Аноним• 24 февраля 2013
Beautiful kids - что это? Эротические детские фото?
Девочки, пребываю в легком шоке! Совершенно случайно наткнулась на такой сайт:
Думаю погляжу красивых деток! Но...
Честно очень удивилась. Поразило фотографии особеено мальчиков в сексуальных обтянутых трусиках с расставленными ногами и обтягивающими все прелести!
девочки я не пошлая совсем и нормально воспринимаю деток в трусах и маленьких деток голеньких. Но это меня шокировало.
показала маме она вообще в шоке.
скажите это нормальные фотки? Или это я отстала от жизни?
пару фоток ниже :
Думаю погляжу красивых деток! Но...
показала маме она вообще в шоке.
пару фоток ниже :
Аноним
• 24 февраля 2013
Да я вот. Тоже в шоке и детей же много! И фотки видно что студийные! Кошмар просто!!!
yatsan2008• 24 февраля 2013
Самое интересное, это приписка внизу:
P.S. Если вы заметили на сайте фото, попадающее под определение детской порнографии - напишите нам, и мы заблокируем эту фотографию.
Это они прикалываются или предохраняются подобным образом?
Аноним
• 24 февраля 2013
Да порнографии тут вроде нет. Но извините! Точно педофилийский сайт! Ужас фуу противно. Сразу вспомнила моих сыновей. Бррррррр

Таша-Наташа• 24 февраля 2013
интересно где можно пожаловаться,чтобы их прикрыли?или это не наш сайт,а зарубежный?
Аноним• 24 февраля 2013
Думаю, это фото неблагополучных деток, которых заманивают такие ’фотографы’, обещая им пару гривен.
ОЛЬГА 2012• 24 февраля 2013
эти фотки явно с сексуальным подтекстом... я надеюсь, они их хоть в аренду не сдают
Аноним
• 24 февраля 2013
Ответ для22111978
Мне кажется что наш! Но детки чистенькие. Сомнительно что с улицы. Может родители не знают как их детей снимают. Ой кошмарики
Аноним• 24 февраля 2013
Сначала подумала, что деетй фоткают во взрослых ракурсах, так ак они )дети) проф. модели...а сейчас задумалась

Аноним
• 24 февраля 2013
Там есть эмэйл. Может написать чтото? Типа провокацию? Чтоб узначть что по чем? Типа хотим тоже своих деток так снять что они нам ответят? Как вы думаете?