соева-сысоева• 14 января 2015

А вы бы ездили на Славуте?

купила ее 5 лет назад, когда была необходимость. ездил муж, с которым уже расстались, сейчас сдала на права и езжу сама. и меня постоянно подкалывают друзья, мол, как ты на таком корыте ездишь...реально уже бесит! вроде с одной стороны меня никогда не интересовало мнение других, но все равно обидно(( ведь сама на нее заработала своим трудом, ни у кого не просила помощи...конечно хочется машинку получше, но нет у меня сейчас такой возможности, живу одна с ребенком на съемной квартире, муж алименты не платит, в кредит в жизни не полезу... но ведь и то лучше же, чем в трамвае... или я не права?
Онанимный пользыватель• 14 января 2015
Лучше сидя в Славуте чем стоя в маршрутке. Так всем и скажите

Доктор Хаос• 14 января 2015
Вы спросите, все лииз ’друзей’ без стартового капитала и помощи родственников сразщу купили себе машинки. При зарплате белой. И пусть молча сопят в ответ.
Нифига_ни_ни• 14 января 2015
мое мнение что машина нужна для езды,а не для понтов.Главное что бы было чем заправлять
Резвая лошадка• 14 января 2015
я бы ездила
Булку Дай• 14 января 2015
Пусть продолжают ржать и ездят на трамваях)
Swedka• 14 января 2015
нет, тут все на бентли ездят, вы что
Анонимушка• 14 января 2015
странные друзья у Вас
Мстящий за Зайца• 14 января 2015
тю,а чем славута плоха то???нормальный ’танк’ катайтесь и на всех забейте...на голову не капает и попа в тепле едет...
руки_Крюги• 14 января 2015
И я бы ездила,мне так необходимы колеса,особенно сейчас.Купить дорого,а такси тоже дорого,еще когда ребенок и нет выхода.Так что не парьтесь,катайтесь.

автор соева-сысоева • 14 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
конечно есть, тем более малолитражка - 5-6 литров по нынешним ценам - вообще красота
Вилами по воде• 14 января 2015
Та ну, ви молодець, а друзів таких треба подалі посилати. В нас не славута, але теж зовсім не жіноча та не дуже красива машину типу ’чобіток’, обожнюю їздити за кермом.
Нифига_ни_ни• 14 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
ну вот...ездите на здоровье)а на мнение друзей не стоит обращать внимание,Вы ее заработали,а не как некоторые,простите,’насосали’
автор соева-сысоева • 14 января 2015
Ответ дляАнонимушка
странные друзья у Вас
так в основном подкалывают те, у кого вообще нет машины
Ламборджини• 14 января 2015
Да 10 лет назад ))потом Жигули 10 --потом ситроен с4--- потом БМW 5 -- а сейчас мерседес GL. -вот так и это правда когда-то прийдёт и ваше время
Матраскин Брат• 14 января 2015
конечно ездила бы, лучше на машине, чем по маршруткам толкаться, а друзья придурки
Снегопадка• 14 января 2015
нет,не ездила бы(((очень опасная,неманевренная и убогая машина
Эллиос• 14 января 2015
С удовольствием ездила бы) Соседка врач - на славуте, очень довольная.
Пасти Ла• 14 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
Глупые они) Мы вот на 7-ке пока ездим, родители купили новую с завода, и радуемся что не в метро и автобусе)Будет со временем лучше) Но наши друзья наоборот только рады что мы их можем подвезти, свозить куда то)
Банка с бутылками• 14 января 2015
Я бы ездила , но муж не даст . В целях безопасности , т.к вожу и ребенка

NicuZZa• 14 января 2015
Какие-то друзья у Вас неправильные. Ну, если им славута не нравится, пусть Вам на мерс скинутся
Сигарный шланг• 14 января 2015
в мене ЗАЗ сенс, та ж славута тільки модернізована. Знаєте, аби попу возила, а далі пофіг
Сигарный шланг• 14 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Ой аж противно. Муж не даст, безопасность ребенка. Типу я така хороша, я б звичайно, я ж не фіфа, але то все чоловік поганий....Для чого такі коменти писати???? Можна обмежитись перший реченням по темі
Беговая дорожка для носа• 14 января 2015
я ездила на таврии, были времена, очень прикольно, полная машина подружек(сколько влезет)и внимание водителей мужчин было много, сейчас у меня BMW X1 мужчины реагируют конечно, но в основном это реакция типа зависти (насо..ла) у меня в ответ обычно реакция да, насо..ла, но у мужа. Это конечно шутка. По теме, автор ездите и не обращайте внимание ни на чью реакцию, главное это Ваш комфорт и обязательно заработаете или как я .... у любимого.
Аноним Анонимыч• 14 января 2015
Мой муж до 2012 года ездил. И ничего. Зато, пока ездили на Славуте, купили квартиру, а потом уже копили на машину получше. А сейчас свекор на ней ездит, и очень доволен. И ребенка нашего из частного садика на Славуте иногда забирает - и ничего, я совершенно не комплексую, что он рядом с пятыми бэхами на стоянке стоит - а чего стыдиться?
Аноним Анонимыч• 14 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Поставили бы хорошее автокресло - и все нормально с безопасностью было бы. Мы в машину к свекру так и сделали.
Фифачка• 14 января 2015
у меня калина. Хотя есть возможность купить в десятки раз дороже авто, но.... водитель с меня хреновый. Моя калинка уже раз 7 подкрашивалась. А по теме, автор, не заморачивайтесь.
Сигарный шланг• 14 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
От і в мене крісла стоять і все ок ттт
Луковая• 14 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Вас шо сегодня муж не до...любил? Идите успокоительного попейте и мужу скажите, чтоб больше так не делал
Кредитная• 14 января 2015
Я ездила на Славуте, ребенка возила и муж разрешал!!!
Сигарный шланг• 14 января 2015
Ответ дляЛуковая
в мене в знайомого інфініті. Недавно їхав попав в аварію, він цілий, а двоє пасажирів загинули, ще одна в реанімації. Так що справа не в машині а його величності ’випадку’