Менее Более• 13 января 2015

Растолкуйте сон, Беспокойно как-то

С пятницы на субботу приснился сон.
Моя тетя умерла несколько лет назад. Умирала она очень тяжела от рака. Я ее очень любила, скучаю по ней. Но за это время она приснилась мне только раза два. Вот в эту ночь она мне снилась второй раз.

Вот сон.
Я встретила свою покойную тетю в магазине. Она отлично выглядела. Я ей сказала об этом. О чем-то поговорили, но не помню о чем. Затем она дала моему ребенку ягоды черешни желто-розового цвета, которые были на ветке, ветка согнута в овал. Знаете, как продают черешню на ветках.

Попутно я пыталась взять с лотка еще пару ягод черешни красного цвета. Потом мы попрощались.

В продолжении сна я с ребенком очутилась уже в аэропорте, где мы опоздали на наш рейс. Самолет улетел без нас.
Вот, собственно, и все.
Сон был цветной.

Вообще от сна остались очень теплые и светлые воспоминания. Но вот появилось беспокойство.
Что это значит? Что она хотела мне сказать?
Подтяжка• 13 января 2015
Хорошо, что опоздали на самолет

Жена брата Админа• 13 января 2015
Ягоды это слезы, простите не хотела вас расстроить.А мертвые к перемене погоды сняться.
автор Менее Более • 13 января 2015
Меня беспокоит, что она дала ягоды ребенку...
Пацака-задирака• 13 января 2015
Сон по ощущениям не плохой- это уже хорошо, она ушла своей дорогой, а вы своей- тоже хорошо)
Думаю, на самолет не спроста опоздали, возможно она вас и задержала так сказа, чтобы на рейс не попали.
младокошкина• 13 января 2015
Ответ дляМенее Более
Она Вас охраняет, как ангел-хранитель, поэтому и дала ягоды, показывая, что заботится.
Очень хороший сон, наооборот, радуйтесь, что дала, а не взяла.
Дея Торис• 13 января 2015
следите за ЖКТ ребенка
автор Менее Более • 13 января 2015
И еще, я нахожусь на грани развода с мужем, собственно, не живем вместе уже несколько месяцев. Он очень обижал моего ребенка и я ушла от него.
А на самолете мы могли вернуться только к нему.