ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015
Семейные странности
То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
13чудоСВЕТА• 14 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня муж облизывает тарелку после еды, а я пью кофе и чашки по всей квартире.Потом хожу и собираю.
сестра :-) тоже чашки по всей кв.
Сумчатая кошка• 14 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Когда я кладу мужу хлеб к борщу, например, он всегда оставляет 1 кусочек, остальное съедает. Неважно сколько кусочков я ему кладу - 2, 3, 4. 1 кусочек обязательно сиротливо будет лежать на тарелочке после еды)
....делится с Вами....
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А я когда по телефону говорю - конспектирую все на ближайшей листике, непроизвольно. Потом, глядя на листик - можно понять суть разговора :)
А я когда говорю по телефону почему-то люблю рисовать геометрические фигурки разные, то кружок, то прямоугольник, то зигзаги, то вообще какую-то хрень, конечно если есть под рукой бумага и чем писать
Сумчатая кошка• 14 января 2015
Ответ дляПослушная
А я люблю петь в квартире когда одна. Но забываюсь и пою громко, что недавно сосед мне аплодировал за стенкой.
вот повеселили..... супер!
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляЖулька Ивановна
ого... а где ваше окошечко находится? а то не хотелось бы, проходя мимо, получить куриной лапой или огрызком по шапке

2 этаж
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляBlondi
А моя соседка до ручек дверных без салфетки или газетки не может дотронутся. А еще постоянно трусит свою одежду по приходу домой. Разденется догола и трусит всю свою одежду... у нее реально с головой немножко...
Фамильная фондюшница• 14 января 2015
а мой когда мы кушаем всегда меня спрашивает - тебе масло надо, (или еще что-то) если нет - поставь в холодильник чтоб не пропало. А я еще и поесть не успела, хочу покушать потом все в холодильник, а он -нет надо сразу чтоб не пропадало.. что с продуктом за 10-15 мин случиться???
Женамужная• 14 января 2015
Еще вспомнила: Каждое утро муж первым встает по будильнику, наливает воду в чайник,нажимает кнопку и быстро бежит ко мне в кровать под одеяло греться. А через пару минут,когда вода вскипела, нам пора вставать.Иначе не бывает!
Вообще не факт• 14 января 2015
Ответ дляМанечка
Блин, ну я в шоке, а что, муж - инвалид, влом самому приборы взять? Вот меня бесит такое отношение мужей к женам и жен к самим себе.
то-есть вы считаете положить приборы на стол(помыть посуду, постирать за всеми, убрать в доме, приготовить еду)- это прям унижение для женщины? Я всегда одна накрываю на стол, а потом уже зову всех к столу, где все накрыто, расставлено, нарезано, но за частую с..ка нет приборов
и когда я не забываю их класть- мне аплодируют стоя. Конечно для мужа не проблема самому взять ложку, но как мне не забывать это делать?
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляЖенамужная
а я люблю спать голышом, т.е. абсолютно! Тело должно дышать. И мне всегда жарко!
а я сплю всегда одетая, желательно должна быть пижама, кофточка, штанишки, даже бюстгальтер не снимаю ночью, меня все мои домашние ругают за это, а я не могу, не могу, когда сиськи болтаются, хотя они у меня аккуратные и полненькие. и мне всегда холодно, я мерзляк.
Таракашечка• 14 января 2015
О себе:
-когда проходящий мимо меня человек кашляет/чихает быстренько вдыхаю и не дышу сек 30.пока не пройду ’вредоносный’ участок)))
-никогда не кладу себе еду-доедаю за детьми
-все запахи воспринимаю визуализируя при этом его в предмет/объем.Не знаю,что это.Мож болячка в голове
-частенько на эмоциях могу сказать мысль в слух,даже во сне.И еще сплю с резинкой-пружинкой,чтобы выходить из снов.
О муже:
- и не смотря на всё вышеперечисленное он женился на мне)
ну,еще в свои 40 грызет ногти
О муже:
ну,еще в свои 40 грызет ногти
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
молодей, хозяйственный
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляТаракашечка
О себе:
О муже:
ну,еще в свои 40 грызет ногти
О муже:
ну,еще в свои 40 грызет ногти
за своими детками нельзя доедать кстати, хотя е не суеверная, но примета такая есть, можно в интернете посмотреть
После шести ни-ни• 14 января 2015
Ответ дляТаракашечка
О себе:
О муже:
ну,еще в свои 40 грызет ногти
О муже:
ну,еще в свои 40 грызет ногти
о, я тоже сплю только с хвостиком! с рапсущенными не могу!
и еще болтаю во сне. Недавно своему мужчине передавала микрофоны, чтоб передал ведущему :)))) он взял! потом смеялся лежал.
