Девченки как понять "20 января, он продлится 90 дней, планируется призвать на службу 50 тысяч человек. Следующий начнется, ориентировочно, в апреле и будет длиться 60 дней. Еще одна двухмесячная волна ожидается в июне. "
РИА Новости
Девченки как понять это что 3 мяесяца будут набирать с 20 января на три месяца всего
будут забирать?
РИА Новости
будут забирать?
РИА Новости
annetta888• 14 января 2015
Ответ дляMrsProf
90 дней - это почти 3 месяца
запланировано 4 волны
это что, ваще без остановок будут мобилизовать?
запланировано 4 волны
получается,что да...всего 210 дней имеют право в году...
пока еще не поменяли законы на 365
Ответ дляФрекенБок
Я так поняла что пока на 90 дней объявляют, а о следующих волнах пока речь не идет. Дай Бог чтобы их не было больше!
как не говорится ’Следующий начнется, ориентировочно, в апреле и будет длиться 60 дней. Еще одна двухмесячная волна ожидается в июне.’