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
Морская капуста???????????????
Кы-ы-ы-ця• 13 января 2015
принимаю ’спорт’ и ’здоровое питание’
Кидстаффовка• 13 января 2015
я пила л-карнитин в далекой молодости когда ходила усиленно на фитнес. он дает много энергии и вместе со спортом быстрее худеешь
КинДза• 13 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
Как водоросли могут давать рост раковых клеток??
Админко• 13 января 2015
Знакомая моей подруги вот уже десяток лет утром обязательно выпивает стакан воды с яблочным уксусом. Говорит, что именно это что помогает ей выглядеть хорошо и быть здоровой, а ей такое когда-то посоветовала гинеколог для поддержания в норме микрофлоры. Подруга говорит, что она очень хорошо выглядит в своем возрасте. Правда, не знаю, в каком соотношении вода и уксус.
У кого такое было• 13 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
Это водоросль, морская капуста один из видов. Массу микро-макро элементов полезных содержит. Какой рост клеток?

КинДза• 13 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Лецитин наоборот рекомендуют для улучшения аппетита
Кидстаффовка• 13 января 2015
Ответ дляКинДза
пардон не она. ща найду как называется
автор Цветок Мира • 13 января 2015
http://usa-products.spravka.ua/products/310.html вот такой, не могу фото прикрипить
Кидстаффовка• 13 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
извините, со спирулиной вроде так, спутала. тоже вроде водоросли
У кого такое было• 13 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
а какое отношение лецитин ваааще к похудению имеет отношение? Нервная система - да, но похудение???
У кого такое было• 13 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
все равно - это что то из области фантастики
У кого такое было• 13 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
А можно вопрос - как Вы будете питаться, когда купите этот препарат? Ну в смысле после какой еды пить таблетки будете?
автор Цветок Мира • 13 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
я не знаю, просто хочу узнать отзывы, может кто то принимал!
У кого такое было• 13 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Поймите, что нет пилюль для похудения. Есть система питания, есть спорт, и есть вспомогательные пищевые добавки - но все это приводит к похудению в комплексе!! Если вы нахомячитесь тортиков, или жирного мяса или салата с майонезом, а потом запьете это водичкой с пилюлькой - то эффекта не будет. Я не голословно Вам об этом говорю, я в это вникала. Поэтому подобные опросы не информативны совершенно. Нет, не выдумали еще препаратов от которых можно сеть все и худеть. Да есть блокаторы жиров и блокаторы углеводов, но их потребление строго контролируемо, а не каждый день, а только в экстренных случаях
Astasha• 13 января 2015
Ответ дляАдминко
тоже так делаю, но уксус я делаю сама, из белого налива - самый лучший. На стакан холодной воды 1 столовая ложка натощак. Насчет похудения ничего не скажу, но на ЖКТ влияет очень хорошо, волосы перестали выпадать (но тут я уже в комплексе подошла).

автор Цветок Мира • 13 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
У кого такое было• 13 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
:) я Вам правду написала. Поэтому если не готовы соблюдать систему - не тратьте деньги, лучше просто купите общеукрепляющие витаминки
Вассилина• 13 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
Где это вы такое слышали???...Там же как минимум высочайшее содержание йода, наоборот - профилактика рака щитовидки! Плюс - альгинаты, которые способствуют выведению из организма опасных веществ!
Вассилина• 13 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Таки да...Вы абсолютно правы!...Только все в комплексе и ’есть на одно ведро меньше’...Вот тут для вас, как для старта отличные советы http://uduba.com/142564/TRI-SEKRETNYIH-SPOSOBA-OCH...