соева-сысоева• 14 января 2015
А вы бы ездили на Славуте?
купила ее 5 лет назад, когда была необходимость. ездил муж, с которым уже расстались, сейчас сдала на права и езжу сама. и меня постоянно подкалывают друзья, мол, как ты на таком корыте ездишь...реально уже бесит! вроде с одной стороны меня никогда не интересовало мнение других, но все равно обидно(( ведь сама на нее заработала своим трудом, ни у кого не просила помощи...конечно хочется машинку получше, но нет у меня сейчас такой возможности, живу одна с ребенком на съемной квартире, муж алименты не платит, в кредит в жизни не полезу... но ведь и то лучше же, чем в трамвае... или я не права?
Банка с бутылками• 14 января 2015
Нет я лучше год Подожду и куплю иномарку . Это моя позиция . А кому противно идите порыгайте .
На паровозе• 14 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Ой аж противно. Муж не даст, безопасность ребенка. Типу я така хороша, я б звичайно, я ж не фіфа, але то все чоловік поганий....Для чого такі коменти писати???? Можна обмежитись перший реченням по темі
поддерживаю. самой противно стало...
Апофиозная• 14 января 2015
їздила б... у мого свекра славута - дуже легка в керуванні, мені на ній легше ніж на нашому опелі, а все решта понти
соева-сысоева
• 14 января 2015
ой девулечки спасибо за поддержку, пойду расцелую свою ласточку
всегдаДаДа• 14 января 2015
У меня Таврия первой машинкой была, тоже друзья подкалывали, но я тогда не могла лучше позволить. Зато вегда гордилась тем что сама себе купила и никому не должна:)
Не обращайте ни на кого внимания, главное что Вы независимы;)
культУра• 14 января 2015
а я сейчас мечтаю о таврии ))) с мужем расстались, машина осталась у него. а мне так не хватает руля!!! придется собирать хотя бы на таврию ) и поверьте, я буду счастлива ее водить! общественный транспорт - жах!!!
Кружите меня,кружите• 14 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
так в основном подкалывают те, у кого вообще нет машины
Вы знаете я мечтаю о машине ( не то что бы любила водить а именно в плане свободы - сел и поехал куда надо с детьми) - даже Славуте - главное чтобы была не побита и ездила. Ну может когда даст Бог удастся купить, то уже захочу чего-то получше - а пока - завидую Вам по белому)
Не против• 14 января 2015
Я в 2007 на Таврии пикапе ездила. И ничего, корона с головы не упала. Лучше чем пешком или на маршрутке, там более, что мы за городом живем
Подставка для припева• 14 января 2015
скажите друзьям, чтобы скинулись вам на более крутую машину, есть возможность, лучше плохо ездить, чем хорошо в маршрутках стоять
сектантка• 14 января 2015
Машина не роскошь, а средство для передвижения, нужно иметь ту машину которую можешь содержать и обслуживать, можно купить и крутую машину, а потом не будет денег чинить на СТО и на запчасти будет не хватать т.д. Так что не заморачивайтесь, это зависть у народа.
Bulka_Bilka• 14 января 2015
Шлите всех в сад! я на семерке старенькой раньше ездила. всех усмехающимся рассказывала - зато я после ЭТОЙ машины смогу сесть за руль ЛЮБОЙ. Так и есть. После таких зубров уже ничего не страшно, и везде комфортно :-)
P4elka_Maya• 15 января 2015
я ездила на ниве очень древней, подкалывали все, особенно те у кого и машины то нет. Но я сама на нее заработала, сама ее содержала и всех подвозила когда надо. Мне было все равно, сама участвовала в подколках и шутила над своей машиной)))