Скажите вы гадаете на маланку верите в это гадание у кого то сбывались . И какие гадания знаете.
Иванна1985• 13 января 2015
мы гадаем так:пишем на листочке желания(много),ложем под подушку,а утром 3 вытягиваем.так делаю я и все мои подружки.пока все сбывалось....
Иванна1985• 13 января 2015
Ответ дляnina_1804
а сколько нужно желаний написать? и сколько вытаскивать?
пишем 6(можно больше),вытаскиваем 3
Иванна1985• 13 января 2015
главное четко писать,что хочешь.например - я буду самая счастливая,красивая,желанная и тд