КоролеВешна• 13 января 2015
можно тест бу использовать еще раз???
вот я подумала,чтоб не покупать через день новый тест на беременность,можно ли на одном проверять??если в моче появится хчг,то в любом случае появится вторая полоска или нет??
Пез Году Неделя• 13 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
так почему??
я думаю все банально. Два реагента моча и то что на полоске. Реакция уже состоялась. Химреагенты прореагировали
Вареный лук• 13 января 2015
Можно и прокладки не менять все дни критические!Влюбом случае на следующий месяц они снова прийдут....
После шести ни-ни• 13 января 2015
Ответ дляВареный лук
И презервативы второй раз использовать.Автор вы либо троллите либо ,я не знаю-гугл почитайте хотя бы