МоДнАя_КоШеЧкА• 13 января 2015
Покупатель недоволен ценой, рассудите
Девочки, рассудите.
Купила своему ребенку чикковские ходунки-толкатель за 330грн новые в магазине 2 года назад.
Мы выросли, ходунки в хорошем состоянии и музыка играет где положено, и я их продала за 400, т.к. новые сейчас сами знаете сколько. я ценники поубирала, но видно не везде.
И покупатель мне теперь пеняет "как же так, сама купила за 300, а продаете за 400", ну неужели я должна была их за 200грн продавать???
Нуждаюсь в общении• 13 января 2015
Дайте ей ссылку на стоимость таких новых и ответьте, что наклеено может быть всё,что угодно! Вы покупали товар по описанию и фото, цена была указана 400, что теперь Вас не устраивает?
Воздух в банке• 13 января 2015
нет,видели глаза за что покупали,и ее цена устраивала.если не нравится,пускай Вам оплатит пересылку обратно и Вы их за эту цену продадите.
Называйте меня Повелитель• 13 января 2015
Продавайте за сколько хотите! Хоть за 100000) кому не нравится цена идут дальше искать приемлемую цену!
ГейСюда• 13 января 2015
ага, курс был 8 имеем: 330/8=41,25$
вы продали 400/19=21$
В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ!
вы продали 400/19=21$
В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ!
Вся в кредитах• 13 января 2015
я понимаю досаду покупателя, но например мы коляску покупали за 2400 грн. 3 года назад. точно такую же кума купила уже за 5500 грн. в этом году. как вы думаете, из какой цены мне исходить при продаже моей коляски?
сама себе прекрасная• 13 января 2015
какая разница за сколько вы купили? а если вам подарили, а если на распродаже приобрели? покупателя устраивала цена при покупке - досвидос
давайте мы будем предъявлять претензии магазину, когда узнаем, что один магазин делает навар 200 проц., а второй - 100, третий - продает в убыток, так как закрывается...
Золотая орда• 13 января 2015
ну высказывать Вам она не имеет права... Ваша цена-Ваше дело. А ее дело покупать или нет. Я подножку для коляски купила за 950 и продала б.у. за 950... , а если-бы цены не выросли, то продавала-бы за 600...
Кофр для ноги• 13 января 2015
ох и народ пошел...я думала только у меня проблемы с неадекватными покупателями....
МоДнАя_КоШеЧкА
• 13 января 2015
да так пеняет, вроде я у нее украла (отправляла наложкой). настроение внизу где-то укатилось от таких покупателей. У меня после нее еще четверо спрашивали эти ходунки...
Вот Она Я• 13 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Ну смотря в каком она состоянии через 3 года
Работать надо• 13 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
перестаньте переживать,
покупатель видел за какую цену покупает
Работать надо• 13 января 2015
Ответ дляВот Она Я
я купила швейную машинку Альтенбург - Германия 1954 года выпуска. НОВАЯ.
Вся в кредитах• 13 января 2015
Ответ дляВот Она Я
я не пишу про состояние, а про цену от которой я буду отталкиватся, когда буду продавать коляску.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 13 января 2015
Ответ дляРаботать надо
перестаньте переживать,
покупатель видел за какую цену покупает
спасибо
Работать надо• 13 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
мониторьте продавалку, цена и сложится
Схема сыра• 13 января 2015
Это Ваше право. Если кто купил с ин. сайта товар по хорошей скидке,здесь продает в три дорого и ничего. Никто не жалуется.
Ждушечка• 13 января 2015
Покупатель не прав!
Я купила у девочки б/у детский велосипед за 600грн.(новый он когда-то так и стоил),но в идеальном состоянии.
Никаких притензий к продавцу не было.
Сейчас буду продавать коляску б/у универсальную,тоже состояние идеальное и поставлю цену за какую покупала и считаю это правильным
Никаких притензий к продавцу не было.
yanavideostar• 13 января 2015
конечно ваше право цену ставить какую вы считаете нужным, скажите покупателю. что после драки кулаками не машут, прежде чем покупать нужно было цены сравнивать,0 купила ведь, значит довольна. Я вот ребенку качельку покупала за 370 грн., продала бу за 340, тоже учитывая что все цены выросли
Вся в кредитах• 13 января 2015
Ответ дляРаботать надо
мониторьте продавалку, цена и сложится
вы не поняли о чём я ...ну да ладно!
Работать надо• 13 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
вы не поняли о чём я ...ну да ладно!
о цене
Ждушечка• 13 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Сморя по состоянию коляски,если идеальное-можно как новую.