Глаголица• 14 января 2015
А кому-то определяли ошибочно пол ребенка на узи?
Мне кажется, что если на сроке недель 20 говорят девочка, то это не факт и возможна ошибка, а вы как думаете?
Хлопаю ресницами• 14 января 2015
Все 9 месяцев говорили мальчик -родилась девочка. Узи много было.
Паравозик• 14 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
А давно рожали? Где делали узи?
Хлопаю ресницами• 14 января 2015
10 лет назад. Узи делали в Запорожье и Энергодаре. В Запорожье в разных местах и даже 3Д делали.
Бабайко• 14 января 2015
ха..., мне))))))))), до 24 недели был как бы мальчик)))), муж так радовался))), потом все же девочка оказалась)))), даже когда уже родилась он аж два раза переспросил..., все никак поверить не мог))))))))))))
Приму в дар• 14 января 2015
Если сомневаетесь, проверьте таким способом, совпало у меня и у всех знакомых.
Возьмите иголку, вставьте в неё нитку, лучше белую.
Поднимите иголку за нитку правой рукой. Левую руку поверните ладонью вверх, отведите большой палец в сторону.
Опустите три раза иглу между указательным и большим пальцами левой ладони, а затем поднимите иглу примерно на полсантиметра над левой ладонью.
Игла начнет качаться из стороны в сторону, или вращаться по кругу. Если игла вращается по кругу – то у вас будет девочка.
Если игла будет вращаться из стороны в сторону – то мальчик. Это покажет первого ребенка.
Повторите процедуру и узнаете, кто будет второй ребенок и так далее. Гадание нужно проводить до тех пор, пока иголка не замрет над ладонью. Это значит все – больше детей не будет.
Глаголица
• 14 января 2015
Ответ дляБабайко
блин капец, я думала что если говорят мальчик то это уже 100 %
там же ракету между ножек видно )))
мне три раза сказали, что мальчик, мне кажется на счет такого не ошибаются ) но видать мне только кажется
я думала только с девочкой могут ошибиться
там же ракету между ножек видно )))
Хлопаю ресницами• 14 января 2015
Ответ дляГлаголица
там же ракету между ножек видно )))
Какая ракета?! Они смотрят угол наклона лобковой кости.
Глаголица
• 14 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
писюн видно между ножек ) мне лично два узиста показывали и я видела тоже
Глаголица
• 14 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
может и угол они смотрят , я не спорю
но у моего мальчика видно писюнчик было
Хлопаю ресницами• 14 января 2015
Ответ дляГлаголица
Одной из ошибок при идентификации пола ребенка бывает принятие петли пуповины или пальцев кисти плода за половой член. Иногда у девочек внутриутробно наблюдается проходящий со временем отек половых губ, которые ошибочно принимаются за мошонку. Бывают случаи, когда плод «прячет» мужское достоинство за плотно сжатыми ножками и по причине своей излишней стыдливости «обзывается» девочкой.
Глаголица
• 14 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
))) прикол конечно
возможно
Дама с собачкой• 14 января 2015
Ответ дляГлаголица
там же ракету между ножек видно )))
Мне только перед родами, уже в роддоме сказали, что девочка, а все 9 мес мальчик был.
Глаголица
• 14 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
капец )
Бабайко• 14 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
да, Вы правы, мне так и объясняли потом, что пуповина вроде как...
Бабайко• 14 января 2015
Ответ дляГлаголица
))) прикол конечно
возможно
а Вы кого ждете?, и что Вам УЗИ показывает?, в любом случае здорового Вам ребеночка
Глаголица
• 14 января 2015
Ответ дляБабайко
мальчика жду ) думала это 100%
а подружке сказали , что девочка, так я думала что это ей нужно думать что не факт, что это так )
правда я уверенна, чтоу м еян там мальчик
я это чувствовала с первых дней, что там мужчина ) и мама моя тоже
Ганцю в кєдах• 14 января 2015
Ответ дляDушечка
Была у Парпалея, сказал 100% девочка. Показал в 3 D формате снимок. УЗИ делал в течение 25-30 минут. Очень подробно.
На таком сроке сложно, мне кажется, ошибиться хорошему специалисту.
Аналогично, только у мне Парпалей показал моего мальчика). Если специалист хороший и хорошая аппаратура, то ошибка маловероятна.
Жертва интернета• 14 января 2015
Ответ дляПриму в дар
А я погадала. Девочка, потом мальчик. Кстати, уже 3 раз гадаю за лет 10, всегда одно и тоже.
ОноВамнадо• 14 января 2015
Ответ дляГлаголица
там же ракету между ножек видно )))
у девочек примерно в этом сроке на УЗИ видны внутренние половые органы, так что с девочками меньше ошибаются)))