Секс-Бомба• 14 января 2015
Занавески, фартук и люстра для белой кухни какие?
Помогите разобраться, пожалуйста, с обустройством дома. Есть кухня 16 метров + гостиная 25 метров. пол плитка как на фото, цвет мебели белый, матовый (приблизительно как на фото) с деревянной столешницей. Стены тоже белые. В гостиной 2 окна и в кухне 2 окна. На кухне под одним окном планируется подоконная лавка , под другим – раковина.
Вопросы:
1. Какие и какого цвета занавески? Хочется римские шторы
2. Какой фартук (плитку) для рабочей зоны?
3. Какое освещение?
Спасибо!
Вопросы:
3. Какое освещение?
Спасибо!
Пугачиха• 14 января 2015
У моей подруги белая кухня.Фартук тоже белый,но не плитка.Пластиковый какой-то.Стильно)
Шторы хлопковые,Икеа.И люстра из Икеа.Мне так нравится её интерьер))
Секс-Бомба
• 14 января 2015
Сестрица Алёнушка• 14 января 2015
сделайте фото своей кухни,как можно сказать и что сказать видя фото приблизительной кухни
Секс-Бомба
• 14 января 2015
Ответ дляПугачиха
хорошо, хлопковые, а цвет? однотонные или с рисунком?
кнопкодав• 14 января 2015
любого, какого захотите. Но я так понимаю, гостиная и кухня объеденены? Пол одинаковый и там и там? Тогда я бы соединила гостиную и кухню каким-то цветовым решением - или шторами или декором. Кухня вообще может быть вся белая и фартук тоже - если кухня и гостиная не объеденены, то сочетать можно люстру с занавесками, если люстра нейтральная, то занавески априори, любые по стилю и цвету.
Пугачиха• 14 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
С цветочным рисунком.
Секс-Бомба
• 14 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
ничего еще нет, только пол и стены. мебель только заказала, еще в работе
кнопкодав• 14 января 2015
автор, шторы не должны быть бежевые, такие, как пол, белые - табу для этой кухни, будет напоминать операционную. А так - хотите римские - выбирайте, хотите обычные - пожалуйста. Под белую кухню яркие сочные цвета зимой, более спокойные - летом. У меня кухня беж, цвет стен - легкий персик, я окна сделала ярким акцентом кухни и меняю занавески под настроение
Пугачиха• 14 января 2015
Кажется,такие гардины
Вот такого плана люстра
И такие же цветочные горшки.
Есть несколько декоративных цветков,лаванда,кажется,в таких же кашпо,только маленьких
Вот такого плана люстра
И такие же цветочные горшки.
Секс-Бомба
• 14 января 2015
Ответ длякнопкодав
пол один и в кухне, и в гостинной. разделение будет небольшое (где-то 1,5 м ) - перегородка-шкаф. фартук я тоже вижу белый. цвет занавесок и лавки (приблизительно как на фото моя лавка) будут одинаковый. НО! я не могу выбрать цвет шторы и какой рисунок лучше - цветочки, клеточки, линейки? мне придумать мешает пол ))
кнопкодав• 14 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
цвет шторы выбирайте такой же, как и в гостиную
кнопкодав• 14 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
не зацикливайтесь на нем. Возьмите однотонную, но яркую. Я набрала в спальню однотонную, ярко-желтую органзу, нашила на нее тесьму с кристаллами (продаются) и получилось классно. В кухне сделала розовые - короткую тоже с кристаллами, вторая на сменку лежит алая. То есть, я за счет цвета сыграла. А пол у меня тоже в таком тоне, что и Ваш.
кнопкодав• 14 января 2015
достаточно того, что столешница будет перекликаться с полом, плюс какие-то аксессуары кухонные - доска, подставка под ножи тоже деревянные.
Секс-Бомба
• 14 января 2015
Ответ дляПугачиха
Кажется,такие гардины
Вот такого плана люстра
И такие же цветочные горшки.
Вот такого плана люстра
И такие же цветочные горшки.
спасибо, очень красивая люстра! эти занавески сегодня тоже видела, они мне скорее для кухни смотрятся, а мне же еще в гостинную нужно
Пугачиха• 14 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Ну я просто для примера показала,чтобы немного сориентировать.А вы уже подбирайте то,что больше Вам подходит)
Кстати,у неё и в гостиной похожие висят.Красиво)
Но у неё гостиная не рядом с кухней.Там свой дом,просторно.
Секс-Бомба
• 14 января 2015
Ответ дляПугачиха
ну какая же кассная люстра! еще раз спасибо! жду просветление в своей голове ))
Пугачиха• 14 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Не за что)
Успехов Вам!
А люстра очень классно вписывается в белый интерьер.Правда,не в хай тек...)
Успехов Вам!
Я б такое не носила, но продаю• 15 января 2015
Хочу себе рискнуть и заказать такую .правда не знаю как по качеству Бонприкс.
Солнечный зайчик• 15 января 2015
Ваш пол довольно нарядный и обязывающий. поэтому - никаких цветочков, клеточек и кислотных расцветок
Солнечный зайчик• 15 января 2015
можете посмотреть шторы ИКЕА Ленда. они хлопковые, натуральные, на стильных петлях. плотные и качественные
цвет - бежевый или выбеленный лен