Аноним• 24 февраля 2013
Beautiful kids - что это? Эротические детские фото?
Девочки, пребываю в легком шоке! Совершенно случайно наткнулась на такой сайт:
Думаю погляжу красивых деток! Но...
Честно очень удивилась. Поразило фотографии особеено мальчиков в сексуальных обтянутых трусиках с расставленными ногами и обтягивающими все прелести!
девочки я не пошлая совсем и нормально воспринимаю деток в трусах и маленьких деток голеньких. Но это меня шокировало.
показала маме она вообще в шоке.
скажите это нормальные фотки? Или это я отстала от жизни?
пару фоток ниже :
Думаю погляжу красивых деток! Но...
показала маме она вообще в шоке.
пару фоток ниже :
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляbenefseji
Там есть эмэйл. Может написать чтото? Типа провокацию? Чтоб узначть что по чем? Типа хотим тоже своих деток так снять что они нам ответят? Как вы думаете?
можно, а потом все скинуть в ТСН или на подобии того
Аноним• 24 февраля 2013
Девочки, согласна с Вами, что это просто КАПЕЦ!!!! ТИХИЙ УЖАС!!!

С этим надо бороться!

Форточка• 24 февраля 2013
Фото откровенно сексуального характера ,кто-то заказал эти фотосессии для личных ,,нужд,,.
Таша-Наташа• 24 февраля 2013
Ответ дляbenefseji
Мне кажется что наш! Но детки чистенькие. Сомнительно что с улицы. Может родители не знают как их детей снимают. Ой кошмарики
это точно кошмар!Возможно родители и не знают,но фото откровенно эротическо-педофилического направления.Может кто из девченок знает куда реально написать жалобу чтобы таким сайтом занялись,
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляbenefseji
мне кажется сайт наш (украинский или русский), а фото из-за бугра
Аноним• 24 февраля 2013
по крайнй мере есть два языка - англ и русский , плюс у детей зарубежные имена под фото
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Их же могли и придумать.
Аноним
• 24 февраля 2013
Ответ дляmio_sizu
с сайта ай-пишников
Ухты! Прикольно! Так может их и забанить можно както? В смысле заблокировать?
Так этотросийский сайт или наш все-таки? Как вы думаете?
Аноним
• 24 февраля 2013
Ну киньте кто-то знающий на российский сайт милиции и наш может быть. А то в этом плане нифига не понимаю.
Ответ дляЯнаВ
К сожаленью, это не факт. У меня адреса разные.
причем тут ваши разные адреса? не пойму
программа по названию сайта пробивает его айпи, а по апйпи место раположения сигнала (примерное конечно, но не страны спутать)
сервер находится в Великобритании, а айпишник идет через Россию.
Ответ дляmio_sizu
причем тут ваши разные адреса? не пойму
Может, я что- то не допоняла, но мой айпи не совпадает с моим местонахождением.