Фима Собак• 14 января 2015

Можно ли снять деньги с украинской карты аваль в Москве

Соседушка• 14 января 2015
гроші можна зняти, але там може бути велика комісія + невигідний курс конвертації

Доставучая• 14 января 2015
Снимают с сбербанка карты, курс пересчитывается по курсу сбера.но! Не могласнять, потому как перед выездом надо было связаться с банком и включить услугу заграница
Доставучая• 14 января 2015
Вообще наберите банк)
автор Фима Собак • 14 января 2015
спасибо, девочки
Зефирная попка• 14 января 2015
можно, в банкомате снимете в валюте той страны , где находитесь( при условии что Ваша карта не domestic- т е на ней не должно быть надписи valid only ukraine) заплатите комиссию , ну и перед поездкой позвоните в колл центр -установите лимит
Зефирная попка• 14 января 2015
колл центр 521 с МТС бесплатно, ну или на 8-800....(на карте есть телефон)
автор Фима Собак • 14 января 2015
спасибо
Лыжи со вспышкой• 14 января 2015
В Израиле с карточки Аваль нормально снимают. Я переодично перебрасываю денежку знакомому.
завмаг• 14 января 2015
мы с Луганской области ездим снимать деньги в Новошахтинск Ростовской области. Карточка банка Аваль в банкомате Сбербанке России снимает БЕЗ комиссии

завмаг• 14 января 2015
забыла написать, если вы планируете расплачиваться в супермаркете или магазине позвонить в банк и снимите запрет на терминал, в банкомате можете без запрета снимать. можно снимать не более 5000 грн в день
завмаг• 15 января 2015
у нас сегодня вылезла разница в сумме 1800 грн, так что не советую снимать с украинской карты в россии