Засомневаю• 14 января 2015

Приват пересчитал курс с 01.09.14 по10.01.15

Сегодня банк снял со счета крупную сумму с пометкой "корректировка сумм по операциям в ин.валюте за период с 01.09.14 по10.01.15"
Девочки, кто покупал в этот период по выгодному курсу, у Вас тоже так?
Маша хороша• 15 января 2015
Ответ дляПарасюха
нет, вот ответ гороховского
Олег Гороховский Корректировки произведены администрацией Приват24 только по операциям переводов средств p2p заграницу в гривне. И только там где сумма корректировки превышает 2 000 гривен. Это не касается покупок и операций DCC - по этим операциям как я и писал все вернули. Все кому нужен официальный ответ по этому вопросу, пожалуйста, пишите в поддержку Приват24. Убедительно прошу эмоциональное обсуждение этих корректировок вести на других страницах. Все комментарии, содержащие оскорбления и неуважительные высказывания в адрес банка буду удалять, а их авторов блокировать.
мне лично сняли 372грн, хотите выложу скрин, чего мне врать, просто хочется разобратся
Госпожа_тамагочи• 15 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Сочувствую тогда....
жесть...муж в шоке .... какая у него экономная жена
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Девочки, переведите деньги в копилку на всяк случай, или на другую карту, которой не платили.
так тут же пишут, что снимает со всех подряд...
Брюльтик• 15 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
да в том то и дело что ПриватБанк ничего не терял при этих операциях.... Вы оплачиваете в гривне с карты ПБ в пользу PAYPAL а уже в свою очередь PAYPAL переводил ваши грн в доллары по своему курсу (примерно 16.5). и отправлял доллары магазину.

А приват это просек... и теперь на этом наживается... но благо есть другие банки которые этим еще не пользуются
а разве с пейпалом рассчет не в долларах?
Надежда наш компас• 15 января 2015
Ответ дляМаша хороша
А сколько у Вас было трат за период сентябрь-январь?
Госпожа_тамагочи• 15 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вариант все на карту мужа и тд перевести,но я переписываюсь сейчас с подругой, у нее не было кредитного лимита.... и перед снятие есть транзакция о том что открыли кредитный лимит и загнали ее в минус
Надежда наш компас• 15 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА

Капец. Вот это уже наглость несусветная...
Звоночек• 15 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Девочки, извините что влажу. Я вначале декабря делала 2 заказа у посредников по Америке. Платила по курсу, который в привате был указан как курс для карт и операций с ними(как-то так). Заказы были морем. Соответственно я их ещё не получила. Посредники пока на связь не выходят - праздники. Понимаю. Подскажите, пожалуйста, есть ли для меня опасность, что с них что-то спишут и они что-то насчитают мне? Спасибо!
если вы платили по коммерческому курсу, а вы я так поняла по нему и платили, не имеют права пересчитать
Залетная Я тут• 15 января 2015
Это жесть, девочки. Они там (как бы это мягче) о..уели вообще. По их логике они могли снимать по курсу 1 грн за 1 уе, а потом через 4 месяца пересчитать по 20 грн, и сделать корректировку?! Уроды
220В• 15 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
нет смысла всё переводить,будет технический овердрафт-возвращать всё-равно придётся.
Девочки,не паникуйте пока,утром должно всё проясниться.
Госпожа_тамагочи• 15 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас

то же рыдает, у нее была голд карта но не было кредитного лимита никогда, ответ приватбанка бла - бла-бла- банк имеет право если не было заявления написанного об отказе в любой момент открывать кредитный лимит и это считается типо привелегией
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляМаша хороша
а какие были покупки и где? сори если уже писали, ночь, соображаю плохо..
Госпожа_тамагочи• 15 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ну вот так, я прост не совсем все понимаю сама, я сама себе покупала всегда, но задница полная
Звоночек• 15 января 2015
Ответ дляМолчавочка
нет, ну скажите - это мои проблемы, что деньги переводились по такому курсу?
нет конечно, сама в шоке, на уме одна нецензурщина
Госпожа_тамагочи• 15 января 2015
Ответ для220В
вот и муж говорит, что только нал снимать надо ,но мне уже поздно
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
*ляяяя...
мне главное, чтоб моего не забрали
а их навешанные кредиты, кому они надо, в лес их.. или на кол..
Зарядка для хачапури• 15 января 2015
Девочки, прошу вас - создайте группу на Фейсе... и ссылку здесь киньте и у гороховского на странице - что бы мы там все вместе собрались и искали юридической помоци - утром все там потрут и мы не найдем друг друга. Я не могу - у меня все плывет перед глазами и руки трясутся(((((((((

Там есть люди с других сайтов и форумов.
Парасюха• 15 января 2015
Ответ дляМаша хороша
а остаток на карте есть еще, или сняли все, что было? если все, что было,то зайдите в приват 24 и убедитесь,что все остальное не написали в долг.
Госпожа_тамагочи• 15 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
*ляяяя...
мне главное, чтоб моего не забрали
капец какой то, вот как так можно делать, ведь кто то попал на колоссальные суммы
фан L.O.S.T.• 15 января 2015
http://kurs.com.ua/novost/skandal-privatbank-zalez...
первая статья о списанных деньгах уже есть
Надежда наш компас• 15 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Интересно, если я завтра пойду и напишу такое заявление, чтоб закрыли лимит в 500грн. и подписали отказ от любых лимитов, примут?
Железный коготь• 15 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
то есть?
я 8-9 декабря платила посредникам по курсу 17-17.01 Это был реальный курс?
Госпожа_тамагочи• 15 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
обязаны
Госпожа_тамагочи• 15 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
да, реальный
Залетная Я тут• 15 января 2015
Ну насколько мы все не защищены в нашей стране
Бабушка-байкерша• 15 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
*ляяяя...
мне главное, чтоб моего не забрали
Вы это серьезно? Про иск в суд и исполнительную службу ничего не слышали? Суды такие вещи массово подмахнут по согласованию с господином Коломойским и потом будете собственную машину выкупать со штрафплощадки.
Госпожа_тамагочи• 15 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
я завтра буду все счета и карты закрывать в приватбанке.
Госпожа_тамагочи• 15 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
точно, пора просто валит из приватбанка подальше
Железный коготь• 15 января 2015
Ответ дляЗвоночек
я 8-9.12 платила по 17грн/1$.
Алгонавт• 15 января 2015
капец, я в шоке!!1 дожились