КлараЦеткин• 14 января 2015
Дочь собирается замуж. Я против.
Сложилась такая ситуация.... В крации и по сути, дело было так
Дочке 23 года, парню 29
Молодой человек дочери сделал предложение. Она мне сказала об этом конечно. Перед этим они были в соре. Да и я была против их отношений. Он парень хороший, но без высшего образования, без стабильной работы(хотя находит способ заработать всегда), и я считаю не пара моей дочке. Она работает в милиции, имеет высшее образование, заканчивала Шевченка и НАВС. А он училище какое-то.
Я ей говорю что против этих отношений, уж тем более брака... Что они очень разные.
Парень живет в Киеве, а мы в Славитуче. Дочка живет с нами. проситься ездить к нему. Я против, но иногда могу отпустить на день. Без ночевок. Она хочет с ночевками. Но я категорически против. Он к нам приезжает, оставаться тоже запрещаю ему.
Хочу что бы они расстались.
Она плачет и истерики катает, говорит что любит, и он говорит что очень любит ее.
Я полностью уверена в провале этих отношений и я категорически против. Это не любовь...
Я ей объясняю что не зря вкладывала всю жизнь столько денег и нервов, что бы она была тем, кто она есть, что бы связать свою жизнь с непонятно кем
Хоть ее парень и пообещал мне учиться, поступает уже, работает и ищет стабильную работу, всячески показывает что он зарабатывает уже деньги ....... Ну молодец, но не хочу что бы дочь была с ним
Теперь мы с ней в ужасной соре
Как объяснить ребенку, что правильно и что нужно
Не знаю как бороться. Помогите.
Дочке 23 года, парню 29
Хочу что бы они расстались.
Теперь мы с ней в ужасной соре
Не знаю как бороться. Помогите.
Раиса_киев• 14 января 2015
вы не правы - это ее жизнь и пусть это будут ее грабли. Но я бы лучше бы посоветовала ей годик пожить не расписываясь
Запароленое одеяло• 14 января 2015
то что правильно для вас не факт,что правильно для дочери...у дочери её жизнь,зачем вам чтобы она потом вас винила в том что вы её не разрешили быть с парнем
Чу Ча• 14 января 2015
Я против, я против, мне не нравиться. А вам не кажется что это не ваша жизнь? Да и девочка уже как бы не девочка. А вы как та Баба яга все против.
Майская киска• 14 января 2015
Почему она работая живёт с вами
Она вас боиться?
И парень ее досих пор не забрал к себе
Она вас боиться?
И парень ее досих пор не забрал к себе
ФФФФристайла• 14 января 2015
бедная девочка.оставьте ее в покое,что вы лезете со своими материальными ценностями!у вас что было в таком возрасте?может он еще заработает все,и вместе все смогут они
Печальки.нет• 14 января 2015
Я думаю, что в таком возрасте дочка сама вправе решать. Пусть женятся- раз любят друг друга. И пусть все у них будет хорошо.
В танке• 14 января 2015
В крации, что бы ...
Автор, я бы с себя начала на вашем месте. Грамматику подтянула, например. А уж потом сокрушалась бы по поводу отсутствия высшего образования у парня.
Я такая боевая• 14 января 2015
никак. пусть женятся.была а месте вашей дочери 10 лет назад. готова была из дому уйти, но мама успокоилась и пошла на поводу. разведутся))))
Новогодняя пальма• 14 января 2015
Мама дура !!!!! Не лезьте к ребенку, пусть лучше замуж по любви и счастлива будет, чем за кошелёк замуж выйдет. Если сейчас разобьете их пару она вас всю жизнь ненавидеть за это будет. Даже если у них ничего не получится, она должна через это пройти.
палка-копалка• 14 января 2015
да лучше пусть он будет птушником но с работой, чем с высшим образованием и с центром занятости.....какая разница, что у него нет высшего образования
После 18• 14 января 2015
а вы не думаете что добившись своего сейчас,дочь лет через 5 вас просто уж простите возненавидит за то что вы возможно исковеркали ей жизнь
Всех анонимов аноним• 14 января 2015
Нда...мамочка. Режьте уже пуповину ))
У меня такие же родители. Я в 23 года ездила на море с парнем, а они думали что еду с подружками на туристическую базу.
Родители меня провожают, сажают в поезд, подружки в Фастове выходят, а парень заходит )) Цирк...как вспомню )))
Липка-прилипка• 14 января 2015
Ответ дляВ танке
В крации, что бы ...
да уж, глаз режет, когда читаешь. Это правда. Автор, начните с себя.
Кинг-Конгша• 14 января 2015
автор - Вы рассуждаете как матчеха, а не мама( Мне искренне жаль Вашу дочь
Пупуговка• 14 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
да, главное , что умеет заработать, многие олигархи без вышки, и ничего, а профессора копейки считают...
Пирожкиня• 14 января 2015
Ответ дляhrushyk
(хотя находит способ заработать всегда) - повірте це вагомий аргумент і це набагато краще ніж заучка з дипломами червоними який не знає,що з ними робити.
+10000000000000 Мой муж тоже не выглядел ’парой’ , моя бабушка капала, что не такой ( сама папу с мамой развела, и с отчимом все пыталась), но мы 7 лет вместе, живем душа в душу. А моя мама поступила очень мудро: не стала вмешиваться, да и все бабушкины вопли мне не передавала. Теперь говорит: мне б еще такого зятя для младшенькой, и больше ничего не надо.
НЕ дай Бог сломаете судьбу дочке, она не простит!
Железный коготь• 14 января 2015
Вам мужа мама выбирала??? или вы сами все таки?
чего вы лезете без мыла в .опу? вы можете только посоветовать, а принимать решение может только ваша дочь, а не вы, тем более в 23 года