БезникаЯ• 14 января 2015
Мобилизация и военный билет.
Девочки,сегодня дворник принесла повестку мужу,я не открыла и не взяла,сказала.что мы квартиранты и тут такие не живут.Кто знает сколько раз ещё могут принести по адресу или будут по коду вычислять где муж работает,и будут туда отправлять.И если потерять военный билет ,чем это грозит?Кто сталкивался подскажите.И если всё равно забирали Ваших мужей,то сколько удалось потянуть время с момента первой повестки и до ухода в АТО,
Аноним-ка• 15 января 2015
Ответ дляМЧСница
Если бы я била на жалость, я бы просила у вас денег на кормежку детям или на броник мужу. Мало ли тут таких? А я решаю свои проблемы сама.
Побудете в моей шкуре - тоже будете судить несколько отлично от других людей просто потому, что выхода у вас другого не будет.
Идите в АТО. Вместо мужа. Инвалидности у Вас нет,возьмут на ура, кухаркой будете.
Женская Логика• 15 января 2015
я к тому- в сомнительных случаях оформления б\листа (сомнительных для комиссии из горздрава и ФСС) все бумажульки проверяются и сверяется инфа. я как-то однажды имела неосторожность открыть б\л по о.бронхиту и продлить его по онкозаболеванию ( до декрета работала уч терапевтом) -вышел скандал, ходила ’на ковер’ в ФСС и обосновывала нетрудоспособность пациентки.(хотя коллегам и так все ясно было). Тогда отбилась. а тут...вдруг кто-то шибко умный додумается проверить обоснованность выдачи б\листа вот этим товарищам по списку...ума хватит((
Женская Логика• 15 января 2015
Ответ дляБритоножка
купить у кого перелом есть)
не, эти проверяющие дотошные не в меру.у нас в др отделении кое-кого проверили- и ушел тот доктор на др.работу. еще и вычли 600 с чем-то гривень типа за необоснованное продление. думаю не всякий согласится
МЧСница• 15 января 2015
Ответ дляАноним-ка
карму себе не испортите такими вот пожеланиями?
Аноним-ка• 15 января 2015
Ответ дляМЧСница
Не поняла.) Лучше в петлю, чем кухаркой?))) А как же мужа отмазать от мобилизации?)
Аноним-ка• 15 января 2015
Ответ дляМЧСница
Или Вы не знаете, что такое кухарка? Это женщина, которая готовит еду, а не то, что Вы подумали.)
МЧСница• 15 января 2015
Я больна. В среднем 1-2 дня в неделю, а при 100%-м обострении все 20 дней в месяц, я не могу встать с кровати в прямом смысле - иногда на коленях в туалет, пардон, ползу, иногда муж на себе тащит. Температура в эти дни у меня до 39 доходит. Вам все еще смешно? Вы все еще будете портить себе карму?
МЧСница• 15 января 2015
Ответ дляАноним-ка
Дай вам Бог не узнать и миллионной доли той болезни, которую переношу я.
Сумчатая кошка• 15 января 2015
Ответ дляМЧСница
девочки, я не следила за нитью ваших разговоров, не знаю с чеого это началось, но не ругайтесь
.
а Вам скорейшего выздоровления
. а Вам скорейшего выздоровления
Пушкининиана• 15 января 2015
Ответ длядЫнька
Девки, вы что, совсем обалдели? Как это без Донбасса? Во первых кто вы такие, что бы земли раздавать и государство делить. Во вторых не делите людей на первый и второй сорт.
В третьих Вот без Донбасса полгода и жопа в казне. Восточный регион - промышленный регион. Поступления в бюджет от 70 до 80% валюты. Вот вам и $ по 20. Только не пищите мне о дотационным регионе. Я говорю про импорт который приносил валюту в страну. Или вы думаете что Киев с его жителями - снобами, или заробитчаны с западной дадут стране необходимую валюту? Кстати и кредиты то в валюте отдавать нужно.
П.С. Только про Яныка обворовавшего страну не пишите... Эта мантра уже не работает ни на ком...
Не смешите - не донбассом единым, как говорится. В стране война и неконтролируемое воровство (благодаря войне) - поэтому в стране жопа, а не потому, что шахты не работают угля нет. Есть предприятия которые лет 5 назад отказались от этого угля - оказалось из-за границы ввозить дешевле. На донецком угле были закручены преступные схемы, в России это же месторождение давно законсервировано, потому что добывать уголь там невыгодно, высокая себестоимость добычи.
Еще Чорновол говорил - надо отпустить донбасс, если он не хочет идти с нами в ногу, иначе он станет тормозов в развитии Украины. Так что лучше отсечь больной участок, чем мучить всю страну и уничтожать наших ребят в котле АТО. А они с боевиками пусть сами разбираются. Нормальные люди могут переехать на Украину (что многие уже давно сделали).
