Царевна Лягушка• 13 января 2015

Подскажите по укрпочте!!!

Подскажите пожалуйста, сейчас укрпочтой нужно обязательно все отправлять в коробке???
Свисток ля-минор• 13 января 2015
Нет

12 галюцинаций• 13 января 2015
нет, я вчера в обычный белый пакет упаковала)
Печенюшка• 13 января 2015
нет, я отправляю просто в пакете, перематываю скотчем для надёжности
lana_kravets• 13 января 2015
это смотря где, наверно, Укрпочта - это отдельные федеральные государства)))
Беззубовна• 13 января 2015
Ответ дляlana_kravets
эт точно,правят приемщики,на кого нарвешся.
Lena rjaba• 13 января 2015
Нет.
Свисток ля-минор• 13 января 2015
Ответ дляБеззубовна
да,почта зло)))
ПотеряласЯ Я...• 13 января 2015
Нет, можно в пакет, но требуют однотонный. Я брала мудро ныне плотные ( если что-то большое отправляла... Скотчем обмотала и все
ПотеряласЯ Я...• 13 января 2015
Ох это Т9.....мусорные пакеты беру