МисисПропер• 14 января 2015
Снежная королева 2: Перезаморозка
Подскажите кто ходил на етот мульт,стоит идти в кинотеатр с ребенком?
Пупуговка• 14 января 2015
все дети разные,моим по 4,5 года.дочка еле досидела,а сын глаз не оторвал.Мне вообще не понравился.
МисисПропер
• 14 января 2015
Ответ дляПупуговка
спасибо)
Фрекен бок• 14 января 2015
Бред бредовый, такого скучного мультика давно не видела. Я чуть не заснула, дочка сидела и зевала. Дети бродили по залу.
МисисПропер
• 14 января 2015
Ответ дляМаруська
Ходила со своими-старшей 8, младшему 4, оба сидели смотрели))) понравился. Хотя обычно младший на середине мультике уточняет скоро ли закончится. А этот сидел и смотрел.
нам тоже четири вот и думаю стоит ли идти)
Коко На Страже• 14 января 2015
Мы ходили с дочкой 6 лет. Понравилось всем: и маме, и папе, и ребенку. Мультик - замечательный, с философским уклоном и скрытым смыслом, видимо не всем дано понять )
Пупуговка• 14 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
да,мне с дочкой точно не дано понять.Мультфильм с менее философским уклоном ’’Пчелка майя’’понравился на много больше.
МисисПропер
• 14 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
спасибо)а ребенку 4 лет будет интересно?
Пупуговка• 14 января 2015
Ответ дляМисисПропер
как показали ответы выше мальчикам некоторым понравился,девочкам не очень.Он весь какой то хмурый,мрачный и агрессивный(в плане графики)
,хотя сюжет и не плохой.Вот действительно,с пчелкой не сравнить.
Коко На Страже• 14 января 2015
Ответ дляМисисПропер
Ну, смотря что ВЫ с ребенком любите. Если Вам первая часть понравилась, то и эта должна.
Вкратце там смысл таков: нельзя врать и особенно самому себе. Вся сила в правде! ))
МисисПропер
• 14 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
спасибо)
МисисПропер
• 14 января 2015
Ответ дляПупуговка
спасибо)