Бритоножка• 13 января 2015

Тысячный вопрос о мультиварках!!! воняет сильно!!!

Девочки, аоняет мультиварка Редмонд 4502!! Еда со вкусом пластмассыЛимон и уксус не помогает! Правда нкделя всего прошла! Можно ее сдать назад?? У кого такое было?? И что за фирмы мультиварок были?
Рожки-да-ножки• 13 января 2015
сняли защитное покрытие с чаши, потому и воняет

Пьера Безухова• 13 января 2015
У меня Редмонд. Все отлично ничего не воняет. Но вот с чайником у меня была беда такая, к сожалению ничего мне не помогло
автор Бритоножка • 13 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
В смысле?
Рожки-да-ножки• 13 января 2015
Ответ дляБритоножка
В смысле?
уксус и лимон от усердия растворяет покрытие чаши, появляются трещинки которых и не видно поначалу, особенно от лимона, так чистили чугунные сковородки но не покрытие мульти
автор Бритоножка • 13 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Она воняла и без уксуса и лимона! Вообще ужас был.Неделю готовила в ней. И только вот сегодня решилась на лимон и уксус.
Ошеламиссимо• 13 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня Дэкс, уже покрытие счесано, но не воняет)).
Автор, попробуйте вернуть.
автор Бритоножка • 13 января 2015
Нюхаю сверху, такое ощущение, что верхний пластик воняет

Рожки-да-ножки• 13 января 2015
Ответ дляБритоножка
вы ж сами понимает вонять не должно
Рожки-да-ножки• 13 января 2015
если у меня пластик вонял я бы избавилась от такой мульти
Ошеламиссимо• 13 января 2015
Если пластик с запахом, значит это не пищевой пластик и еда с таким запахом не съедобна!
Рожки-да-ножки• 13 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Автор, попробуйте вернуть.
автор написала что воняет пластик, теперь ясно, но лимон агрессивная среда для покрытия, если покрытие счесано замените чашу, полно продается чаш под любую мультю
Рожки-да-ножки• 13 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
правильно
Ошеламиссимо• 13 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Она и так неплохо готовит. Мультиварке более 3-х лет, покрытие счесано не до метала, так немного. Все равно не пристает и не пригорает. А чаша стоит дороже чем половина цены мульти, вот совсем убьётся тогда заменю.
автор Бритоножка • 13 января 2015
А примут назад как думаете?? Страшно готовить в такой
автор Бритоножка • 13 января 2015
Купилась блин на скидку
Рожки-да-ножки• 13 января 2015
Ответ дляБритоножка
могут и не принять а отправить в сервисный центр, в декабре я возила мамину подругу(пенсионерку) у нее тоже новая Редмонд, модель, если хотите, уточню позже, в магазине ее не взяли назад, сказали что вы уже в ней готовили и отправили в сервисный, так вот в сервисном с нами в очереди был парень тоже с редмондом, поэтому темки про редмонд я помалкиваю и рада тому что у меня мулинекс
Рожки-да-ножки• 13 января 2015
Ответ дляБритоножка
Купилась блин на скидку
а сколько раз вы уже в ней готовили?
автор Бритоножка • 13 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а сколько раз вы уже в ней готовили?
Раз 5-6
Рожки-да-ножки• 13 января 2015
Ответ дляБритоножка
Раз 5-6
попытайтесь, советую прийти с законом прав потребителей, погуглите, а то они наглые такие(( пы.сы. дело было в комфи

Не служанка• 13 января 2015
У меня редмонд РМ 190 из дорогих моделей - никаких посторонних запахов не было и нет даже намека на пригорание
60 метров сметаны• 16 января 2015
Ответ дляНе служанка
Такая же скороварка уже полгода, все ОК и устраивает полностью, даже хлеб в ней выпекаю.