Анчо Ус• 24 февраля 2013

Скоро лето. Сделаем базу данных курортов?

Всем привет!
Лето не за горами, темы связанные с отдыхом уже стали появляться. Давайте сделаем нашу базу данных. Здесь много молодых мам и многие согласятся, что найти время на чтение огромного к-ва информации по всему интернету - проблематично.
Что для этого нужно? Впечатления и отзывы каждого из нас, которые потом соберем в один файлик.
Только чтоб потом их легче было внести в эту базу данных, они должны быть одного вида.
Например (вносите предложения, если не согласны):
1. Название курорта (город, поселок...)
2. Его достоинства, достопримечательности, инфраструктура (супермаркеты, больницы, аптеки...)
3. Недостатки
4. Название и контакты (если есть) отеля, базы отдыха, пансионата...ну или только контакты для квартиры/дома.
5. Впечатления о конкретном отеле, пансионате и тд. - пункт 4
6. Ориентировочная стоимость проживания, питания....
7. Как добирались (есть ли ж\д, автовокзалы, аэропорт...)
8. Тип отдыха (семейный, молодежный...)
Ваши дополнения...

Прошу всех присоединиться. Добавляем и зарубежные курорты. Особенно актуальны места для отдыха с детками, в т.ч. маленькими.

motor• 26 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
я с крыма ,спрашивайте расскажу,что знаю
Нам подскажите нужен котедж(точнее 2-3)для 2-3 семей рядом с морем(песок на пляже-желательно)но если камни-то не огроменные булыжники,с кухней внутри,общий дворик,мангал.Главное-чистота и близость моря!Кемпенг не подходит-делитесь контактами!

motor• 26 февраля 2013
Ответ дляok1904
Мое сердце отдано АЛУШТЕ (легко добраться, море, прекраная циркуляция воздуха в долине, относительно дешовые базары, есть желание потратить деньги(много атракционов в парках и на набережной, экскурсии хоть с организаторами зоть дикарем, но прекрасно можно экономить)в сентябре, отдых в МИСХОРЕ уступает алуштинскому:село-селом
Это же город?как там не шумно?Где можно жилье снять ВОЗЛЕ моря?Не КВАРТИРУ!
-Еленка-• 26 февраля 2013
Здравствуйте! Я тоже ищу куда поехать с ребенком в Крым (хотелось бы Гурзуф, что-нибудь ближе к Югу). Чтоб море рядом и дворик хороший был. Подскажите, если у кого-нибудь есть хороший вариант. Ну и конечно не дорого))))
anna_daoud1782• 26 февраля 2013
Ответ дляmotor
отдельный дворик на 4 номера без хозяев.полностью с ремонтом.кодиционер,телевизор,калитка под замком,всё новое и современное ,сантехниа вся новая.посмотрите по карте место расположение театра Золотой ключик. дом наш находится в 2 минутах от него.пляжи песочек,мангал и стол во дворе есть(там всегда шашлычок все жарят) фото пока сбросить не могу тк там доделывают ремонт,так что там 2 номера полностью будут с нуля ,новые и чистенькие,потолки около 4 метров .т 050 955 22 35 ирина(это моя мама)бронировать зарание
Мэри Попкинс• 26 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а цены подскажите?
anna_daoud1782• 26 февраля 2013
Ответ дляAlyonyshka
а цены подскажите?
я незнаю ,это к маме
martulya• 26 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а где это? и сколько стоит?

anna_daoud1782• 26 февраля 2013
евпатория.цен не знаю
ok1904• 26 февраля 2013
Ответ дляmotor
мы жили в пансионате, очень понравилась тихая територия санатория ’Алуштинский’, города за парком не слышно. А вот в Мисхоре вроде бы поселок, но рядом с корпусом санатория ’Мисхор’ проходит дорога, поверте- шуму достаточно(развоз продуктов по магазинам, точкам) с самого утра и до позднего вечера(дискотеки, караоке на плошадках)
motor• 27 февраля 2013
Ответ для-Еленка-
Мы в том году были в Гурзуфе-да горы.море все супер,питались в столовке(довольно не плохо)и сами готовили...НО!Эти крутые спуски-подьемы....в общем мы и наши кумовья(мы в разных местах жили)находились далековато(мин.15)от моря(цена в июле 250-300 за чел. 2-3х месн.)-если найти жилье вблизи от моря -было бы супер!
Королева красоты• 22 марта 2013
Отдыхаем очень часто, в Украине в том числе. Места, куда хотелось вернуться (что мы и делали) - Воеводино в Закарпатье, Гудзон-клаб в Каролино-Бугазе, Гран-марин в Одессе, Порто-маре в Алуште, Глебовка и Лесная на Киевском море. Могу еще дать список в 5 раз больше, куда больше не поеду.
askorbino4ka7777• 19 апреля 2013
сдаю в городе Алупка цена 55 грн с чел