ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015

Семейные странности

То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
13чудоСВЕТА• 14 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня муж облизывает тарелку после еды, а я пью кофе и чашки по всей квартире.Потом хожу и собираю.
сестра :-) тоже чашки по всей кв.

Сумчатая кошка• 14 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Когда я кладу мужу хлеб к борщу, например, он всегда оставляет 1 кусочек, остальное съедает. Неважно сколько кусочков я ему кладу - 2, 3, 4. 1 кусочек обязательно сиротливо будет лежать на тарелочке после еды)
....делится с Вами....
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А я когда по телефону говорю - конспектирую все на ближайшей листике, непроизвольно. Потом, глядя на листик - можно понять суть разговора :)
А я когда говорю по телефону почему-то люблю рисовать геометрические фигурки разные, то кружок, то прямоугольник, то зигзаги, то вообще какую-то хрень, конечно если есть под рукой бумага и чем писать
Сумчатая кошка• 14 января 2015
Ответ дляПослушная
А я люблю петь в квартире когда одна. Но забываюсь и пою громко, что недавно сосед мне аплодировал за стенкой.
вот повеселили..... супер!
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляЖулька Ивановна
ого... а где ваше окошечко находится? а то не хотелось бы, проходя мимо, получить куриной лапой или огрызком по шапке
2 этаж
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляBlondi
А моя соседка до ручек дверных без салфетки или газетки не может дотронутся. А еще постоянно трусит свою одежду по приходу домой. Разденется догола и трусит всю свою одежду... у нее реально с головой немножко...
Фамильная фондюшница• 14 января 2015
а мой когда мы кушаем всегда меня спрашивает - тебе масло надо, (или еще что-то) если нет - поставь в холодильник чтоб не пропало. А я еще и поесть не успела, хочу покушать потом все в холодильник, а он -нет надо сразу чтоб не пропадало.. что с продуктом за 10-15 мин случиться???

Женамужная• 14 января 2015
Еще вспомнила: Каждое утро муж первым встает по будильнику, наливает воду в чайник,нажимает кнопку и быстро бежит ко мне в кровать под одеяло греться. А через пару минут,когда вода вскипела, нам пора вставать.Иначе не бывает!
СюняГуня• 14 января 2015
син при перегляді мультів гризе подушки за кутики. свої порозгризав, добрався до моїх. отак знімає наволочку, обнімає подушку - і гризе. тільки перед телевізором. йому майже 3р.
Вообще не факт• 14 января 2015
Ответ дляМанечка
Блин, ну я в шоке, а что, муж - инвалид, влом самому приборы взять? Вот меня бесит такое отношение мужей к женам и жен к самим себе.
то-есть вы считаете положить приборы на стол(помыть посуду, постирать за всеми, убрать в доме, приготовить еду)- это прям унижение для женщины? Я всегда одна накрываю на стол, а потом уже зову всех к столу, где все накрыто, расставлено, нарезано, но за частую с..ка нет приборов и когда я не забываю их класть- мне аплодируют стоя. Конечно для мужа не проблема самому взять ложку, но как мне не забывать это делать?
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляЖенамужная
а я люблю спать голышом, т.е. абсолютно! Тело должно дышать. И мне всегда жарко!
а я сплю всегда одетая, желательно должна быть пижама, кофточка, штанишки, даже бюстгальтер не снимаю ночью, меня все мои домашние ругают за это, а я не могу, не могу, когда сиськи болтаются, хотя они у меня аккуратные и полненькие. и мне всегда холодно, я мерзляк.
Таракашечка• 14 января 2015
О себе:
-когда проходящий мимо меня человек кашляет/чихает быстренько вдыхаю и не дышу сек 30.пока не пройду ’вредоносный’ участок)))
-никогда не кладу себе еду-доедаю за детьми
-все запахи воспринимаю визуализируя при этом его в предмет/объем.Не знаю,что это.Мож болячка в голове
-частенько на эмоциях могу сказать мысль в слух,даже во сне.И еще сплю с резинкой-пружинкой,чтобы выходить из снов.
О муже:
- и не смотря на всё вышеперечисленное он женился на мне)
ну,еще в свои 40 грызет ногти
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
молодей, хозяйственный
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляТаракашечка
О себе:
О муже:
ну,еще в свои 40 грызет ногти
за своими детками нельзя доедать кстати, хотя е не суеверная, но примета такая есть, можно в интернете посмотреть
После шести ни-ни• 14 января 2015
Ответ дляТаракашечка
О себе:
О муже:
ну,еще в свои 40 грызет ногти
о, я тоже сплю только с хвостиком! с рапсущенными не могу!
и еще болтаю во сне. Недавно своему мужчине передавала микрофоны, чтоб передал ведущему :)))) он взял! потом смеялся лежал.
а еще иногда в мыслях раскладываю слово на три колоночки например: капуста - кап-уст-а.. не хватило. и так часто :) непроизвольно. но это филологическое видимо :)))

