Ирина Лысенко mama• 13 января 2015

помогите выбрать матрас на кровать

7 лет назад купили 2-спальную кровать с матрасом. Матрас размещен на деревянном каркасе, сверху на степлер обшит тканью. Вот 7 лет поспали и появились впадины, вывлезли пружины. Мы хотим эту кровать оставить, купить новый матрас, обшить новой тканью...Цена на матрас в магазине от 2600 грн. Подскажите, может кто покупал в интернете или знает ссылки нормальных интернет-магазинов. Ещё подскажите марки , выбранных вами матрасов. Спаситбо за ответы всем!
andiva• 13 января 2015
Мы сегодня купили в Эпицентре на независимых пружинах,будем пробовать)))

coloritka• 13 января 2015
е-матрас инет-магазин.
большой выбор и цены низкие
Voloshka1985• 13 января 2015
мы купили magniflex practico - самую дешевую модель - очень довольны
автор Ирина Лысенко mama • 13 января 2015
Спасибо всем, буду мониторить!
Людмила2012• 14 января 2015
Спим на Веннетто 10 лет,не на самом дорогом, супер, нареканий нет, своих денег стоит
topol9• 14 января 2015
купите беспружинный или на независимых пружинах
Матролюкс, Вегас, magniflex
topol9• 14 января 2015
Ответ дляЛюдмила2012
у меня тоже Венето, также около 10 лет - все отлично
Сейчас выбираю ребенку, качество у Венето испортилось, не тянет на свои деньги

topol9• 14 января 2015
http://www.matroluxe.com/ukraine/ как пример
только смотрите в интернет-магазинах, цены значительно дешевле, чем на офиц. сайте
anait09• 14 января 2015
отличный выбор матрасов, нам вчера привезли как раз.Советуют брать из раздела для гостиниц,там и дешевле получается,и долговечнее и качество радует!Модели ряда Эко
http://www.matras.kharkov.ua/model-eko-41