Наверняка• 14 января 2015

Кто покупал в интернет-магазинах (Алло, Розетка и т.п.) товар в кредит?

Хочу купить смартфон ребенку, т. к. внезапно старый "сдох". Так как покупка незапланированная и до Дня рождения еще долго, решили взять хороший, но в кредит. Кто совершал такую покупку? Есть ли риск при заполнении формы по кредиту своими данными (паспорт, ИНН) - или это не нужно? Большая ли переплата (на сайте - 0,1%),но ни слова о страховке, есть ли она? У кого есть опыт в таких покупках, напишите, пожалуйста.
Пышечка• 14 января 2015
Ответ дляIRiskA87
у нас (кредитных представителей) на такой контингент ’умников’ имеются свои секреты. Смысл мне портить свои планы в конце месяца оформляя голый кредит и получить в лучшем случае -25% от заработанных за весь месяц бонусов?!
да я в курсе,сама не раз использовала, но иногда проще оформить голый, чем портить себе нервы

tatiua• 14 января 2015
Ответ дляIRiskA87
Вот в том-то и счастье описанной мною программы, что ни с какимим ’кредитными представителями’ я дела не имела
На морозе• 14 января 2015
Ответ дляIRiskA87
Все так красиво рассказывают что выгодно оформили товар без лишних переплат, и я вам скажу как работник банка - так не бывает!!! Другое дело инфляция, пока вы накопите на тот же ТВ он уже будет стоять на 1000-1500 дороже.
с какого Банка вы?
IRiskA87• 14 января 2015
Ответ дляНа морозе
с какого Банка вы?
это имеет значение?
На морозе• 14 января 2015
Ответ дляIRiskA87
это имеет значение?
конечно, спросила же
На морозе• 14 января 2015
Ответ дляIRiskA87
это имеет значение?
еще мне интересно, что вы имеете в виду под ’контингентом умников’?
IRiskA87• 14 января 2015
Ответ дляtatiua
для вас еще раз повторю про дополнительные гарантии и страховки магазина, а их напаривает продавец магазина.
IRiskA87• 14 января 2015
Ответ дляНа морозе
....ну так и скажите как работник банка что ве эти гарантии, пдс, страховки банка, грейс периоды и прочее это просто НАВЯЗЫВАНИЕ! Если при вас лично записать ваше фио и обратиться по тел гарячей линии и сказать прямым текстом что вы впраиваете и не хотите оформлять без лишних нюансов, то через сколько минут вы будете писать объяснительную о неумении продавать. Если человек пришел с настроем уйти ТОЛЬКО с телевизором, поверьте ему ничто не помешает, особенно в конец сезона когда у всех горят планы и рейтинги....

ПОСТ 26
tatiua• 14 января 2015
Ответ дляIRiskA87
продавец магазина пошел лесом со своими ’напарками’ Я уже писала, что настроить телевизор я в состоянии самостоятельно, допгарантии от магазина - разводняк чистой воды

IRiskA87• 14 января 2015
Ответ дляПышечка
...может же случится что придет отказ человеку по всем банкам...
На морозе• 14 января 2015
Ответ дляIRiskA87

ПОСТ 26
это не суть вопроса.
мне интересно - представитель какого банка - представляет его не в рабочее время (вы же надеюсь не с рабочего ноутбука?)) - называют клиента, для которого услуги страхования, ПДС, Грейс и т.д. существенная нагрузка на семейный бюджет - умниками?
IRiskA87• 14 января 2015
Ответ дляtatiua
Полностью Согласна !! Хорошо что вы это понимаете.
IRiskA87• 14 января 2015
Ответ дляНа морозе
это не суть вопроса.
конкретизируйте, в чем именно я представляю интересы своего банка?
На морозе• 14 января 2015
Ответ дляIRiskA87
Я так считаю, люди читая - могут думать по разному.
И всё же? Или ’душку’ не хватает?
Смелость и сознательность имеет границы, верно?
IRiskA87• 14 января 2015
Ответ дляНа морозе
это не суть вопроса.
наверно для того и СОВЕТЧИЦА, чтобы помогать и подсказывать людям как не попасть с разные аферы.
IRiskA87• 14 января 2015
Ответ дляНа морозе
И всё же? Или ’душку’ не хватает?
вам не достаточно того что я не под анонимом?
На морозе• 14 января 2015
Ответ дляIRiskA87
Ирина, много вопросов на вопросы.
Ответы нужны, ответы.... :) Смелее!
IRiskA87• 14 января 2015
Ответ дляНа морозе
Ирина, много вопросов на вопросы.
Ответы нужны, ответы.... :) Смелее!
На морозе• 14 января 2015
Ответ дляIRiskA87
Ир, ну на все вопросы в этом топике у вас были ответы... кроме моего.

IRiskA87• 14 января 2015
Ответ дляНа морозе
ого...как это не было ответа. у нас с вами диалог
Пышечка• 14 января 2015
Ну девочки, не просите указать банк, для человека это рабочее место. И так вы тут много ’проф.тайн’ вычитываете, а потом вас сложно уламывать))) это пишу как бывший кред.спец.)