одно время когда активно сидела в чатах - по ночам во сне переписывалась и читала ’общак’ (кто в теме поймут) :))
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляСюняГуня
маленький еще, пройдет
Манечка• 14 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Не совсем так )) Унижение - если это вменяется в обязанность и нарушение не приветствуется. Как тут кто-то писал ’муж, если приборы не положу, назло начинает есть хлебом’. Меня это возмущает.
Если кто-то считает себя уборщицей/кухаркой/гувернанткой, ему это может нравиться )))
Галябалована• 14 января 2015
Мама, как только поела начинает мыть посуду. Из-за этого сносит со стола тарелки тех кто еще в процессе. Чай никогда до конца не допиваю, стоит отвернуться кружки уже нет.
Маргарита и Мастер• 14 января 2015
Муж раздевается и скидывает вещи в коридоре на полу - до прихожей почти никогда не доходит - ставила туда кресло - было норм)) после ремонта там в углу пылесос стоит.. Весь увешанный его джинсами и свитерами))

Кучерявочка• 14 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
Муж после еды тарелки ставит в раковину, а вот чашку свою только рядом на столешницу, даже если в раковине будет пусто, все равно. А мне очень важно, чтоб все прихватки, тряпочки для посуды, полотенца в кухне были под цвет мебели))). Перед новым годом поменяли все фасады на кухне, а тряпочки остались по цвету прежней, много новых лежит , так вот теперь рысачу в поиске нужного цвета, а это оказалось не просто- почему то в продаже салатовым , желтые или розовые, а мне нужны серо- фиолетовые или шоколадно- серые)))), нету, я реально нервничаю))))
Сшейте или закажите :-)
Вообще не факт• 14 января 2015
Ответ дляМанечка
Да, это я писала, он еще может и руками начать есть, но это не значит, что я мигом несусь ему за ложкой, да, злится, потому что это систематически происходит, когда встает сам берет, если я нахожусь рядом с приборами-могу бросить ему ложку через кухню в руки, в шутку что-то ляпну, затем шутим по этому поводу. Может вас насторожило слово ’злится’ и вы представили себе такого мужа-тирана
Кучерявочка• 14 января 2015
Муж вешает носки на трубу под раковиной...а я все не могла понять что за запах:-) потеря пары:-) мы спим под разными одеялами...меня бесит когда растилает постель кладет мое на весь диван а потом свое! Мама моя пьет чай каждый раз из другой чашки т.к. не помнит где предидущая...итог куча грязных чашек по дому! Я носки где сняла. Платки во время насморка теряю. Бзик чай до краев чашки. Но конца не допиваю.
Манечка• 14 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Да, именно так ))
У меня свекровь то же о муже своем рассказывала. Он у нее военный, с детства в казарме, привык к обслуживанию. Не подашь вилку, сидит, злится, потом вскипает: Я, что, руками должен есть?!
Розавенная• 14 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня муж еще не ложит сахар в чай не дай Бог, только мед , это же очень вредно , не ест колбасу ,сосисок - только все должно быть натуральное.Я один раз купила сметану в магазине так переложила в банку пол-литровую.Он пришел и спросил - базарная?, я говорю -да.
вы мудрая женщина
Галябалована• 14 января 2015
Ответ дляМанечка
Да, именно так ))
пипец... а самому Ж поднять. У меня муж тоже военный, так что это не аргумент.
Галябалована• 14 января 2015
гы.. вспомнила. Ершик для унитаза, как использует чуть ли не в центр ванной ставит (у нас ванная комната очень маленька). Злилась, ругалась, сейчас молча задвигаю за унитаз и с мыслью, что любимого со стулом все в порядке.
ДлинноНожка• 14 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Муж выдавливает зубную пасту всегда возле отверствия, задолбалась потом доставать себе пасту с конца тюбика. Бороться бесполезно
Купите два тюбика зубной пасты)
Kateka• 14 января 2015
Мой плюшкин. У ребёнка когда ломаются игрухи, никогда не выбрасывает моторчики и всякие ’ полезные’ железяки, потом они из них делают моторные лодки, машинки собирают :))) хотя мог бы купить новое, но у них вся мужская половина в семьи самоделкины :))
60 метров сметаны• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Блин, отучайте от этого, потом жена будет беситься:))) Они так делают, чтобы не мыть:)
Я жена, я задолбалась! Он даже фрукт из пакетика вытащит, а пустой оставит в холодильнике,или тарелку из-под пироженого А еще вещи красиво вешает на пол. Как только купили свое жилье, начал ходить по дому в трусах, но тут мама его с братом в детстве не приучила (брат, даже когда мы к нему в гости ездили, ходил по дому в трусах .
Санта Барбара• 14 января 2015
А у моего ТАНЧИКИ( как они меня уже задолбали. Только с работы пришел, поел и бегом в комп, а вроде ж взрослый мужик)