Мамзелькин• 14 января 2015
Проишествие на съемной квартире
Девочки, обращаюсь к Вам за советом. Мы неделю назад переехали в др. город, сняли квартиру, и вот сегодня ребенок заболел, пошли в поликлиннику, зарегистрироваться и на осмотр, пока врач осматривала ребенка, медсестра вносила данные в комп, спросила адрес проживания и начала говорить "А это там где женщина умерла!" а врач её одернула и сказала, что это не та квартира, это на этаж ниже было, на что медсестра возразила, мол на первом этаже Ивановы живут, она прекрасно их знает, а то Петровы были. Но врач снова настоятельно сказала, что медсестра ошиблась.
А я теперь весь день в шоке хожу, что же всё таки произошло в этой квартире, перед тем как мы заехали, хозяева переклеивали обои и красили батареи в быстром темпе, сказали, что недавно уехали квартиранты и они затеяли из-за этого ремонт, а теперь обнаружилось, что у хозяев долг за коммунальные за полгода, но ведь если бы там жили квартиранты, они не могли не платить коммуналку..
Посоветуйте, как корректно правду узнать?
думала у соседей спросить, но как..в лоб же не спросишь, тем более мы еще ни с кем не знакомы, хозяин тоже вряд ли скажет всё как есть
Сливочная пенка• 14 января 2015
ну так и спросите, в лоб, у соседей, что с квартирой, а то слухи ходят?
Просто болталка• 14 января 2015
познакомьтесь с соседями, они вам сразу еще без ваших вопросов все сами расскажут.
Фокус-Покус• 14 января 2015
Чего Вы стесняетесь - во дворе у старушек-соседок все и спросите, а дальше решайте сами - может действительно стремная квартира, а может - все слухи
Баба Яга• 14 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Снимите другую квартиру, делов-то:)
Во всех квартирах когда-то кто-то умирал
Кашпо• 14 января 2015
Ответ дляБаба Яга
неправда, мухи и муравьи не в счет
Гравицапа• 14 января 2015
Ответ дляБаба Яга
и это правда!
А я на шпагате• 14 января 2015
Я думаю автор подозревает не просто смерть в квартире ,а убийство.Мне бы тоже было стремно
РозаФиалковна• 14 января 2015
Ответ дляБаба Яга
не правда:)
Анка-пулемётчица• 14 января 2015
ну и что??? в каждой второй продаваемой квартире кто-то умирает(дедушки..бабушки и т.д.)...
Чу Ча• 14 января 2015
Ответ дляГравицапа
и это правда!
в нашей никто не умирал, квартире около 40 лет.
Гравицапа• 14 января 2015
Ответ дляЧу Ча
не обязательно в квартире- из квартиры
Пышечка• 14 января 2015
Автор, а Вам какая разница умер там кто то или нет? У меня бабушка умерла. Квартиру переписала на меня. Так я сразу после смерти и стала её сдавать. А чего пустовать будет?
Мамзелькин
• 14 января 2015
я тоже сначала подумала, что бывает, что в квартире кто то умирает, но почему врач так одергивала медсестру и потом съехала с темы
что то мне жуткова-то стало после этого, бабулек тут нет, может и правда дворничиху подловить, пообщаться.
А то, я поставила себя на место соседей, мы неделю назад переехали, никто нас не знает, чужие люди, вряд ли они нам так сразу всё расскажут, я бы, например, не сказала ничего, не стала бы вмешиваться в чужие дела и сплетничать с чужими людьми
что то мне жуткова-то стало после этого, бабулек тут нет, может и правда дворничиху подловить, пообщаться. А то, я поставила себя на место соседей, мы неделю назад переехали, никто нас не знает, чужие люди, вряд ли они нам так сразу всё расскажут, я бы, например, не сказала ничего, не стала бы вмешиваться в чужие дела и сплетничать с чужими людьми
Марфушечка душечка• 14 января 2015
Ответ дляКашпо
Посвятите квартиру и успокойтесь.
тОЛЬКО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 января 2015
Ответ дляМамзелькин
Может умерла и долго лежала там.
Может это из родственница, квартирантов раньше не было.
Вы до этого спокойно спали?
Мамзелькин
• 14 января 2015
Ответ дляПышечка
Вопрос не в том, просто я боюсь, что не простая там смерть была.
А вопрос как именно лучше к соседям подкатить, что бы всю правду узнать и успокоиться.
Мы, честно говоря, первый раз квартиру снимаем, до этого в своей жили, просто так обстоятельства жизненные сложились, что пришлось переехать.
И заплатили мы конечно сразу за 1 и последний месяц+риэлтору((
РозаФиалковна• 14 января 2015
Ответ дляМамзелькин
может тогда лучше медсестру подловить?