ksu.ksu.• 13 января 2015

ИЩЕМ ГЕРОИНЮ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТЕЛЕШОУ НА СТБ

Ищем героиню для участия в телешоу "Все буде добре" СТБ, которая поддерживает бодипозитив и натуральную красоту своего тела!!
oksana777• 13 января 2015
Ответ дляYana_S
Блин,у нас это называется ’засранка’, а они - бодипозитив
, в темку потрібно де миються один раз на тиждень, там ще захисний слой до всього перерахованого))))
автор ksu.ksu. • 13 января 2015
ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ ВЫ ПОДХОДИТЕ)))
автор ksu.ksu. • 13 января 2015
http://www.beautyinsider.ru/2010/10/21/hilary-swan... Вот о звездах!!
Nalin• 13 января 2015
Ответ дляksu.ksu.
Таких много девушек, в России еще больше. Но вообще это течение идет с Америки
Капец...так что процедуры лазерной эпиляции отменять)))
одежда обувь игрушки• 13 января 2015
Ответ дляksu.ksu.
НЕТ)
Может договоримся отращу.
Надо на тв ребенка показать чтоб отец увидел.
rhonda• 13 января 2015
фу, это нужно сестру моего мужа пригласить. Она, бедная, руки опустить не может, всегда чуть приподнятыми держит - шуба не пускает)
боюсь представить, что у нее в зоне бикини - наверное, как в Очень страшном кино, помните, там где про летучих мышей?
sabina512• 13 января 2015
Ответ дляksu.ksu.
Не удивительно. В Америке не следят ни за гигиеной, ни за внешностью, ни за весом. Поэтому украинки самые красивые !