младокошкина• 14 января 2015

Посоветуйте стойкую краску для рестинц и бровей

Девочки, природа наградила рыжими волосами. Очень этому рада...но вот белые брови и ресницы-это кашмар.Постоянно крашу в салонах..решила самой делать.Покупала несколько раз в Космо,но эфект на неделю..потом смывается и опять.
Как то отдыхала в Карпатах больше месяца и там красила..продержалось почти месяц..и были черные-черные!!Через год специально ездила,чтоб узнать что за краска..мастер сказала сама обычная краска, но с каким то урзолом...я так и не поняла..
Посоветуйте хорошую не очень дорогую стойкую краску для ресниц и бровей.
Буду очень благодарна.
татьяна s• 14 января 2015
Специальная краска ESTEL ONLY looks благоприятна для чувствительной кожи вокруг глаз, не содержит парфюмерных масел, имеет мягкую, удобную в обращении консистенцию и нейтральную величину pH.
Полученный оттенок держится около 3-4 недель.
Одной упаковки краски хватит для многократного использования в течение примерно 1 года.
Проверено на себе я довольна

Бутербродница• 14 января 2015
я и в салонах и дома крашу. Хватает на 10 дней.
http://irecommend.ru/content/kraska-dlya-brovei-i-...
Такая сейчас у меня.
Бутербродница• 14 января 2015
Ответ длятатьяна s
Проверено на себе я довольна
О, и я о ней.
Хватает на 10дней максимум.
автор младокошкина • 14 января 2015
Ответ длятатьяна s
Проверено на себе я довольна
спасибо, а где покупатее?
Губы рыбы• 14 января 2015
Для меня Refectocil стойкая. До 3х недель. 2 - в первозданном виде.
Пробовали ее?
Извините, единственно дорогая. Но это раз заплатите и на год-полтора точно.
Вот как раз сегодня привезут очередной тюбик и оксид за 180.
Попробовать можно в салоне где такой красят.
автор младокошкина • 14 января 2015
Ответ дляБутербродница
О, и я о ней.
Хватает на 10дней максимум.
жаль..хочется такая чтоб хоть 2-3 недели
Губы рыбы• 14 января 2015
Естель у меня полторы недели максимум. ((
автор младокошкина • 14 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Пробовали ее?
а где берете?
Julia-Alex• 14 января 2015
Лет 15 я крашусь вот только етой краской у нас она в магазине 5гр хватает на долго,иногда даже подругам в Латвию передаю по 30пачек.

татьяна s• 14 января 2015
Ответ длямладокошкина
спасибо, а где покупатее?
смотря где вы живёте,я в Киеве,она везде есть там где продаётся краска для волос естель, но токо она стоит 50грн
Губы рыбы• 14 января 2015
В интернет магазине.
http://ekabeauty.com.ua/
Только вот открыла и вижу что на момент моего заказа цены были ниже. Но меня предупредили что поднимутся на днях.
автор младокошкина • 14 января 2015
Ответ дляJulia-Alex
фото не открывается. дайте ссылку на внешний источник
автор младокошкина • 14 января 2015
Ответ дляJulia-Alex
открылось..а где вы покупаете? я с киева..
Julia-Alex• 14 января 2015
Ответ длямладокошкина
Секунду
автор младокошкина • 14 января 2015
Ответ дляВилами по воде
В интернет магазине.
http://ekabeauty.com.ua/
вот эта http://ekabeauty.com.ua/catalog/okrashivanie_volos... ? цена 115 грн..а вы написали 180 грн
Борец за справедливость• 14 января 2015
можно фото или хотя бы название?
Julia-Alex• 14 января 2015
http://sunduchok.net/catalog/Uhod-za-volosami/Kras...
Губы рыбы• 14 января 2015
Ответ длямладокошкина
Просто краска проф. и идет отдельно и оксидант отдельно.
По сегодняшним ценам 115 + 92
автор младокошкина • 14 января 2015
Ответ дляВилами по воде
По сегодняшним ценам 115 + 92
поняла,спасибо.

автор младокошкина • 14 января 2015
Ответ дляJulia-Alex
спасибо огромное за ссылку..в киеве думаю врятли найду
автор младокошкина • 14 января 2015
Ответ дляJulia-Alex
скажите сколько держится краска на ресницах и бровях?
татьяна s• 14 января 2015
Ответ длямладокошкина
ева.
татьяна s• 14 января 2015
Ответ длямладокошкина
Анна у меня держалась около недели,брови у меня белые.я ней не довольна
автор младокошкина • 14 января 2015
Ответ длятатьяна s
спасибо.
татьяна s• 14 января 2015
Ответ длямладокошкина
спасибо.
естель- я пользуюсь по моему 2008г
автор младокошкина • 14 января 2015
спасибо всем откликнувшимся ... попробую естель.
Julia-Alex• 14 января 2015
Ответ длямладокошкина
Ну,я как блондинка сильно не держу ровно 2-3мин чтоб контраста не было,две недели точно.Одной упаковки хватает мне на три раза разделить.Беру просто обыкновенные крышки от киндеров и делаю кашицу немножко чёрной сыплю и несколько крошек перекиси,от силы пол десертной ложки мне хватает и моим двум соседкам ещё.Дешего и мило.