Сливочная пенка• 14 января 2015
Кому в жизни помогла бабка-гадалка,поделитесь опытом...
Сливочная пенка
• 14 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
мне ооочень помогла и помогает.
поделитесь опытом в личку
Сливочная пенка
• 14 января 2015
Ответ дляРадостина
помогла расстаться с деньгами(((
не всегда,есть люди которые действительно знают-это дар
Радостина• 14 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
наверное такие денег не просят
Сливочная пенка
• 14 января 2015
Ответ дляРадостина
наверное такие денег не просят
согласна,в благодарность и сама отдаш
13чудоСВЕТА• 14 января 2015
Ответ дляLINOKOK
поделитесь опытом в личку
если я начну все описывать-будет целая книга))) так сложилось в моей жизни что окружают не совсем хорошие люди,в частности соседка
Сливочная пенка
• 14 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
знаю,такое тоже наблюдаю, поделитесь контактами,заранее благодарна
175см55кг19лет (она)• 15 января 2015
Автор, Вы знаете, что гадать грех? Что это подглядывание в тайное окно в Промысел Божий? И что из каждой ситуации есть 12 путей выхода - хороших и плохих. Соответственно, если гадать - грех, то какой из вариантов вам подскажет гадалка? Правильно ! Самый чертовски неудачный!
danadanissimo• 19 января 2015
Ответ дляitv08
очень Вас прошу,дайте контакты,а то уже к нескольким обращались,не помогли,а очень надо((
если Вам нужно не просто погадать, а еще помощь получить, то к Вере 0930389564
мне в свое время реально помогла. а не так что руками помахала, денег взяла, и все.
при чем что понравилось - я настаивала на еще одной вещи, она отказалась тупо наотрез. сказала, что это мне во вред будет. приятно, когда у человека нет цели на тебе нажиться.
потому что я в свое время ходила к еве (0995685106), так она меня чистила-чистила, что-то там делала от развода, а я все равно развелась, при чем через 3 месяца...
danadanissimo• 19 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
грех - это осуждать людей за то, что они хотят помощи, когда им трудно!