Аноним-ка• 15 января 2015
Ответ дляМЧСница
Вам к психологу аж бегом. А не сидеть ночами в инете.
Я на группе инвалидности много лет. Кармой меня не напугаешь.) На перекомиссиях инвалиды более позитивны , чем Вы.
Уверена, что Ваш лечащий врач рекомендовал Вам соблюдать режим дня и посещение психолога .
Следуйте советам врача, и все будет окей. Было бы что-то серьезное, дали бы группу.
МЧСница• 15 января 2015
Ну конечно, только у вас серьезное, куда там - без щитовидки, прям страшнее нет болезней. Все остальные здоровы и готовы к мобилизации.
А иногда люди еще не спят от болей, представляете? У вас же группа, вы должны представлять. Или группа какая-то не такая, а?
Аноним-ка• 15 января 2015
Ответ дляМЧСница
Боже, как Вы любите свою болезнь. Что такое боль я представляю,множественные операции и пять лет на наркотиках. Но так , как Вы,холить свою болячку... увольте... Это не жизнь в психологическом плане.
Я вполне серьезно, Вам лучше сходить к психологу. Вам надо полюбить жизнь, а не ждать смерти.
МЧСница• 15 января 2015
Советы свои оставьте при себе.
Легко судить о любви к болезням, когда сутками корчишься от боли. И при этом еще растишь маленьких детей, пытаешься работать (а не получаешь пособие по инвалидности) и трясешься за мужа.
Наркотики при щитовидке, что ли, назначили? Какой интересный инновационный подход к лечению.
МЧСница• 15 января 2015
Да, кстати, а эндокринологи рекомендуют нарушение режима дня? Что ж вы, на группе вся такая, в инете ночами сидите, а других спать отправляете?
Аноним-ка• 15 января 2015
Ответ дляМЧСница
Советы свои оставьте при себе.
Я не писала , что щитовидка . Кроме щитовидки, нет других заболеваний?) Наркотики назначают, когда боль не купируется другими средствами, чтобы не было болевого шока или чтобы криком не будил весь госпиталь.)
Понятно, Вы просто хронический нытик. Выздоравливайте! Во всех смыслах этого слова!
Аноним-ка• 15 января 2015
Ответ дляМЧСница
У меня по эндокринологии все окей, спасибо.))) Хватит того, что есть.)
Аноним-ка• 15 января 2015
Ответ дляМЧСница
Это вы пять лет в госпитале лежали? Ну-ну.
Не надо домыслов. Идите спать, неутомимая Вы наша.
МЧСница• 15 января 2015
Идите мужу своему поуказывайте, что ему делать, домоправительница вы наша.
Аноним-ка• 15 января 2015
Ответ дляМЧСница
ТрубоДурочка• 15 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Для меня главный фактор-- абсолютная уверенность в том, что вся эта война и мобилизации направлена именно ПРОТИВ родины, каждый новый день ато -- новый гвоздь в крышку гроба Украины. И в этом участвовать да еще и гордиться этим?.. Не понять.
ТрубоДурочка• 15 января 2015
Ответ дляОмлетик
да..вам не понять МУЖИКА!!!настоящего,но тогда всеравно после всего вашему придется отвечать;’’где он был в период мобилизации’’
ребята не допустят что бы дезертиры за ихними спинами наслаждались
ну да... бравые ребята убьют своих же? Крови мало?
Нарисовалось• 15 января 2015
Ответ дляОмлетик
значит нам нужно сдаться путину,нужно выходить тогда на майдан и ...’путин приди’
другого выхода нет
Ваш муж присягу принимал?
другого выхода нет
Ваш муж присягу принимал?
О чем Вы люди???????????????? КАКОЙ ПУТИН...ТАМ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ БОЕВИКОВ ВООРУЖАЮ НАШИ ЖЕ...ЗА ЧТО ДОЛЖНЫ ГИБНУТЬ НАШИ МУЖЬЯ И ОТЦЫ....ЗА БАБКИ КОТОРЫЕ ЭТИ СУКИ НЕ МОГУТ ПОДЕЛИТЬ!!!! ОДУМАЙТЕСЬ....ЕСЛИ МЫ ПЕРЕСТАНЕМ ОТДАВАТЬ ИМ НАШИХ КОРМИЛЬЦЕВ И ВОЙНА ЗАКОНЧИТЬСЯ!!!
Нарисовалось• 15 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Звезда в шоке• 15 января 2015
если у мужа варикоз ноги и гепатит С. берут с такими болячками, мобилизируют!? в армии он служил, но тогда был здоров. от того времени прошло 16лет.