Фима Собак• 14 января 2015
Можно ли снять деньги с украинской карты аваль в Москве
Соседушка• 14 января 2015
гроші можна зняти, але там може бути велика комісія + невигідний курс конвертації
Доставучая• 14 января 2015
Снимают с сбербанка карты, курс пересчитывается по курсу сбера.но! Не могласнять, потому как перед выездом надо было связаться с банком и включить услугу заграница
Зефирная попка• 14 января 2015
можно, в банкомате снимете в валюте той страны , где находитесь( при условии что Ваша карта не domestic- т е на ней не должно быть надписи valid only ukraine) заплатите комиссию , ну и перед поездкой позвоните в колл центр -установите лимит
Зефирная попка• 14 января 2015
колл центр 521 с МТС бесплатно, ну или на 8-800....(на карте есть телефон)
Лыжи со вспышкой• 14 января 2015
В Израиле с карточки Аваль нормально снимают. Я переодично перебрасываю денежку знакомому.