На паровозе• 14 января 2015
Девочки, может у кого остатки крема Пурелан дома валяются без надобности?
Собираюсь в роддом, и вспоминаю как первый раз с сосками мучилась. Спас только Пурелан. И надо же ведь его совсем чуть-чуть. Цены посмотрела - за голову схватилась! А свой старый отдала давно. Может у кого валяется дома без надобности? Оплачу пересылку укрпочтой.
Спасибо!
На паровозе
• 14 января 2015
Ответ дляАгафья
Пурелана у меня нет, но есть совет непрошенный)))).
Пурелан - 100% очищенный ланолин.
В тех аптеках, где готовят лекарства по прописям, можно купить очень недорого ланолин.
Пурелан - 100% очищенный ланолин.
это типа он? -
На паровозе
• 14 января 2015
Ответ дляЮська2014
Есть BEBE DOR Турция полный тюбик 30гр лучше чем Пурелан
ну он очень дорогой
На паровозе
• 14 января 2015
Ответ дляЮська2014
что очень дорогой я же денег не прошу,попользовалась в роддоме,и лежит,пишите адрес в личку смогу завтра утром отправить
Спасибо!