Галябалована• 24 февраля 2013

Подскажите пожалуйста, хороший крем для век, после 30, первые морщины.

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хороший крем для век от первых морщин, действенный, после 30...
AlisaSelezneva• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Оливковым маслом пыталась увлажнять тело, но не пошло что-то, можно попробовать на веки) Но как Вы умываетесь им?! Поделитесь секретом:)))
))) вот я только что из ванной с этой процедуры: у меня оно налито в баночку от крема, я туда окунаю несильно меньше чем до половины ватный диск, чтоб не текло с него струями ))) и довольно крепко и сильно протираю лицо от косметики. глаза при этом я смываю не маслом конечно а специальной смывкой лореаль. в общем протираю этим диском весь фейсик до шеи, у меня выходит так. что ничего потом промокать не надо - минут через 10 все само впитывается! а наутро - 1й раз не могла поверить, день на 3-4й кожа стала как у ребенка. но я ж не знаю - может оно не всем так подходит хорошо? я беру нерафинированное экстра вирджин то что в еду :-)

Mamisha• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы откуда знаете из чего делает крем ваш косметолог? Может купила самый дешевый крем переложила в другую баночку, и продаёт как свой.
К сожалению, приходится верить наслово. Но результат неплохой.
AlisaSelezneva• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
кстати вот сейчас спецом проследила за собой - да, на веки тоже попадает масло у меня. не до самых глаз. но нормально так, почти так же как крем.
AlisaSelezneva• 24 февраля 2013
и еще раз повторюсь - вот этот способ - нажимать ладошкой на гусиные лапки - просто супер! очень просто в исполнении, никаких дополнительных заморочек и эффект есть, это ж не крем, это ж просто массаж получатся ))))
AlisaSelezneva• 24 февраля 2013
внутренняя сторона ладошки, под мизинцами - этим местом давим на гусиные лапки там где виски но ближе к уголку глаз, раза 3-4 с кремом или маслом...
mikolina• 24 февраля 2013
http://tiande-sklad.ru/dlya-lica/krem-gel-s-biozol...
вот отличный крем для век от 30-ти лет, с пептитидами гороха, биозолото
AlisaSelezneva• 24 февраля 2013
Ответ дляmikolina
Баночка какая красивая! ))

автор Галябалована • 24 февраля 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
Спасибо! Попробую и я!:)))
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляmikolina
Состав: Deionized Water, Glycerin, Acrylic Polymer, Eyeseryl, Triethanolmine, Pea Peptide, Compound Vitamin, HA, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance.

перевод: ДЕионизированая вода, глицерин (везде есть), акриловый полимер (???), тетрапептид, обладающий анти-отечными свойствами (из чего сделан?) Propylparaben (парабены.Это очень эффективные консерванты, они убивают бактерии. Эти консерванты производят из бензойной кислоты (вещество, которое содержат очень многие растения), и эта кислота вызывает гормональные нарушения, а также раковые заболевания!!!)

Безусловно очень полезный крем, только вот в составе никакого биозолота нет. Очередной развод.
автор Галябалована • 24 февраля 2013
Чудный состав!
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Чудный состав!
Я так все крема разобрала по составу с помощью яндекса
автор Галябалована • 24 февраля 2013
Да уж! Работу Вы проделали:), в ручную все набирали?:)
mashutka• 25 февраля 2013
Я вот здесь у девочки набрала кремов, очень понравились... https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-199805.htm...
можно взять пробники
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://www.newayseurasia.com/ru/production/skin/TT...
вот этот разберите пожалуйста по составу,если Вы профессионал в этом деле,хвалят его слышала,но пока не пробовала,денег не хватает
Бентливуман• 25 февраля 2013
Детский жирный московский, фабрики СВОБОДА, за 10 грн
Мне - 34, знакомой - 52
Кожа ОЧЕНЬ сухая у обеих
У нее морщин меньше чем у меня
Спросила - вот она и посоветовала
Да, жирноват, но ЭФФЕКТ
Сейчас сижу с ним на лице
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну а не ацтой слабо посоветовать?или вам уже ничего не помагает?))
Я таким л....м не советую, денег не хватит!)))
feya07• 25 февраля 2013
Посмотрите вот здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-79308.html
Аноним• 25 февраля 2013
После 30-ти одного крема от морщин очень-очень мало. Увы, чудес не бывает( Нужен еженедельный уход у косметолога. Регулярно.
rita_margarita• 25 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3657353.html, очень эффективный.

Аноним• 25 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4737580.html хороший кремчик
LadyShop• 28 февраля 2013
Я очень довольна этим:

Star sight
ВИП Крем « Сияющий взгляд»
Бренд: Plazan (Плазан)

Ультраактивный крем для век. Деликатно сбалансированный состав крема идеально подходит для ухода за нежной и подверженной быстрому увяданию кожей вокруг глаз. Он радикально избавляет её от последствий переутомления. Регулярное применение крема заметно сокращает количество морщин и их глубину. Этот крем стимулирует клеточный метаболизм, эффективно устраняя отеки и круги под глазами. Он обеспечивает интенсивный и надежный уход за тонкой и чувствительной кожей этой деликатной области. Крем бережно питает кожу, повышая прочность клеточных мембран и надежно нейтрализуя действие «свободных» радикалов.
http://ladyshop.ua/ot-morschin-vip-krem-«-siyayuschiy-vzglyad»-p-208.html

Заходите на нашу страницу- для кидстаффа есть бонусы.
roza_nova• 22 марта 2013
мне Сasmara по душе. полльзуюсь больше полугода, новые не появляются, а старые не так реальефно выражены как раньше.
профкосметика испанская, посоветовала косметолог.
Yulia_Komissarova• 16 июля 2013
Ответ дляАноним

Я им пользовалась и моя мама тоже, я бы сказала что особого эффекта нет! Так для увлажнения крем хороший. но не более.
Yulia_Komissarova• 16 июля 2013
Девченки по моему опыту очень хорошие крема в проф.косметике. кстати на сайте есть девочка которая на ’распив’ их продает. Из Израиля у косметолога берет большие объемы и разливает по новым баночкам. я перешла с люкса на ее косметику, так же если не хотите на распив можно купить в полноценной упаковке. все равно выходит дешевле чем люкс уход. А так мне очень нравилась сыворотка GUERLAIN Super Aqua-Eye, только конечно цена не радует....
Попробуйте из проф.ухода Anna Lotan Израиль, у нее есть целая серия для глаз, крем, лифтинг-крем и т.д.
Yulia_Komissarova• 16 июля 2013
Вот это средство заслуживает внимания
Состав: Экстракт мальвы, зеленого чая, центеллы азиатской, сквален, гидролизованный пшеничный протеин, увлажняющий комплекс из аминокислот и полисахаридов, идентичных NMF (натуральный увлажняющий фактор кожи), молочная кислота, серин, пролин.
Yulia_Komissarova• 16 июля 2013
Еще очень хорошее средство и для лица и для глаз - универсальное
Увлажнитель ’Морские капли ’Золотой’ (сыворотка) Liquid Gold Marine Fluid
Увлажнитель наносится на предварительно очищенную кожу лица и век под дневной или ночной крем ( в качестве сыворотки) или как самостоятельное средство (в качестве легкого увлажнителя) для нормальной, жирной, комбинированной кожи в летнее время.

Состав: Экстракт облепихи, экстракт литоспермума, гиалуроновая кислота, экстракт водорослей, экстракт эхинацеи, масло розы.
Назначение: Увлажняющая сыворотка-флюид для ухода за всеми типами кожи.

У этой девченки оно сейчас на распив продается, если надо контакт - кину в личку.