Подтяжка• 13 января 2015
Какое убожество этот Дельта-банк
Не могу снять пенсию. Это пипец.
Говорят: "такая у нас сейчас ситуация. Возможно, на следующей неделе станет лучше"
Вы в это верите?
я с трудом.
Даже пенсионеры перевелись в другие банки.
Из каких соображений они обещают радужные перспективы?
Вы в это верите?
я с трудом.
Указка• 13 января 2015
с тех, кто этот банк включен в список системных банков, которые получат рефинанс от НБУ
не пропустите этот момент и идите забирать свои кровные
Подтяжка
• 13 января 2015
спасибо
сейчас поеду писать заяву в др. отделение
заколебали гонять по виддиленням!
на копейки больше в него не вложу
если б можно было перевести сразу всю сумму на приват- даже не задумалась бы
но там тоже препон: 500 грн в сутки и не на любую карту
как я зол!!
заколебали гонять по виддиленням!
на копейки больше в него не вложу
как я зол!!
Сладкий лимончик• 13 января 2015
инфу смотрите тут. По отзывам Ваш банк сейчас лидирует в рейтинге. По негативным,я так понимаю
СернаМоисеевна• 13 января 2015
Ответ дляПодтяжка
спасибо
заколебали гонять по виддиленням!
на копейки больше в него не вложу
как я зол!!
заколебали гонять по виддиленням!
на копейки больше в него не вложу
как я зол!!
автор не верьте, я месяц назад еле забрала свои копейки от туда и мне каждый день говорили ,скоро все наладится.
Улыбчик• 13 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
Зато кредит так требуют что телефон красный.
это точно... А я вообще не каким боком к дельтабанку... Купила карточку киевстар новую... так задолбали со своими звонками и смс ... видимо этот номер за кредитором был. Позвонила на горячую линию...объяснила , что новая карточка . А мне говорят едьте пишите заявление ...мне больше делать нехрен... проще поменять
Подтяжка
• 14 января 2015
Ответ дляУлыбчик
правильно )