Называйте меня Повелитель• 13 января 2015
Приступ. К какому врачу обратиться?
Хелп. Опять повторился приступ. Начинается с того что трудно глотать. Затем появляется одышка или невозможно вдохнуть воздух, кружится голова. Потом состояние паники. Через некоторое время озноб и всю трясет.
Когда случилось первый раз не могла встать. Муж испугался вызвал скорую. Скорая приехала, укололи успокоительное, я заснула. Когда проснулась через 2 часа все прошло.
После второго приступа пошла к невропатологу. Врач сказал что я все придумала и еще это может быть ранний климакс. Пить неделю персен.
И вот опять повторилось. Сердце выскакивает из груди. Мне опять страшно.
Что это может быть, что делать что бы не повторялось.
Называйте меня Повелитель
• 13 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ВСД (головокружение, обмороки) у меня с 16 лет. я с ним жить научилась, ВСД приступы на усталость, после нервов,жара. Но это что то совсем другое и после отпуска, отдохнувшая, все прекрасно, вокруг все умнички, середина цикла и до ПМС еще далеко. А тут тебе на опять накрыло.