Намакушка• 14 января 2015
Вот уже 2 месяца снится один и тот же сон...
Девочки, умеющие толковать сны, подскажите. Мне на протяжении последних 2-х месяцев снится ребёнок, чистое море, много-много рыбы. А вот вчера, ну прям мурашки...такой реальный ребёнок, что на руках держу, кормлю и т.д. Я понимаю, что это в какой-то мере, моё желание, НО- всё никак не получается забеременеть. Вот как-то так. Что думаете?
Зам. зав. Анонима• 14 января 2015
значит все получится, я тоже долго планировала, и снилась мне моя дочь, и рыбки снились,главное отпустите ситуацию,не зацикливайтесь, все получится, организм уже готовится и дает сигнал
Like-A-Rainbow• 14 января 2015
очень хороший сон)
наверное уже близко-близко ваш малыш!!!
я в свое время забеременела с первого цикла второй дочкой. До беременности узнала до теста по снам) снилось море, я плавала с дельфинами...снилась женщина с двойней новорожденной ( я переживала, не будет ли у меня двойни), которая сказала, что во мне уже новая жизнь)) И потом я почувствовала это ощущение ..великой радости.. и поняла, что уже беременна..)) Тест за 5 дней по предполагаемых месячных сделала первый) Храню свою первую слабую полосочку )
наверное уже близко-близко ваш малыш!!!
Дую ветер• 14 января 2015
если пол ребенка - девочка! Вскоре родите ребенка. Если мальчик будут еще проблемы с зачатием, но все равно родите ребенка!
Намакушка
• 14 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Намакушка
• 14 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
очень хороший сон)
наверное уже близко-близко ваш малыш!!!
Петросянша• 14 января 2015
Автор, будет у вас скоро пополнение :)
Развейтесь, переключитесь!
И всё само собой произойдет.
Развейтесь, переключитесь!
И всё само собой произойдет.
Намакушка
• 14 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Думаю,что ваши сны-отображения проблем и переживаний
возможно и так, но проблема в том, что мы не особо зацикливаемся с мужем. У нас уже есть любимчик-сыночек
Намакушка
• 14 января 2015
Ответ дляПетросянша
Автор, будет у вас скоро пополнение :)
Развейтесь, переключитесь!
И всё само собой произойдет.
Развейтесь, переключитесь!
И всё само собой произойдет.
Намакушка
• 14 января 2015
Ответ дляДую ветер
Вот точно не скажу:), но прям такое тепло внутри, во сне чувствовала:)
Манька Галченок• 14 января 2015
У Вас будет ребенок и не один, с маленькой разницей в возрасте -- мальчики! Нужно немножко подождать... а тем кто ждет - достается лучшее! А пока наслаждайтесь свободой
Намакушка
• 14 января 2015
Ответ дляolga.o
Рибки - вагітність. 100% скоро
Да там не рыбки, а рыбища :)))) и вода настолько прозрачная, что все эти рыби выглядели как огромное пятно:)
Намакушка
• 14 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
Уже, наверное, вряд ли. Сейчас сыну 8 лет
Манька Галченок• 14 января 2015
Ответ дляНамакушка
ну вот ..еще 2 )))
Намакушка
• 14 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
ну вот ..еще 2 )))
Ага:))), я среди троих мужчин-мечта