Каменная Фрося• 14 января 2015

Что значит не погасила кредит???

Сегодня рассчиталась с карты Приват за покупку, пришлось пойти в минус на 460 грн. Если подобное и случается, я всегда своевременно пополняю карту, так как долги не люблю в принципе, а тем более банковские. И вот что они мне пишут, когда кликаю на сумму задолженности:
Вы не погасили задолженность до окончания льготного периода, поэтому на Ваш долг начисляется 2.9% в месяц (списание происходит в конце месяца). На сегодняшний день, сумма до полного погашения составляет 460.57 ГРН (эта сумма состоит из 460.57 ГРН Вашей текущей задолженности и 0.00 ГРН процентов, которые начислились в этом месяце и будут списаны в конце месяца).
Ничего не поняла... На сумму 460 грн. будут проценты начисляться? С какой стати, если у меня никогда не было просроченных задолженностей. Я понимаю, что сумма небольшая, но дело принципа.
Розавенная• 14 января 2015
если вы погасили 460 грн - не переживайте

Пасти Ла• 14 января 2015
этот стандартный текст у всех, когда будут начислены проценты там они будут высвечиваться
Пасти Ла• 14 января 2015
если не положите в течении льготного периода 55 дней эти 460 грн назад то будет начисляться процент
Удачная• 14 января 2015
Так а что Вас смущает? Это просто сумма задолженности, проценты по ней не начислены. Не погасите в срок- будут начислять, но, они ж предупреждают смской какую сумму до какого числа погасить.
yanavideostar• 14 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Льготный период не 55 дней, а ДО 55 дней, не вводите в заблуждение.
автор Каменная Фрося • 14 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Раньше и был такой текст, что мол, у Вас срок до 55 дней, чтобы погасить и т.д. А теперь именно этот, о якобы не оплаченном в срок прошлом кредите, что ли. Но такого не было. А эти 460 только сегодня возникли.
yanavideostar• 14 января 2015
Какого числа вы взяли кредит, точнее в минус зашли?
Просто каралева• 14 января 2015
Ответ дляyanavideostar
И Вы не вводите в заблуждение.
Погасить следует до 25 числа следующего месяца.
Т.е. до 25 февраля эти 460 грн - беспроцентный кредит.
Клептоманка• 14 января 2015
И меня эта запись смутила,ведь льготный период еще не прошел.

автор Каменная Фрося • 14 января 2015
Ответ дляyanavideostar
Сегодня
Клептоманка• 14 января 2015
Хотелось бы услышать мнение представителя Приватбанка.
yanavideostar• 14 января 2015
Ответ дляПросто каралева
И Вы не вводите в заблуждение.
Ну так это я знаю поэтому и написала до 55 в подростки не вдавалась уже, да до 25 числа следующего месяца, у них 25 расчетный день, вы правы теперь
Губы рыбы• 14 января 2015
А теперь мнение представителя Привата) Вы будете платить в любом случаи! 2,9% или 2,7% для голд! У нас нет права расказывать, что беспроцентной кредит таким не ест! Вот так вот! Поэтому пишет для всех, что снимет за использивание...