Муроводчица• 14 января 2015
Как часто вы меняете кастрюли???
Не за Будка• 14 января 2015
Пользуюсь теми, что достались от свекрови, но одну любимую купила себе. У меня они 15 лет уже.
Бабайко• 14 января 2015
Мне как 20 лет назад на свадьбу подарили два набора,так они и есть у меня)
Шиворот Навыворот• 14 января 2015
а их надо часто менять? моим лет 7 уже, есть еще 1 кастрюлька 90-х годов.. не меняла
katrin_hom• 14 января 2015
7 лет уже,есть новые-мама с подарила-с Италии привезла-но я ими не пользуюсь...жалко)
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2015
мои куплены в 98-м, пока менять не собираюсь, состояние практически отличное, нержавейка
Кукарачка• 14 января 2015
Пока не развалятся:) или по необходимости литража:) есть еще с маминого приданного:) не знаю почему но я настолько привязана к каждой трещинке на своей утвари что прям люблю их:)))))))))))
Муроводчица
• 14 января 2015
У меня эмаль 2 набора, маленькие кастрюли не такие ходовые, почти новые. Остальные пора менять.
Шиворот Навыворот• 14 января 2015
Ответ дляМуроводчица
У вас по 10, 20 лет кастрюли, а состояние новых?
не, ну мот и потемнело что то где то со временем. Но не убитое ж состояние
Шиворот Навыворот• 14 января 2015
Ответ дляМуроводчица
а может и не пора, почитаю вас и передумаю
а киньте фото )
Муроводчица
• 14 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
а киньте фото )
еще кастрюли чужие не обсудили
Я подумаю...
Шиворот Навыворот• 14 января 2015
Ответ дляМуроводчица
еще кастрюли чужие не обсудили
Я подумаю...
ну дык =)))) чего только тут не обсуждали, а кастрюль еще не было

Одноклассница• 14 января 2015
Ответ дляМолчавочка
У меня бергофф уже 8 лет - как новые.
У меня тоже бергофф,уже 15 лет и пока не собираюсь менять.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января 2015
у меня кастрюли бергофф и винзор - нержавейки, уже лет 6, есть 8 , в отличном состоянии. сковородки, те которые с тефлоном меняю часто раз в год, полтора, а вот чугунная, наверное, и меня переживет.