Молчалка• 14 января 2015
масленый крем срочно как готовить?
девочки, есть масло сливочное, молоко, сахар пудра, банан . Как приготовить крем для бисквита?
400 мл молока
2 ст.л. муки
1 ст. Сахара
Сварить заварной крем. Остудить до комнатной температуры. Масло мягкое, тоже комнатной температуры - взбить хорошо до пышности, а потом по ложке добавлять заварной крем, продолжая взбивать. Масла пачка.
Это сливочно-заварной крем-гляссе. Именно его использовали в нашем детстве для заварных пироженых.
2 ст.л. муки
1 ст. Сахара
На-перекуре• 14 января 2015
пачка масла, 1/3 стакана молока, 1/2 стакана сахара, банан. Взбить миксером.
Ответ дляповаренок
400 мл молока
2 ст.л. муки
1 ст. Сахара
2 ст.л. муки
1 ст. Сахара
это будет такой как в торте Наполеон?