а еще иногда в мыслях раскладываю слово на три колоночки например: капуста - кап-уст-а.. не хватило. и так часто :) непроизвольно. но это филологическое видимо :)))
одно время когда активно сидела в чатах - по ночам во сне переписывалась и читала ’общак’ (кто в теме поймут) :))
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2015
Ответ дляСюняГуня
син при перегляді мультів гризе подушки за кутики. свої порозгризав, добрався до моїх. отак знімає наволочку, обнімає подушку - і гризе. тільки перед телевізором. йому майже 3р.
маленький еще, пройдет
Ответ дляВообще не факт
Не совсем так )) Унижение - если это вменяется в обязанность и нарушение не приветствуется. Как тут кто-то писал ’муж, если приборы не положу, назло начинает есть хлебом’. Меня это возмущает.
Если кто-то считает себя уборщицей/кухаркой/гувернанткой, ему это может нравиться )))
Галябалована• 14 января 2015
Мама, как только поела начинает мыть посуду. Из-за этого сносит со стола тарелки тех кто еще в процессе. Чай никогда до конца не допиваю, стоит отвернуться кружки уже нет.
Маргарита и Мастер• 14 января 2015
Муж раздевается и скидывает вещи в коридоре на полу - до прихожей почти никогда не доходит - ставила туда кресло - было норм)) после ремонта там в углу пылесос стоит.. Весь увешанный его джинсами и свитерами))
Кучерявочка• 14 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
Муж после еды тарелки ставит в раковину, а вот чашку свою только рядом на столешницу, даже если в раковине будет пусто, все равно. А мне очень важно, чтоб все прихватки, тряпочки для посуды, полотенца в кухне были под цвет мебели))). Перед новым годом поменяли все фасады на кухне, а тряпочки остались по цвету прежней, много новых лежит , так вот теперь рысачу в поиске нужного цвета, а это оказалось не просто- почему то в продаже салатовым , желтые или розовые, а мне нужны серо- фиолетовые или шоколадно- серые)))), нету, я реально нервничаю))))
Сшейте или закажите :-)
Вообще не факт• 14 января 2015
Ответ дляМанечка
Да, это я писала, он еще может и руками начать есть, но это не значит, что я мигом несусь ему за ложкой, да, злится, потому что это систематически происходит, когда встает сам берет, если я нахожусь рядом с приборами-могу бросить ему ложку через кухню в руки, в шутку что-то ляпну, затем шутим по этому поводу. Может вас насторожило слово ’злится’ и вы представили себе такого мужа-тирана
Кучерявочка• 14 января 2015
Муж вешает носки на трубу под раковиной...а я все не могла понять что за запах:-) потеря пары:-) мы спим под разными одеялами...меня бесит когда растилает постель кладет мое на весь диван а потом свое! Мама моя пьет чай каждый раз из другой чашки т.к. не помнит где предидущая...итог куча грязных чашек по дому! Я носки где сняла. Платки во время насморка теряю. Бзик чай до краев чашки. Но конца не допиваю.
Ответ дляВообще не факт
Да, именно так ))
У меня свекровь то же о муже своем рассказывала. Он у нее военный, с детства в казарме, привык к обслуживанию. Не подашь вилку, сидит, злится, потом вскипает: Я, что, руками должен есть?!
Розавенная• 14 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня муж еще не ложит сахар в чай не дай Бог, только мед , это же очень вредно , не ест колбасу ,сосисок - только все должно быть натуральное.Я один раз купила сметану в магазине так переложила в банку пол-литровую.Он пришел и спросил - базарная?, я говорю -да.
вы мудрая женщина
Галябалована• 14 января 2015
Ответ дляМанечка
Да, именно так ))
пипец... а самому Ж поднять. У меня муж тоже военный, так что это не аргумент.
Галябалована• 14 января 2015
гы.. вспомнила. Ершик для унитаза, как использует чуть ли не в центр ванной ставит (у нас ванная комната очень маленька). Злилась, ругалась, сейчас молча задвигаю за унитаз и с мыслью, что любимого со стулом все в порядке.
ДлинноНожка• 14 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Муж выдавливает зубную пасту всегда возле отверствия, задолбалась потом доставать себе пасту с конца тюбика. Бороться бесполезно
Купите два тюбика зубной пасты)
60 метров сметаны• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Блин, отучайте от этого, потом жена будет беситься:))) Они так делают, чтобы не мыть:)
Я жена, я задолбалась! Он даже фрукт из пакетика вытащит, а пустой оставит в холодильнике,или тарелку из-под пироженого
А еще вещи красиво вешает на пол. Как только купили свое жилье, начал ходить по дому в трусах, но тут мама его с братом в детстве не приучила (брат, даже когда мы к нему в гости ездили, ходил по дому в трусах
.
Санта Барбара• 14 января 2015
А у моего ТАНЧИКИ( как они меня уже задолбали. Только с работы пришел, поел и бегом в комп, а вроде ж взрослый мужик)