БезникаЯ• 14 января 2015

Мобилизация и военный билет.

Девочки,сегодня дворник принесла повестку мужу,я не открыла и не взяла,сказала.что мы квартиранты и тут такие не живут.Кто знает сколько раз ещё могут принести по адресу или будут по коду вычислять где муж работает,и будут туда отправлять.И если потерять военный билет ,чем это грозит?Кто сталкивался подскажите.И если всё равно забирали Ваших мужей,то сколько удалось потянуть время с момента первой повестки и до ухода в АТО,
Кнопус• 15 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
а с кем договаривались.Сейчас и деньги предлагать страшно если не знаешь кому.
врачу, знаю девочки еще администрации платили......но это мера временная, на одну волну ......
ПАЦАНКА О• 15 января 2015
Как вариант, мой добровольцем пойти хотел, я пообещала ногу ему сломать.
Ну, гантель уронить случайно ночью.
Как я понимаю, с поломанными конечностями вроде не берут... пока.
Кнопус• 15 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Деснянский
мимо( я на Оболоне платила......знаю еще на Соломенке можно......хотите, не закрывайте тему, я завтра буду с женщиной встречаться , она бывший работник военкомата , правда на Святошино, но может есть связи......
Масяня Я• 15 января 2015
Ответ длякотопёс
А мы покорно собираем теплое бельишко и сушим сухари мужикам в тюрьму.
И вот скажите, почему? Если мы знаем, насколько все грязно, непрозрачно у нас в стране? Знаем, что нас обманывают, выжимают последнее, что есть.

Мало того, что очень многие лишились работы. Что цены взлетели катастрофически. Отнимают последнее, что остается у семьи - кормильца.

Вы можете себе представить картину, как в Конче-Заспе разносят повестки? Там же к воротам не подпустят. Ни к одному особняку.
А меня еще умиляет излюбленная патриотически майданная группа Океан Эльзи.
Таки патриоты, таки патриоты... Тока че-то ни один не воюет, исключительно бабло косят, выбивая скупую патриотическую слезу)
автор БезникаЯ • 15 января 2015
Ответ дляМасяня Я
А можно с вами познакомиться поближе?))) на предмет с кем в Киеве подоговариваться можно))
я тоже хочу познакомится поближе.
Масяня Я• 15 января 2015
Ответ дляКнопус
Так это не моя тема, боюсь потеряемся((( хочу, конечно!
автор БезникаЯ • 15 января 2015
Ответ дляКнопус
какой район?
у нас Днепровский.бул.Перова
Докладная• 15 января 2015
Ответ длякотопёс

Про Конче-Заспу насмешили, там наверное, даже комары не летаю, не разрешают трогать интеллигентов.
Что нам остается, будем отбиваться всеми силами, я росла без отца, очень не хочу такого ни своей дочери, ни другим деткам.
Я в ступоре, из 365 дней в году, 210 дней будет проходить мобилизация
Масяня Я• 15 января 2015
Ответ дляКнопус
А можно ваш эмейл? какой-то малоиспользуемый и не подвязанный к фио
Кнопус• 15 января 2015
Ответ дляМасяня Я
сорри) я просто паралельно автору отвечаю) в лбщем если выход есть на Ваш район- отпишусь после 9 вечера завтра)
автор БезникаЯ • 15 января 2015
Ответ дляМасяня Я
и в новогоднюю ночь в Маями публику развлекали с Российскими артистами.
котопёс• 15 января 2015
Ответ дляДокладная
Представляете, стучат в калиточку бронированную и говорят: ’Передайте, пожалуйста, повестки сыну и внуку Леонида Макаровича. За неявку срок до 7 лет’ ))
Кнопус• 15 января 2015
Ответ дляМасяня Я
щас) минутку........
автор БезникаЯ • 15 января 2015
Ответ дляКнопус
я тоже буду ждать.
Докладная• 15 января 2015
Ответ длякотопёс
Я под столом
Масяня Я• 15 января 2015
Ответ дляКнопус
Буду мониторить, если эту удалят, отдельную тему создайте, плз, что-то вроде ’ как избежать нежелательного анального секса’
Стрекозей• 15 января 2015
Ответ дляМанный комочек
У мирного населения есть возможность и выбор: быть под пулями или уехать. Все остальное - манипуляции. И скажите спасибо укрармии, что она не ведет себя с террами так, как поступил ваш путя в Чечне с мирным населением.
Еще раз повторюсь, последний: моя бабушка, когда хотела спасти детей, то бежала, в чем была, схватив только их в охапку. И спасла. Вернулась на пепелище, но выжили все. Она не думала о доме, о хозяйстве, о вещах - она спасала детей. А не сидела и не причитала, не прикрывалась детьми.
Вы по методичке вещаете?С какого перепугу путя мой?)))Путе хватило мозгов понять, что война в Чечне это путь вникуда.

