Ушла и Пришла• 13 января 2015
Оцените мой образ жизни. Просто хочу выговорится может я не права... ФОТО.
Мне 32 года, работаю на основной работе+подработка имею доход 5800грн. Есть ребенок 10 лет, с 3-х лет воспитываю сама, муж бросил и уехал, в силу обстоятельств через два года он продал свое имущество и купил нам квартиру 2-х комнатную 30м2, после алко-наркоманов. За эти пять лет я смогла сделать там ремонт, бюджетный, но все очень симпатично кухню 5м объединила с комнатой 10м, получилось не плохо, + комната ребенка 7м, сан.узел тоже объединила теперь он 3м и там отлично встала стиралка. В малюсеньком коридорчике сделала гардеробчик, получилось хорошо, не дорого и не круто, а просто уютно и чисто. А главное я все делала сама только за свой счет и живу надеясь только на себя, помочь мне некому. По этому я одеваюсь очень скромно, буквально пару пар обуви на зиму, пару на весну и лето и на осень, пуховик у меня один ношу уже 5 лет. Косметики почти нет все, что есть на фото, ну еще пару помад. Зато я насобирала 5000у.е. храню их и продолжаю по чуть чуть собирать, ребенку на будущее. Питаемся тоже скромно, но стараюсь покупать качественную продукцию, ребенок ходит на английский (платно) и в студию юнатов там почти бесплатно. Отдыхать ездили всего три раза в Затоку два и один в Евпаторию. Раз в два месяца ходим в кино или театр, а потом в Макдональдс (ребенок очень любит там перекусить). Маникюр, педикюр делаю сама, волосы просто мою.
Но, мой образ жизни все презирают, считают меня жлобихой, не модной, отсталой и еще много прилагательных не лестных звучат в мою сторону и за моей спиной, в лицо только ухмыляются (я не большой, но начальник в отделе), считают что я тупо профукиваю жизнь, а мне хочется собрать как можно больше денег что бы мой ребенок в будущем мог ими воспользоваться. Такая у меня политика...
Вот сфоткала свою обувь, почти вся что есть, ну еще по мелочи сапогам 4 года. и пуховик и косметику. Напишите свое мнение, сильно все ужасное и что вы думаете о моей жизни.
Босоножки покупала в сад на выпускной почти 5 лет назад.
Коробка с карандашандрами• 15 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
может быть, но поверьте мне, достойные! Настоящие мужчины уже давно все со своими любимыми женами...
Неправда, просто Вы еще своего не встретили. Тоже жила как Вы, только дети и никто мне ненужен. хотя и были кандидаты. А появился тот, кто сейчас мой муж (мне было 36) - и все перевернулось. Это Ваша жизнь, если вам комфортно - плюйте на мнение посторонних.
Зина с магазина• 15 января 2015
Ответ дляЛетчица
вы зациклены на материальном, а наслаждаться жизнью когда?
да...лучше наслаждаться жизнью по вашему, а потом когда ребенок подрастет пусть идет в местное пту в лучшем случае ...? эгоисты вы что ли?
Вы молодчинка!И очень даже достойно живете! И ребенок у Вас хорошим человеком вырастит, потому как пример у него достойный есть! А других не слушайте. Ведь видете, даже здесь в теме, есть особы которые пишут, что мол свозите ребенка за границу. Ну не идиотки ли? Простите:) На доход в 5800грн?? И небось такие же дуры Вас, автор, и заставили написать здесь. Вселили в Вас сомнения...Но Вы не обижайтесь на них, у них мозга как у хлебушка. Продолжайте в том же духе!! Вы сильная и целеустремленная. Вот так и идите. Все будет хорошо. Более того, уже сейчас все хорошо, будет только лучше;))
Амели на мели• 18 января 2015
А-БАЛ-ДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АВТОР, ВЫ ПРОСТО ШИКАРНО УСТРОИЛИСЬ!!!!!!!!!
Амели на мели• 18 января 2015
У меня такой вопрос к Вам- Ваш ребёнок у Вас чего-то просит? конфет? игрушки? вещи? прочее? на развивалки ходит? Вас видит часто? или на продлёнке? продуктами кто подогревает? фруктики свежие ребёночку? молочное? мясо? Всё на рынке берёте? или крёстные приносят периодически? И с кем ребёнок, пока Вы на двух работах зарабатываете 5800?