Поняла, вам не жалко людей, я вас услышала.Но отбросим сантименты. В стране сейчас 7млд золотовалютного резерва, вы и дальше готовы воевать, чтоб скатиться в каменный век? Или все ж лучше садиться и договариваться?Бесконечная война это путь к нищенскому существованию на уровне самых бедных стран. Вам это надо?
КучМала• 15 января 2015
Ответ дляДокладная
я також! я літом тряслась, кожен звук виглідала у вікні, боялась... ми у селі живемо... на вулиці необхідність є зявлятись...

якби обговорити питання ’ ЯК ЗАКІНЧИТИ ВІЙНУ?’ ??? що з цим робити?
котопёс• 15 января 2015
Ответ дляМасяня Я
:))) елки, теперь и мне придется все темы мониторить с таким названием
Кнопус• 15 января 2015
Ответ дляМасяня Я
lika812@ukr.net ловите)
Я-ваш шанс• 15 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
Вы знаете,я Вам так скажу.Забеременел плати за анализы ит.д,родил плати,в садик за место и свё остальное плати,в школу тоже институт .репетиторы плати.Купить квартиру плати.бери кредит одалживай ищи возможность.Что эта родина дала,что мужчина должен ей какие то долги отдавать.Мы не поддерживали все эти заварушки,нас всё устраивало,почему муж должен идти,в армии служил в своё время .не косил.Они миллионы по карманам тырят,а мы должны родину любить?
100% поддерживаю!!
Кнопус• 15 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
я тоже буду ждать.
ловите мыло lika812@ukr.net завтра вечером после 9 пишите, чем смогу-помогу, сама такая)
Масяня Я• 15 января 2015
Ответ дляКнопус
lika812@ukr.net ловите)
Благодарю, сейчас напишу, с вашего позволения
Кнопус• 15 января 2015
Ответ дляМасяня Я
конечно) но на всякий случай вечером завтра напомните о себе , так как оказалось много желающих, могу запутаться)
Масяня Я• 15 января 2015
Снйчас не за информацией, а просто чтоб найтись, про завтрашний вечер все поняла
Кнопус• 15 января 2015
Ответ дляКучМала

обьявить военное положение....1. перестанут кредиты давать. 2. на рашку так насядут, что сама отвалит. п.с. но этому не бывать......
Русская Богатырша• 15 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А вам не кажется,чтотрагедия в волновахе-это провокация жестокая,чтобы продолжать войну?
кажется
и не только этот случай
очень много провокаций

вспомните, как перед выборами было - тишина и спокойствие... тогда россия не нападала? ну бред же очевидный
а сейчас, надо много чего списать... им нужна эта война как воздух!
Масяня Я• 15 января 2015
Ответ дляКнопус
Ну кто б сомневался, тему-то толпа народу читает)
ЗавЛабСнаб• 15 января 2015
А вот советчицы, Которые здесь волают О том,что нужно родину защищать, готовы пойти воевать лично? Баб тоже планируют призывать - готовы?
Докладная• 15 января 2015
Ответ дляКучМала

Я все время в таком состоянии ( Бабушка в Крыму, тетка в Амвросиевке Донецкой обл, у нас полигон для учений в 3 КМ ОТ ПОСЕЛКА! Когда проходили первый раз учения, я не знала куда бежать, так тряслась земля от взрывов) Первый раз, когда приносили повестку я отказалась ее брать, всегда выходила я,когда к нам кто-то приходил, отвечала что мужа нет, потом мужу принесли повестку ко МНЕ на работу, я отказалась и ничего не подписывала.Вот, как то, так нас пронесло в первый раз, надеюсь, что пронесет и в следующий.